не умею прощать

мама
Екатеринбург

FlashMemory: Но отношеньице коробит

Я не спорю. Но дыма без огня не бывает
Не увидела, что автор где-то написала, что до декрета муж тоже был козлом, а в декрете усугубилось

Алиска: и дальше?

не, ну, если для Вас норма жить с мужчиной в таком душевном состоянии, то ради Бога...в состоянии, когда хочется отомстить, когда нет доверия, озлобленность, обида...

Алиска: разведется и будет щасливо отписываться в теме про странных мужчин с СЗ?)))))))))

вовсе не обязательно. во-1х, там не одни козлы, во2х, может, она одна счастлива будет

Алиска: но их ничтожно малый процент.

может, она одна из тех. тем более самодостоточная

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа: а руководитель выше среднего...например большого отдела или департамента.

ну руководитель, ну 100-150 зп, к примеру. какие квартиры на эту зарплату можно покупать, если ещё жить и есть надо каждый день?
есть канеш руководители и за 250, и за 500+ работают, но их единицы.

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: ну, если для Вас норма жить с мужчиной в таком душевном состоянии, то ради Бога..

причем здесь я-то вообще))

юмать такая юмать, без перехода на личности никак, да?))))

я выше писала, что автор, скорее всего, тоже далеко не подарок. У всех свои недостатки. Я видела сумасшедших женщин в декрете даже при нормальном материальном положении. Гормоны, вынужденная ограниченность свободы, зависть к типа "свободе" мужа - страшный коктейль молотова в голове тетки могут сбить.

Специально для ВАС: я не о себе сейчас)))))))))

просто посетитель

Яблоко,
Так это может вариант автора, она же нам вводные данные не дала))...и может там квартирка 30м на окраине гондураса)))...

мама
Екатеринбург

Яблоко: ну руководитель, ну 100-150 зп,

Накопления, может, были хорошие?

Алиска: причем здесь я-то вообще))

Ну Вы прям так про развод пишите, мол как так можно сразу развод предлагать)) будто оснований у них для этого нет))

Алиска: Специально для ВАС: я не о себе сейчас)))))))))

Я не дурочка, мне не надо пояснять.
Тогда напишите свое видение данной ситуации, выход из положения)

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: будто оснований у них для этого нет))

тут автор вылила свои обидки. Как там на самом деле было - для нас тайна, может, ею и останется.

Мужчины существа простые как три копейки, на самом деле. Не берем в расчет психопатов, конечно - ну это вроде не вариант автора. И когда их провоцируют - они ведутся, я их понимаю)) иногда смотрю на такую "красавишну" в дектере, которая ведет себя как еще один капризный ребенок в семье - и удивляюсь мужской выдержке.

Рыжая-я-я: Тогда напишите свое видение данной ситуации, выход из положения)

в-1, почитать правдивую историю про поведение автора в дектере (шансов - процента 3 на правду))). В-2, держать обиду реально более затратно самой авторше. Развод тут может и не помочь, обида то осталась. Психотерапевт - хороший выход, а потом уж смотреть, осталась ли любовь вообще в семье, или все сожрали взаимные претензии.

мама
Екатеринбург

ну не умеете прощать - не прощайте.
от этого ведь вам больше всех плохо, остальным так, чуточку.

мама
Екатеринбург

Алиска: Развод тут может и не помочь, обида то осталась

Ну, хотя бы раздражителя перед глазами не будет )) со временем и отпустит тогда.

мама
Екатеринбург

Makeda: от этого ведь вам больше всех плохо, остальным так, чуточку.

так оно

Аноним 761

аноним ,
я такая же как Вы...не умею забывать,не умею прощать,еще и память очень хорошая....у Вас много подруг осталось? еще и самодостаточная,зарабатываете хорошо,молодец,нравятся такие люди! Вы кто по знаку зодиака автор?

мама
Екатеринбург

В отношениях всегда есть две стороны и обе несут ответственность за то, что в них происходит. И пока кто-то из сторон не возьмет на себя эту ответственность и не увидит свой вклад в ситуацию, она не изменится. Но это очень тяжело, проще обидеться
Автор, обида это как мешок с гнилой картошкой, чем больше таскаете в себе, тем больше гниет и вас отравляет. Поверьте, вреда от нее вам гораздо больше, чем супругу. Даже если уйдете, ситуацию не отпустив, будет сложно построить новые отношения.
Сходите к психологу или сами книги почитайте... Банально, но работает

мама
Екатеринбург

Я в декретах зверею от гормонов.
Уровень тревожности шкалит, от этого злюсь, хамлю, огрызаюсь - неадекват.
Хоть как передо мной скачи и все мои хотелки выполняй, будет казаться, что все вокруг враги.
Теперь вроде у меня отпустило, но! у мужа началось нечто похожее. Уж не знаю что и думать: просто стресс, или гормоны, или кака друга причина...

Аноним 807
автор

Аноним: полгода без работы, мы в финансовой попе..

