В шоке от реакции на беременность...

мама
Екатеринбург

Мне бы после такого мозговыноса вообще бы ничего такого не хотелось, в смысле рожать от дурака и истероида.

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: ну, наверное, сексились

какое остроумное замечание. медалька петросяна третьей степени ваша :)

кошь в сапогах: Он ищет повод испариться

+

автор, а что за таблетки пили, что они так вас подвели, а?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: потому что в то время мы были все время вместе, в отпуске и никто другой не может быть отцом.


ревнивцу это не повод!
а ревность - повод расстаться ("слиться") по быстрому

Аноним 159
автор

Аноним,

А может он обратиться сам в суд и потребовать от меня проведение ДНК анализа после рождения ребенка? Если я откажусь ее делать сама.

Аноним 219

Калина Малинова®: По началу что-то предлагал. Потом смотрит, баба-то какая-то лядоватая, перестал предлагать, стал отдаляться.
А она ему: милок, прощщщальный секс, а? Я таблетки пью. Много. Круглые.
А потом решила пузом привязать. А он артачится.
Ну все верно. Нафиг ему такая профурсетка, грозящая с брюхом к кому-то еще уйти?

Аноним 159
автор

Анонимм,

Родители говорят слать лесом мужчину, не общаться с ним никак, и попросить его забыть о ребенка. А вот внука или внучку они ждут с радостью, поддержка хорошая)

ДоброжелателЬ 😊

Makeda: медалька петросяна третьей степени ваша

конечно, ваша-то - первой

Venture

При рождении настойчиво просите в графе отца ставить прочерк. Надо будет ему, потом пусть с ДНК тестом доказывает, что ребёнок его, зато мороки потом меньше, раз помощи от него все-равно не дождёшься.
Ну и оценивайте свои шансы матери-одиночки реально. Работа, деньги, помощь, жильё.
А вообще, если в 32 года такие дела в голове, то.... бежала бы роняя тапки от "счастья" такого.
Дочитала тему: родители поддерживают, считаю стоит к ним прислушаться и оборвать с ним все контакты и забыть "кавалеруна"

Аноним 219

Аноним автор темы:
А может он обратиться сам в суд и потребовать от меня проведение ДНК анализа после рождения ребенка?

да на фиг ему это надо? Подумайте сами? Вы не нужны ему не с ребенком не без ребенка

Аноним 159
автор

Makeda,

Таблетки Ярина.

Екатеринбург

Аноним: уверены, что поднимете одна его ?? И нужен ли вам ребенок от этого мужчины?
Если рожать, то >просто я: Я б не стала делать анализ и записывать его отцом. Потом шагу без его согласия не сделаете.

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: конечно, ваша-то - первой

я-то не претендую кагбэ искрометным юмором не сыплю направо и налево

почему-то автор по стилистике напоминает мне жену эльфа. такая... блаженная немножк.

Аноним 159
автор

Аноним,

Потому что за ним есть еще родители которые настойчиво хотят внука или внучку.
И как я успела понять, то вот как раз они могли надоумить его что им нужен анализ ДНК для суда.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он знает что аборта не будет и сам просит его не делать, а подождать.

Чего подождать? Что рассосется?
Автор, схема капец классическая.
Вы потом будете рассказывать как он хотел ребенка и умолял родить?

Аноним 159
автор

MonPere,

шансы поднять ребенка есть, я мужчине сразу сказала какое бы решение ты не принял ребенок есть и будет жить. Но то что он постоянно меняет свое мнение и дергает из-за этого меня, я начинаю переживать и эмоции идут через край уже довело.

Аноним 159
автор

Колубара,

Да нет конечно, я ему сама сразу сказала что рожать собираюсь по любому, аборт мне делать запретили по мед.показаниям, родители и семья меня поддерживают и помогут с ребенком. А ждать мужчина предлагает до рождения ребенка и анализа, либо делать его во время беременности.

просто я

Боже мой, 23 года. Какой ребенок непонятно от кого и после таких исполнений? Делать аборт и бежать роняя тапки. Вся жизнь впереди. Инфантилизм какой то. Какая поддержка родителей? Смешно. Повзрослеть и научиться предохраняться. Про Ярину не верю. Плохо пила, значит. Простите, что анонимно.

мама
Екатеринбург

Колубара: Автор, он те мозги пудрит и аборт вымораживает. Не будет никакого теста, не будет никакой записи ребенка на него

Аноним ,
Так же было, только без разговоров про ДНК, сейчас уже "небеременным мозгом" понимаю, что просто не хотел брать на себя ответственность за аборт и поэтому делал всё, чтоб сама пришла к такому выводу. А я вот тоже ждала и надеялась)))
После Рождения, не изменилось ровным счётом ничего, сомнений в том , что его ребёнок нет, отцом официально не записан (да, да, громко кричал и возмущался, что фамилия не его, но на установление отцовства заявление так и не заполнил). Так по тихой грусти и солился в итоге
Мой вам совет, автор, решайте для себя сможете ли быть самомамой, и нужен ли вам ребёнок без вот этого конкретного мужчины.

12786

Аноним автор темы: встречаться с мужчиной которому 32 года,

Аноним автор темы: Потому что за ним есть еще родители

Аноним автор темы: как раз они могли надоумить его что им нужен анализ

мамошник чтоль, своя то головушка в 32 года еще не заработала.

мама
Екатеринбург

MonPere: При рождении настойчиво просите в графе отца ставить прочерк. Надо будет ему, потом пусть с ДНК тестом доказывает, что ребёнок его, зато мороки потом меньше, раз помощи от него все-равно не дождёшься.
Ну и оценивайте свои шансы матери-одиночки реально. Работа, деньги, помощь, жильё.
А вообще, если в 32 года такие дела в голове, то.... бежала бы роняя тапки от "счастья" такого.
Дочитала тему: родители поддерживают, считаю стоит к ним прислушаться и оборвать с ним все контакты и забыть "кавалеруна"

+1
а по хорошему, если 12 недель нет, то на аборт лучше
23 года - вся жизнь впереди
а ребенок свяжет с этим ...чудаком на всю жизнь. брр

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: аборт мне делать запретили по мед.показаниям,

не смешите а, тут тетеньки взрослые

просто я: Боже мой, 23 года. Какой ребенок непонятно от кого и после таких исполнений? Делать аборт и бежать роняя тапки. Вся жизнь впереди.

+++

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Потому что за ним есть еще родители которые настойчиво хотят внука или внучку.

вам то какое дело что они хотят?
хоть динозаврика

Аноним 454

Аноним автор темы: я начинаю переживать и эмоции идут через край уже довело

"как определишься, напиши смс" и в зависимости от результата дальше смотреть, не разговаривать до получения результата, пусть успокоится и решит, что ему нужно, вы же все равно рожать собрались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";