Родители отказываются давать нам деньги

Аноним 879
автор

про возраст родителей. мама меня родила в 18 лет, сейчас ей почти 52 года, работает. Папе 58, работает.
Кредит на сантехнику предложил папа взять. Он понимал, что нас это обременит, но настоял и обещал помочь.
В отпуске они уже были, летят в тот же отель, а мы "пролетаем". С мамой переписываюсь в вотсапе. Говорит, чтобы я заплатила в этом месяце из декретных, а я их уже потратила. Не хочу ей об этом писать.
В убере бомбить не выгодно.
вроде всем ответила.

папа
Хабаровск

мышкаЮля: родителей пожалей)))

ну сама подумай за что их жалеть? они там значит в турциях будут махровые халаты тырить, а автор с мужем будут ходить в марлевых подгузниках... а марлю купить? а машинку швейную? а курсы кройки и шитья закончить? а это опять же кредит как не крути...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: В убере бомбить не выгодно.

а вы там какую выгоду то ищете? Бизнесмены хреновы. Денег заработает на памперсы и уже хорошо

мама
Первоуральск

Автор,срочно разводитесь с мужем и перезжайте к родителям. Родителям вы вдвоем явно дешевле обойдетесь гляди,в следующий отпуск с собой возьмут вас.

Екатеринбург

аноним автор темы: а я их уже потратила.

Аноним 879
автор

ситуация двоякая. Мужа изначально этот кредит напрягал, он был против. Папа захотел дорогую сантехнику, муж подписался на кредит. Теперь Турция вот...

мама
Екатеринбург

аноним ,
Почему в убере невыгодно?

Аноним 223

аноним автор темы: мама меня родила в 18 лет, сейчас ей почти 52 года, работает. Папе 58, работает.

вам 34 года?
а родители молодцы что работают, сами зарабатывают сами тратят на свои нужды, в т.ч и на отдых

папа
Хабаровск

аноним автор темы: вроде всем ответила.

конкретные суммы напиши...

Екатеринбург

аноним автор темы: мама звонит, я сбрасываю.

Это так по-взрослому.
Именно так и надо.
Пусть знают сволочи неблагодарные, что дети на них ужасть как обижены за их поступок свинский - денег сами заработали и не отдали детям любимым.
Номера стереть, замки поменять, внуков им не показывать

мама
Екатеринбург

Ещё и квартира родителей

Аноним 879
автор

jersan: конкретные суммы напиши...

нет
и так помоями облили

Екатеринбург

Milena29: перезжайте к родителям.

с мужем. Прямо сейчас, пока они в Турции. А папину квартиру сдавайте! Не, а чо? Его же унитаз золотым вышел. Вот и погасите кредит.

Краснодар

jersan: а марлю купить? а машинку швейную? а курсы кройки и шитья закончить?

А че их шить то? Нарезала, сложила хитрым способом - вот те и подгуз. Сейчас лето, даже на прогулку можно покупные на надевать...

папа
Хабаровск

аноним автор темы: Папа захотел дорогую сантехнику, муж подписался на кредит.

а почему сам папа не подписался на кредит?

Аноним 879
автор

аноним: что работают, сами зарабатывают

мне 52летнюю маму содержать что-ли предлагаете? повторяю: ей бабушка помогла, меня вырастила. Теперь мне ее содержать??? она в лучшем положении, нежели я.

Аноним 879
автор

jersan: почему сам папа не подписался на кредит?

мы же живем в квартире
нам надо
такая логика, думаю

папа
Хабаровск

Анапчаночка: А че их шить то? Нарезала, сложила хитрым способом - вот те и подгуз

ну ладно... терминологию оспаривать не буду...

Карбофос

аноним ,
Что вам мешает позвонить маме и поговорить с ней. Объяснить, что денег декретных нет и вам нужна ее помощь?
Легче сидеть и дуться?

Аноним 223

аноним автор темы: ситуация двоякая. Мужа изначально этот кредит напрягал, он был против. Папа захотел дорогую сантехнику, муж подписался на кредит. Теперь Турция вот...

на месте вашего папы выперла бы вас из квартиры и живите на свои доходы где хотите, и ремонты делайте на свой вкус

Аноним 879
автор

Songes: денег у родителей мужа

муж дуется когда я намекаю на это
да и нет у них денег
отец выпивает

мама
Екатеринбург

Я вот так то подумала, для девочки принцессочки и единственной дочули в принципе это не страшно. Больше удивляет, что муж у вас на деньги родителей рассчитывает. Такой фее в мужья поконкретнее мужичка то надо. Не стыковка какая то

Аноним 879
автор

Аноним: Объяснить, что денег декретных нет и вам нужна ее помощь?

она все понимает
даже если бы я с декретных погасила, остались бы мы на бобах потом

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";