Просто высказаться

Блейн Моно: кокаин.

ну да, ну да...про психологическую зависимость мы не слышали и не знаем.

Екатеринбург

Автор, сопереживатель вы наш, а давайте я вас со своим братом познакомлю. Поедите жить на природу, ну по тому что человек все проср.... вынес две квартиры, одну аж до линолиума с пола..... и будите ему помогать. Не, ну а че!?

Москва

Аноним автор темы: Знаете, если для вас лучше трезвая сволочь, то это ваше дело. Он мне как человек плохого ничего не сделал. Были неприятные моменты, как у всех. Знаю мужчин не пьют и не курят, зато женщин своих дубасят будь здоров, так что при чем здесь "нормальные мужчины"

И тут мне стало все понятно
Причем тут сволочь? Да еще и трезвая?
Вы МУЖЧИН настоящих вообще видели?? Ну так, хоть издалека, вдруг...

мама
Екатеринбург

Одинаково ненавижу и нарков и вот таких сочувствующих.
Наркоша да ещё и алкаш. Есть повод винить себя и близких.

просто посетитель
Екатеринбург

И это пройдет

мама
Екатеринбург

Самая большая проблема,автор,что лялю не родили и была бы у вас частичка человека.
Ведь правда же!?

Екатеринбург

Красный жемчуг: Самая большая проблема,автор,что лялю не родили и

Афигеть!!!!!!

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73,
Ну это сарказм,понятно ли это автору,вот интересно.

Аноним 36

О! ну, здравствуйте! Вот, и проявился тот автор, который полтора года назад в теме про наркоманов доказывал, что они добрые и лучше любой трезвой сволочи, что не бьют! А трезвый просто "за углом в ухо даст", да-да так она и писала

Калина Малинова®: Вы МУЖЧИН настоящих вообще видели?? Ну так, хоть издалека, вдруг...

Ничего, не переживайте, следующего перед передозом успеет в загс сводить и дите родить в 29 лет можно уже и захотеть нормальных мужчин, а не только драмы

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я очень злая на его мать, что она ничего не сказала о проблеме сына! А ведь можно было ему помочь!

не говорите глупостей, вы просто не знаете проблемы этой лично, годами. Нельзя было помочь. И мать уж точно прошла все эти стадии. У моей свекрови сын умер недавно, был на наркотиках. Уж думаете не делали всего что надо, чтобы помочь? Не помочь. Примите это. Поплачьте и примите.исправить ничего нельзя было и ничто никого дальше не подталкивало. Наркотики принимают не из-за кого-то. Никто не является причиной. Они внутри

Бендер

Наркоманы тоже люди, тоже хОчут о хорошем говорить,
А не о ёлках всяких там дикорастууущих .. (с)

Особо кокаиновая в теме доставила

просто посетитель
Екатеринбург

Красный жемчуг: Одинаково ненавижу и нарков и вот таких сочувствующих.

Людям обычно плевать на то, что не коснулось их лично. Во всяком случае таких бурных эмоций точно нет.
Имеете опыт?

Venture

Зря думаете, что можно было помочь, на маму тоже злиться не надо, ей тяжелее, чем вам. А молодой человек вам и при жизни врал, говорите наркоманов срамил, а сам при этом сидел на солях, не помогли бы вы ему уже и мама не помогла бы. Погрустите и отпустите ситуацию, в ней нет ничьей вины, кроме самого умершего. Соболезную.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Действительно, у меня такой характер, что очень сопереживаю и хочу помочь.

Мама вас в детстве хвалила?
Желание помочь и сострадание вещи хорошие, но если они превалируют в характере, нужно быть осторожной в выборе спутников. Иначе вам все время будут попадаться торчки, алкаши и бог еще знает кто. А если случатся дети и будут это все видеть?
Постарайтесь разобраться с этими качествами?
Пойдите в волонтеры, реализуйтесь там, а не в личной жизни.
Винить себя не нужно. Человек вас обманывал, сам выбрал свою жизнь. Вы тут не причем.

