хочу быть мамой

Зависимость от авито

Аноним автор темы
Екатеринбург
Заметила за собой, что сижу на этом сайте очень много и все что то ищу или продаю. Распродаю детские вещи, очень дешево, даже те из которых сын еще не вырос. Может кто сталкивался? Как это лечится?
Не знаю что придумать
Санкт-Петербург
просто посетитель
впервые слышу про такое чудо. Понимаю еще от соцсетей, но от авито... :gy:
анонимно
Екатеринбург
Не лечится.
Я не продаю, покупаю. На Мешок вот еще перешла :cry: .
Vikulizm
Екатеринбург
мама
вы думаете, вам зависимые от ю-матери что-то путное посоветуют? :gy:
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
Vikulizm
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Распродаю детские вещи, очень дешево

ооо, кстати, у вас д\с штанов нету мембранных случайно на рост 134? Чтобы в снежную кашу не промокали? :secret:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Vikulizm:
штанов нету

нету, сама их ищу :gy:
Vikulizm
Екатеринбург
мама
Аноним ,
блин((( :gy:
лисено_к
Екатеринбург
мама
может в магазин . поодавец-консультант
Аноним
Екатеринбург
Я тоже до недавнего времени увлекалась продажами на авито. :clapping: Это уже как спортивный интерес был - продать еще чего-нибудь. В момент продажи, когда отдавала вещь и деньги получала, такой кайф испытывала. Дома обследовала все шкафы на предмет - продать еще чего-нибудь. :gy: Выставила все, даже не ленилась всю мелочевку сфоткать по 50 рублей. И не потому что денег нет, азарт какой то.
Но съездила в отпуск и так лень снова заниматься продажами, все объявления сняла.
Лисоля
Екатеринбург
мама
Я вот сегодня не поняла.продаю очень редко и решила сегодня школьную форма прошлых лет продать . А с меня деньги требуют.бесплатно не подать . Сарафан чик за 300 выставила ,а за объявление надо 190 отдать. :omg: Что-то расхотелось там это делать. Не факт .что продам,а деньги отдам .
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Не знаю что придумать:
впервые слышу про такое чудо. Понимаю еще от соцсетей, но от авито..

а ведь была как-то тема про мужа, который все продавал...только купит - потом понимает что ЭТО неидеальное и продает....бывает. видимо. Мне лень возиться.
Еще один аноним
Екатеринбург
Писала тут где-то девушка, что муж у нее такой же. Продал даже детский снегокат или санки зимой, а новые покупать не стал.
анонимно
Екатеринбург
Лисоля,

Нет, там какая-то галочка при оформлении объявления хитрая. То ли что-то нажать надо, то ли наоборот не надо. До меня долго доходило.
Не знаю что придумать
Санкт-Петербург
просто посетитель
тубероза,
а я сколько не выставляла- ни хрена не берут. Обьявления вконтакте гораздо лусше работают. А может, полевские просто на авито не сидят.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Лисоля:
Я вот сегодня не поняла

эээ....там все бесплатно :know:
Аноним:
Это уже как спортивный интерес был

да))) я тоже кайф испытываю , вот отдала тетке форму за 100 руб. и радость прям какая то.
Надо на работу срочно выходить, засиделась я в декрете.
аноним
Москва
Vikulizm:
кстати, у вас д\с штанов нету мембранных случайно на рост 134? Чтобы в снежную кашу не промокали?

У меня есть :gy: из еката в Москву привезла, думала тут продам, фиг, лень мне это все перебирать, фотографировать, объявы писать , а потом ещё и домой чужие будут таскаться :crazy:
ЖАРптичка
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Ой девочки,я перешла на другой уровень. Забросил продажи на авито и перешла на конкурсы и розыгрыши в Инстаграм. Так это классно выигрывать что-то :gy:
Vikulizm
Екатеринбург
мама
аноним:
потом ещё и домой чужие будут таскаться

Я не гордая! Если вам не приятно, вы прям домой ко мне можете привезти)))
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
да))) я тоже кайф испытываю , вот отдала тетки форму за 100 руб. и радость прям какая то.
Надо на работу срочно выходить, засиделась я в декрете.
Я уже давно работаю, но увлеклась продажами. Еще мой азарт подстегивала тема на одном известном форуме о домашнем хозяйстве, где обсуждали продажи беушных вещей. Народ оказывается что только не продает. Всякий хлам, начиная от детских горшков и заканчивая сервизами, патефонами и наклейками времен СССР. :gy: И у некоторых от таких продаж очень неплохие суммы в итоге за год выходят - в теме писали, что и 80 тыс и 120 тыс. зарабатывали на этом.
Аноним
Екатеринбург
ЖАРптичка:
конкурсы и розыгрыши в Инстаграм.

Я в вк на них подсела )))
ЖАРптичка
Екатеринбург
мама
Аноним,
Мне в вк вообще не везет :sorry:
Лисоля
Екатеринбург
мама
Да как это бесплатно :scratch: ? Вы наверное смеётесть. Всё за деньги. А если бесплатно,то не грузит и вылетает весь сайт и отписка появляется в окошке,про какой-то лимит ,хотя у меня всего одно объявление,е
Игуана
Екатеринбург
блин, а я думаю, кто эти люди, продающие всякое барахло за 50-100 руб )))
не лень?
аноним
А что, у кого-то еще продается на авито? У меня так вообще глухо.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)