Просто высказаться

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А алкоголиков? Он же пил, вы это видели? Почему не убежали, роняя тапки?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сопереживаю и хочу помочь.

Первый раз вас Бог уберег от такого сопереживательства-созависимости. Второй раз может так не повезти.

Я сама.: Зато их спасать можно.

Очень увлекательный квест "помощь другу". Цель игры-найти обьект, который будет выносить мозг и давать пострадать.
Мотив игры-я себя на столько не люблю, что достойна только мужиков-мозговыносов.

мама
Москва

Аноним автор темы: Знаю мужчин не пьют и не курят, зато женщин своих дубасят будь здоров

вас про нормальных (!) мужиков спрашивали. Нормальный не будет колоться, нюхать, водку жрать и бабу свою дубасить.
А вообще загнулся какой то нарик, алкаш с которым были скандалы и разрыв, а она сидит и слезы по нему льет. ненормальная! Воистину некоторые бабы такие дуры

Москва

Аноним автор темы: budlya,
Написав про мужчин, ведущих здоровый образ жизни, но жестоких внутри, я хотела дать людям понять, что наркота здесь нипричем. Сволочи бывают всякие, не зависимо от образа жизни. Еще раз скажу, меня он не обижал, был верным другом для друзей. Ничего подобного, что здесь писали про линолиум с пола я не видела.
Если бы знала с самого начала, чем он занимается-на порог бы не пустила. Я не оправдываю наркоманов.

Вам лечиться надо. Это не сарказм. Нужен спец однозначно. Половые тряпки какие-то в голове.
Ужас, что несете...
Так и будете искать страдательные отношения аебе с ассоциалами.

Аноним 634
автор

Всем спасибо.

Екатеринбург

budlya: А алкоголиков? Он же пил, вы это видели?

таки он наркатой закусывал, а это допустимо и приветствуется, о мертвых лучше ничего...
это же у автора наркоман стоял часами под окнами что бы дали денег
это же автор работает в деканате упи и к ней сынок наркоман приходит на работу и стоит у кабинета пока бедная мама от стыда не вынесет ему денег
это же автор хранит ценные вещи, золото, деньги не дома а по друзьям, знакомым, соседям, работе
это же автор ахринивала увидев четырех нариков на постели погибших родителей, а потом била их 9 этажей так что подъезд в крови
это же сынок автора, нарик кидался на нее с ножом лишь бы дали денег
это же автор закрывал кредиты нарика сынка, десятками, сотни квитанций
это же автор стоял с пяти утра под окнами сизо, когда ее сынка нарика присадили ненадолго
это же автор придя домой хватается за сердце по тому что вся квартира разгромлена сынок нарик бесился не зная где взять денег.........
это же сынок автора, нарик....мразь поганая, продал отцовский крестик и кольцо вынесенное из морга, со словами "вам придется хоронить в закрытом гробу"...
это же автор выгрибала груды глазных капель растворитель пластиковые бутылки с квартиры
и попробуй автор мне возразить, я тебя с твоей любовью к нарикам ТАК ЗАТНУ....овсянка за хамон покажется
остальные, уважаемые, простите без знаков препинания, ненавижу болтунов на темы религии и наркоманов

Аноним 394

Наблюдатель73,
Мужчина, что с вами?
Автор не пропагандирует аморальный образ жизни, не надо так нервничать.

Екатеринбург

аноним: не надо так нервничать.

это я еще спокойный, это я еще не пью и жену не бью

Аноним 394

Наблюдатель73,
Ну вот и замечательно, на посторонних людей, которые ничего плохого вам не сделали, тоже, пожалуйста, с угрозами не кидайтесь

Екатеринбург

аноним: не кидайтесь

забился под диван от стыда

мама
Екатеринбург

Аноним , Еще раз скажу, меня он не обижал, был верным другом для друзей. Ничего подобного, что здесь писали про линолиум с пола я не видела.

Да мы уже поняли: это был самый ненаркоманистый наркоман! Вам повезло, что вы не успели познать с ним всю глубину падения. Поэтому чуток погрустите и вперёд в будущее. У вас-то оно есть!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";