вправьте мозг

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: именно деньги я не даю

Еще б деньги на тумбочке оставляли ему
Не нужно в магаз за продуктами отправлять, выдав денег. Типа помогает.
И не кормить. Самой можно есть в кафе или на работе. Пришла вечером, сказала "Я не голодная" и телек смотреть. А он пусть лапу сосет.

угу

НаталЪя: автор, с мужчиной должно быть жить хорошо, лучше, чем одной. Плохо жить можно и без мужчины.

Золотые слова, лучше не скажешь!!

Мария2606: Бросил работу, жилье(ведомственное) в др. Городе и переехал ко мне.

Вот с такой ситуацией лучше не сравнивать, т.к. здесь было обдуманное совместное решение, а у автора явно помимо ее воли всё произошло

Аноним: вот пусть тогда и приходит жить, а пока просто встречайтесь на нейтральной территории

главное, не говорить себе, что это жестоко, бросила в трудную минуту и т.п. (это я бы так себя чувством вины замучила в молодости). Помните, такое ваше решение - благо не только для вас, но и для него! Если он, конечно, хочет еще как-то развиваться, а не загнивать

Аноним автор темы: когда встречались, я как то и не думала, что нужно, чтоб он оплачивал мои ЖКХ и продукты

Короче, один в один моя ситуация с бывшим. И сколько таких, судя по форуму! не пишу, что это, наверное, мой, только потому, что возраст не совпадает - тогда ему было 25, а теперь уж за 40 Тоже подселился как-то постепенно, потом работа куда-то подевалась... Получалось: я с утра на работу собираюсь, его поднимаю, а он - ну ты что, мол, всё равно же вечером приходить, давай я уж тут посижу... Пару раз так вытолкала его - потом совесть заела, что это я так жестоко... да пусть остаётся, от меня не убудет... (Это я сейчас понимаю, что нельзя так рассуждать. а тогда казалось, что всё правильно :)) Даже договорились, что квартиру снимаем пополам, а как приходит время платить - денег у него нет, плачу я, а он, считается, мне должен. Работы постоянно менялись...
Итог: денег ушло по тем временам немало (я тогда еще в аспирантуре училась, бывало, и до универа доехать не на что, шла пешком), еще и на всякие форс-мажорные обстоятельства.
Так что моё мнение однозначное: кормушку прикрыть. Не хотите разбежаться, автор - ладно, месяц еще дайте себе на проверку, но ТОЛЬКО берите от него. Что он вам даёт? Секс? Помощь? Вот пусть приходит, даёт свой секс и помощь и уходит. За этот месяц всё и прояснится, может, он и сам на таких условиях не останется, найдёт бабу поглупее - вот и славно

Аноним 81

Я так же эксперимент над своим ставила, поем где нибудь, дома нет ничего даже хлеба, одна крупа, звоню ему еды нет, он мне я знаю, прихожу домой доширак заварю сижу давлюсь, он рядом трется молча, короче может ему и не все равно но 5 точку рвать заря не будет,

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, мужчины попадают в трудные ситуации. но при этом месяц обеды за чужой счёт не ~~просят ~~носят!
Было бы ему стыдно- искал бы пути(такси, ломбард,картошка от родни)

мама
Екатеринбург

Аноним: Я так же эксперимент над своим ставила,

и чем закончилось? Стал денег приносить? Ушел? Стал праной питаться?

Аноним 81

Ну да деньги находятся на следующий день, Вынос мозга и голодание идёт на пользу)

Аноним 684

Аноним: Золотые слова, лучше не скажешь!!

А то Сама Мерилин Монро сказала много-много лет назад.

Аноним 647

Аноним: Мерилин Монро сказала м

Она плохо кончила

Аноним 684

аноним,
Я в курсе.

угу

Аноним: Сама Мерилин Монро сказала много-много лет назад.

во как! а я восхитилась - думала, Наталья сама так чётко сформулировала

мама
Екатеринбург

Аноним: А ведь может и хороший парень , обсудите ,

что обсуждать? ему 30 лет - ни кола, ни двора , ни образования.
Почему это все должно сейчас стать проблемой автора?
Образованием ни сам не озадачился, ни родители не настояли, значит в дальнейшем от них тоже никакой поддержки, помощи или даже умных советов.
Автор, не ввязывайтесь в это болото, это не вашего поля ягода.
Пусть ищет себе птушницу какую-нибудь. и живут потом вместе в общаге при фабрике.

АнонимКа

Мария2606: 10 лет назад, мой муж(это сейчас он муж), а тогда МЧ. Бросил работу, жилье(ведомственное) в др. Городе и переехал ко мне. Помню приехал, ждала, но когда переехал, ко мне пришло осознание, что я натворила))) 2или 3 месяца жил за мой счёт, на мою зп,тк искал работу, специальность узкая. Сейчас у нас семья, двое детей и зарабатывает больше меня)) это как позитивный опыт))

Мой муж переехал из другой страны ко мне, сам не гражданин, язык знал, но не свободно, готов был на любую работу идти, лишь бы на шее у меня не сидеть, так что считаю было бы желание, а работу найти можно

анонимный аноним

Аноним автор темы: насколько ему не стремно жить за счет женщины

автор, я за такого замуж вышла и родила двоих детей(((((((( потом дошло, что хороший человек - это маловато для жизни, деньги нужны не меньше. Так и сидит на моей шее, бесит неимоверно, приносит 30 тыщ в месяц и думает, что все хорошо.

Аноним 326
автор

Аноним: Не хотите разбежаться, автор - ладно, месяц еще дайте себе на проверку

Именно так я и хочу поступить, сейчас отправила его туда, где жил, там как раз осень наступит, посмотрю, если все также останется, придется закончить отношения

Аноним: у автора какое образование

У автора высшее и не одно. Я уже приняла участие, убедила пойти учиться

Аноним: Может какое то образование в ПТУ получить ему

Уже отправила его в колледж учиться

Аноним: Откуда он родом , где то у него есть родной дом

Из глухой деревни в Сибири, здесь живет лет 10

НаталЪя: Автор, не ввязывайтесь в это болото, это не вашего поля ягода.

Спасибо за поддержку, и правда мы слишком разные

просто посетитель
Екатеринбург

ОООО, у меня в прошлом году был такой, познакомилась. Подруги говорили, Наташа не спеши, присмотрись, может он и не плохой, а в утри меня сидел червяк, который мне жрал мозг и говорил, мудила он, альфонс. Лишний раз боялся в кафешку зайти, лишь бы деньги не тратить, потом чет про шубу брякнул норковую, что бы не просила, стал на мою квартиру руки свои уже почесывать, знаете, рассталась я с ним, просто лесом отправила пока светло. его кстати Алексей зовут
Забыла написать: ни образования, ни квартиры, ни машины, 34 года. Досвидание И желания не было что то поменять, потому что со мной было удобно

Аноним 326
автор

Греча,
анонимница,
Александровнa,
Печально, что в мужчинах пропадает мужское начало

Аноним 593

Вот ращводка так разводка
Встречаются полгода а автор не знает какая у него машина - какая то старая ))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
да пусть будет разводка, я узнала очень много интересного про себя

Аноним 120

Аноним: он рядом трется молча

)))

Яга: и чем закончилось? Стал денег приносить? Ушел? Стал праной питаться?

++ Все еще трется?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: больше месяца точно на полном моем обеспечении

мужа бы посодержала, а какого-то МЧ лесом, лесом

Катя

Анонимий,
Их таких очень много и это печально. Моего Андрей звали, но и Андреев таких кто за счет девушек жить не брезгует наверно тоже много)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";