мама
Екатеринбург

Блейн Моно,
Имею.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Знаете, если для вас лучше трезвая сволочь, то это ваше дело

ну да. если трезвый мужик, то обязательно сволочь. а наркоманы - прям ангелы.

Екатеринбург

Красный жемчуг: Ну это сарказм,понятно

Да я понял. Больше всего тут счастлив не родившийся ребенок

Екатеринбург

Банкирша: трезвый мужик, то обязательно сволочь

И козел
Вот такие мы трезвые, гады.

Аноним 916

У меня первые "отношения" были с мальчиком (18 лет, мальчик же, правда?), который употреблял. Опиаты. Я не разбиралась ни в парнях, ни в торчках, мне 16 ещё не было и я из простой благополучной семьи сама. Познакомились на остановке, он меня до дома через половину города проводил под зонтом. Красивый, начитанный, одевался интересно, стихи писал клёвые и юмор такой у него был, своеобразный, но приятный довольно, не злой, билеты по химии помогал мне учить, говорил, учи получше химию, там космос целый))).
Он когда умер, мы были в ссоре, поссорились как раз после того, как я спалила его. Ещё и за неделю до того, как я догадалась наврал, что в руки-ноги инсулин колет вот такая проблема у него, не разлюбишь типа меня, ух, у меня, помню, снег шёл чёрный в тот день, не разлюбила. Ну вот спалила, так он перестал ко мне являться в приличном состоянии. К родителям ломился и вообще будто подменили, разругалась, хорошо пугнула, выставила. Когда через месяц где-то случилось всё, его друганы, если это можно так назвать, на меня начали выходить, кто-то гнал, что это и не передозировка, а он покончил с собой. Я тоже, дура маленькая, решила, что из-за меня, так тошно было, порывалась с моста кинуться несколько раз. Пока мозги не созрели, не пришло понимание, что это судьба меня отвела, тяжело было справляться.
Автор, но Вам-то не шешнадцать. Винить себя не надо, Вы что. Так случилось, как оно и должно было случиться, днём раньше, днём позже, нет ни у кого такой руки, которая долго сможет сдерживать это падение.

Аноним 634
автор

Аноним,
Спасибо за вашу историю. Мне не 16 и с моста сигануть мысли нет. Тема выговориться. Кто пишет тут про детей и бла бла, можете успокоится. Как не стыдно писать гадости людям, которых не знаете. Не сарказм это, а ваша злость. Не нашли место почище, где можно грязи плеснуть. Не уместно совсем.

Аноним 634
автор

Маме своей он может и делал зло. Знаю его чуть больше года. Она здесь осталась одна. И при жизни всегда ей помогал, не знаю, как она сейчас без него будет.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вам бы к психологу, автор, почему в вашей жизни только уроды коугом, которые или наркоманят или руки распускают? Вам про Нормальных мужчин говорят, которые своих жен любят, обеспечивают и детей с ними ростят, а вы своего торчка оправдываете! Бред какой. Вам нужна помощь, у вас и без соли мозги набекрень...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Как не стыдно писать гадости людям, которых не знаете. Не сарказм это, а ваша злость.

Глупая девочка, тебя тут пытаются встряхнуть, чтобы уберечь!

Екатеринбург

Аноним автор темы: как она сейчас без него будет

отдохнет она от него

Тритата: Глупая девочка, тебя тут пытаются встряхнуть, чтобы уберечь!

походу это глухо, ее даже жизнь не встряхнет, она рядом с ним сядет и курнет, и ширнется, и.....это уже сотни раз пройдено и известно

Аноним 634
автор

budlya,
Написав про мужчин, ведущих здоровый образ жизни, но жестоких внутри, я хотела дать людям понять, что наркота здесь нипричем. Сволочи бывают всякие, не зависимо от образа жизни. Еще раз скажу, меня он не обижал, был верным другом для друзей. Ничего подобного, что здесь писали про линолиум с пола я не видела.
Если бы знала с самого начала, чем он занимается-на порог бы не пустила. Я не оправдываю наркоманов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";