спасибо всем кто ответил)

Екатеринбург

Колубара: Измена-нет, левый ребенок, который вдруг начинает иметь опосредованное отношение и ко мне-а меня никто не спросил-да. И раз уж ответственность несут оба родителя, то в случае когда второй родитель несвободен ответственность автоматически, хотя бы материальная, распространяется и на вторую половину того кто несет. С хрена ли? А по сути так. И я с левой девкой не спала, чтоб мне родили лялечку. нет справедливости.

Да-да,все верно пишите.
У меня подруга,уже не подруга правда,в такой ситуации оказалась,много я на эту тему думала. Она простила измену,а через 2 месяца-сюрприз,там ребенок и аборт делать поздно.
Он с криком:"люблю только тебя,но ребенок ни в чем не виноват" и она,которая не может и не хочет принимать чужого для нее ребенка и делится с ним и без того не великим семейным бюджетом.
Месяца 2 у них разборки были,потом она его окончательно послала,т.к. "ты,дорогой,играй в порядочного,но я не подписывалась на это и умиляться и радоваться твоему ребенку я не обязана и делить тебя с ним не хочу и в доме его видеть не хочу".

Безимени

Так вам и надо, автор. Не будете вешаться на женатых

Аноним 766
автор

Отвечаю сразу всем!

Беременность я не планировала, уж тем более от женатого мужчины, что это влечет за собой понимала.

Предохранялась противозачаточными таблетками, Регулон .

Пытаться быть с ним или навязать себя, ребенка не собираюсь.

Я не страдаю, не считаю себя несчастной брошенкой.
Историю написала, поделилась как бывает, хотя думаю таких историй полно.

ВесенняяЯ

Аноним автор темы: Историю написала

мнения собрали. а чего хотите сейчас от форума?

Екатеринбург

Аноним: Изначально не надо было спать с женатым мужчиной.

спать можно с кем угодно, и с женатым и хоть с каким, черт его знает, может с ее стороны действительно была неземная любовь, а с его животное желание, правда без поддержки мозгами. многие женатые, замужние и прочие спят и друг с другом и...ну и вообще,
не любил он девушку, изначально....хотя....а может и любил, может и он не такое гэ, притяжение родной семьи, мысли о том как он оставит своих детей....это играет огромную роль. хотя не у всех.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Нет средств 100 процентов гарантирующих не забеременеть

есть

  1. не проводить генитальных контактов
  2. если секс ну вот абсолютно необходим/неизбежен - анальные/оральные контакты (не всем приемлемы, но - вполне себе действенная альтернатива
  3. виртуальный секс
    или у вас есть ПРОВЕРЕННЫЕ опровержения? (дева мария - не в счёт)
вредина

Аноним автор темы: Проще закидать помидорами беременную женщину, и ду

Ну, беременна вы по своей воле, так что нечего на жалость давить. И мужика вы увести хотите, так не получилось-залетели. Давайте, что уж строить из себя

Екатеринбург

цветок сирени: Мы же не знаем, как дело было. Может дама говорила, что пьет таблетки, может, прокололся презерватив, может убедила, что фарматекс - это 100% гарантии.

Да я только на ю-маме про это читаю. Никто из знакомых не забеременел внезапно. Мы с мужем предохраняемся вполне удачно уже 5 лет и до беременности ещё лет 7. А забеременела я с 1-го цикла,т.е.проблем нет.
Значит были нарушения в приеме таблеток.

Екатеринбург

Аноним ,
а если бы подобная история произошла с не женатым мужчиной, как тогда? что тогда? мне кажется что делать акцент на "женатом" можно, но с большой натяжкой

мама
Москва

Аноним автор темы: Дурным поступком с его стороны я считаю отказ от этого ребенка, не более того.

Искренне желаю вам легкой беременности и главное насладиться этим, надеюсь для вас это желанно.
Вы хорошо для себя решили, что он совершил дурной поступок, но если учесть что вы изначально сами пошили на поступок не лучше, а после еще и пожелали, что бы вас выбрали, а ту семью оставили, то не все так однозначно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: таких историй полно.

Да. И Ваша история скорее стандартна, нежели исключение из правил.
Хорошо, что для Вас эта беременность и роды не станут обузой.
Удачи

12786

Аноним автор темы: Проще закидать помидорами беременную женщину,

ну началось яжебеременна.

Аноним автор темы: Из любой ситуации можно выйти человеком.

в любой ситуации нужно изначально быть человеком, он и вы были? нет. Вы знали что он женат, но вас это не смутило, он подлец изменник, о каких чел. качествах вы тут поете.

Аноним 766
автор

Аноним..,

Вопрос наверное к нему почему он изменяет жене и предает свою семью.

мама
Екатеринбург

В подобной теме говорили, что чо франции есои женшина самостоятельно решает рожать вне брака реьенка, то она не имеет права на алименты. Считаю это правильным. Если мужчина не хочет детей, то он их не должен содержать. Нам бы такой закон ввести, сражу упоротых рожать стало бы меньше.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вопрос наверное к нему почему он изменяет жене и предает свою семью.

Какая разница?
Важно, почему вы подписались на эту роль, зная весь расклад.

12786

Аноним автор темы: Вопрос наверное к нему

а вы то просто рядом стояли, ага.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним..: а вы то просто рядом стояли, ага.

лежали

Luna

как меркантильное КЮ всегда думаю:
1) что денежки из общего семейного кармана потекут на содержание не моих детей - уже обидно.
2) дополнительный наследник, помимо моих детей появится на наше с мужем совместно-нажитое - вообще некрасиво
Со всех сторон не нравится даже теоретизировать на этот счет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Предохранялась противозачаточными таблетками, Регулон .

как можно, зная что мужчина спит еще с кем то помимо вас, предохраняться только таблетками? Я даже не спрашиваю зачем вы их пили при отсутствии постоянного партера, ну может гинеколог назначил, тут ладно. Но обмениваться микрофлорой с его женой-это ахтунг. Вензаболевания выше вас?

мама
Екатеринбург

Так обсуждали же совместно,почему мужик не настаивал на аборте!? Тупо не захотел быть за это ответственным.
Автор ничего не просит,че все наткнулись.
Прямо все женушки разволновались,сама дура,так тебе и надо!
Обычная баба,и мужик не герой,чего уж. Слился,как многие к бабе под юбенцию. И жена люто все это защищает,с моральными принципами и у женушки бардак,получается.
А не только у автора и мужика этого.
Обиделся он,зайка,на работу ходить перестал.
Да шарам его стыдно стало смотреть на то,что натворил,любовничек.

Аноним 766
автор

Каляля,
Спасибо, да ребенок есть от бывшего мужа.

Будет второй)))

Ну а материальное положение будет - заработаю.

Аноним 458

Аноним автор темы: Вопрос наверное к нему почему он изменяет жене и предает свою семью.

ну Вы то не такая конечно. Вы просто ..

Аноним 766
автор

Колубара,

Перед отказом от презервативов мы совместно сдали все анализы.

А вы знаете, что мужчины утверждают, что с женами не спят))) Я конечно дурачка, что верила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";