я разве писала, что грань была? нет, конечно, у меня доход от квартиры, неплохие декретные, но очень много обязанностей по части оплаты расходов столкнул на меня, чтоб жизнь медом не казалась) отсюда и неудовлетворенность финансовым состоянием. И материальное в моем случае совсем не главное, там упор я на другое хотела сделать - именно на то, что отношение ко мне в этот период было ужасным. А все опять за финансы зацепились(

Рыжая-я-я: с квартирой что сделали/делаете? сдаете?

конечно

Рыжая-я-я: НЕ верю, что за 1,5 года можно на кв заработать)) при чем одной...женщине )

можете не верить, не от этого не холоднее. Квартира куплена в тот период когда у нас в стране можно было за год купить их несколько. Чудное время, когда одни бонусы только по работе доходили до 100 тыщ в месяц. Квартира в центре, покупалась на стадии долевого строительства. Сейчас нет столько возможностей, в моей сфере точно(((

ЛяляФаФа: потом заболела -работать не может -мужик по -новой козлит

и это тоже меня гложет, если что произойдет - на него надежды нет совсем

FlashMemory: При этом автор необязательно впала в нищету, имея подушку, квартиру и проч. Но отношеньице коробит

вот именно это, финансовая составляющая в моем случае менее маловажна. У меня просто до сих пор никак не уложится, как это могло случится, хотел/ждал и так себя вести. Доверия нет к нему, вот

Аноним: у Вас много подруг осталось?

Подруг у меня 2, с университета еще. Много знакомых по интересам, интересы сменились -знакомые тоже

Аноним: Вы кто по знаку зодиака автор?

лев)

Аноним 761

аноним ,
автор,вы написали,что вышли на работу в когда ребенку был 1 год ,и в 1,5 ребенкиных года заработали сами на новую квартиру,то есть за полгода!!! расскажите кем работаете,и где столько платят,тоже так хочу,чтоб хоть знать и понимать,хочу работать и зарабатывать....

Аноним 807
автор

Аноним: вышли на работу в когда ребенку был 1 год ,и в 1,5 ребенкиных года заработали сами на новую квартиру

На моей работе нужна внимательность и ответственность, намек, надеюсь, понят. Поэтому, не буду раскрывать где и кем

Аноним 947

аноним ,
Уборщица видать. Внимательность и ответсвенность - так обычно пишут объявнениях

Аноним 761

аноним ,
Как раз внимательность есть,вы отредактировали,но я помню как было написано изначально, да и в комментариях других пользователей ниже есть откопированая цитата Вашего первого поста изначально как было написано,это факт,так что намёк понят,я внимательна и ответственна ,спасибо!!!!!!!! :)

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: или кака друга причина...

Терпел, терпел Вас, достало, взорвался...Может, некая обида на Вас так сказывается...
Если по-детски, обижали, обижали Вы его, теперь он простить не может. Ну, это грубо говоря.,т.е. ситауция, как у автора, только тут муж в роли обиженного))

аноним автор темы: много обязанностей по части оплаты расходов столкнул на меня, чтоб жизнь медом не казалась)

т.е. роди мне сына, еще и думай, как все оплатить? типа того?

аноним автор темы: можно было за год купить их несколько. Ч

Видимо, я спала в этот год))) или в декрете сидела, погруженная ребенком вся )))

аноним автор темы: на него надежды нет совсем

Ну Вы ж говорили, что были полностью в нем уверенны. Эта уверенность именно в декрете прошла? Просто не могу понять, какие у вас были отношения до второго ребенка

Папа_школьника: Потому что им потом Вы тоже захотите больно делать.

Вот, кстати, вопрос возник: а на детей своих Вы тоже обижаетесь? злитесь?

аноним автор темы: На моей работе нужна внимательность и ответственность, намек, надеюсь, понят.

эээ...как бы это везде такие требования, на любом месте )

Аноним 761

аноним ,
Автор,Вас абсолютно нормально спрашивают про работу ,чего так отвечаете то? Злая Вы,ядовитая....

мама
Екатеринбург

Аноним: Автор,Вас абсолютно нормально спрашивают про работу

Секрет это, чо непонятного ))
Может, и нет ее вовсе, работы этой, высокооплачиваемой )

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: намек, надеюсь, понят

Вот мне совсем не понятен ) на любой работе нужна внимательность и ответственность...не знаю, может, вы пилот?? )) ну там зп высокая как раз

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: Терпел, терпел Вас, достало, взорвался...Может, некая обида на Вас так сказывается...
Если по-детски, обижали, обижали Вы его, теперь он простить не может. Ну, это грубо говоря.,т.е. ситауция, как у автора, только тут муж в роли обиженного))

вполне может быть, что накопилось. Не исключаю

Аноним 3

Девочки, кому интересно про заработки- это было давно. Старшая дочь у автора подросток уже. Я тоже раньше могла на квартиру за год заработать, но... Цены на квартиры были ниже, а возможность крупых заработков больше. За 10- 15 лет много чего изменилось. Той работы, что у меня была раньше, теперь просто нет.

просто посетитель

Рыжая-я-я,
думаю главбух?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";