Родители отказываются давать нам деньги

Аноним 989

Не может он утроиться, он сидит с ребенком днем пока автор спит до 10.

Аномимка

Чёт, у Вас муж не дальновидный :-) хоть бы курей из гриля натаскал домой. Заморозили б, до конца отпуска прожили б:-)

мама
Екатеринбург

Слушайте, прочитала всю тему. Ю мамочки, ну если вам нечего сказать, что вы одно и тоже пишите - "тролль" , "разводка ". Да автор реальная тетка. Есть такие инфантильные личности, есть. Я работаю с людьми и вижу таких " кадров" часто..Автора только пожалеть остаётся. Родители не вечные, да и на пенсию пойдут когда то...вот и придется работать начать и дочери единственной и мужу пофигисту .. А наследства можно десятилетиями ждать )

папа
Хабаровск

нефигассе сколько настрочили...

Медуза

мне было бы страшно быть настолько зависимой от окружающих
помощь родителей может внезапно закончиться по разным причинам
муж может закончится
надеюсь только на себя, но от помощи не откажусь, конечно

Аноним 136

аноним автор темы: мама обещала взять деньги у бабушки, чтобы мы не копили по кредиту долг.

тьфу, срамота.....я п сдохла на 3-х работах, но у бабушки брать это за гранью...

аноним автор темы: Поэтому новость о Турции меня обидела.

да зайка.... семейство инфантилов-лодырей. Прям днище.....
Хоть и разводка, но на самом деле есть ведь такие люди, прочитаешь и как будто в грязи извалялся....

Аник

аноним: да зайка.... семейство инфантилов-лодырей. Прям днище.....
Хоть и разводка, но на самом деле есть ведь такие люди, прочитаешь и как будто в грязи извалялся....

Согласна.
Понарожают, а потом мамочки и папочки.... помогите.... что будет лет через дцать.... когда их дети подрастут.... капец придет человечеству

ZЮ
мама
Екатеринбург

Milena29: Видимо, в макдональдс не берут.

даже столы мыть????

дедушка
Екатеринбург

аноним автор темы: мне 52летнюю маму содержать что-ли предлагаете

моей маме 57, я ей финансово помогаю

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";