Это пятое измерение. (см. 6 страницу)

Екатеринбург

OmoNA: Посвятите в тему про Белок

это ник

Все эти Любови с подвывертом от избытка свободного времени. Слезы, Розы, морозы, Буланова . Эх.
Все было со мной. Считала себя такой необыкновенной с чувствами . Никто так не любит, одна я такая, эксклюзив.
Скука на самом деле. На этой полянке ничего не растёт .
Вот сейчас - дочь подросток со всеми вытекающими, полоумный бывший, ремонт, долги, любовник в запое.
А я счастлива. Потому что живу здесь и сейчас, а не брежу Великой и Неповторимой Любовью.

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: это ник

Это я поняла. авторы с этим ником так же увлекательно проблемы описывают?

мама
Москва

снег*,
Автор хотела красиво пострадать напублику))). Побыть томно-загадочной и возвышенно-непонятой этим миром...
Но для этого, помимо истерического склада характера, нужно иметь творческие способности. Правильно написаная история имела бы успех и нужный отклик. Но... Не получилось у Автора(((
Вот у Вас порой получается!

Аноним 800

Vivienne W: Конечно, валяйте

...ну значиццо так. Говорю сегодня любимому мужчине: милый! сегодня звёздный дождь! Потоки Персиидов! Раз в год бывает! Давай ночью посмотрим!

...а он мне отвечает: я с мужиками за город в баньку запланировал поехать. Но ты права. Пропускать такую ночь нельзя. Найди мне бабу какую-нить, чтобы я с ней на звёздочки падающие смотрел.

Аноним 800

Даже пароль от своей страницы вк оставил. Сказал, что я смело могу от его лица баб приглашать... Грустненько...

Vivienne W,
Я мебель Сашке купила. Я крутая.

мама
Москва

снег*,
ага, все не в ногу

снег*,
Она хотела ранки поковырять прилюдно. Похвастаться перед земными тётками своими неземными переживаниями.Триста лет ей наши советы т сочувствия ненужны .

Vivienne W,
Пятый. Выглядит на 15 лет. Мужики глаза мозолят. Скороспелка.

мама
Екатеринбург

снег*: Для меня, к примеру, мастер и маргарита,как китайская грамота. Всю жизнь пытаюсь проситать... Дальше разлитого масла мои мозги идти отказываются...

Там дальше самый разгон.... . Очень интересно

Екатеринбург

Пятое измерение автор темы: Ох, девчата, поговорите со мной. Тяжко мне что то.

Автор, напишите мне в личку и я посоветую лекарство.

Екатеринбург

ОКА: На последних минутах поломалось всё
В другом измерении не было этих минут
Теперь бороться только за бронзу
опять и опять
а самое поганое, что сама я не могу
я могу только болеть
и всё
за 3000 километров
я здесь, а он там

Пятое измерение автор темы: Забываю обо всем.
И все, что было - в прошлом.
Надо научиться:

  • не жить прошлым
  • не бояться перемен
  • не вешать нос
  • и перестать в конце то концов накручивать себя!!!

Пятое измерение автор темы: Сложно. Очень сложно. Я согласна. Особенно, когда все четыре пункта идут с тобой рука об руку на протяжении хоть и не очень продолжительной, но переполненной сверх меры на события жизни.

У всех у нас наступает предел. И есть своя маленькая трагедия. Нет, не так. Трагедия - именно с большой буквы. А , может, и не маленькая.
Да кого волнует чужое горе? О чем я вообще?
Глупость какая.

Я бы хотела написать, что вальсы Шопена скрасят мое гвоздичное настроение. Гвоздика горькая.
Но нет. Я не слушаю музыку с некоторых пор. Даже, классику. А вы?
Музыка портит мне настроение. Изрядно. Любая.
А я ощущаю себя одуванчиком. Мне подуют на голову, и я улечу. К небесам.

Вот она такая химия, что с людьми то делает....Эшафот.

Дааа... не каждый чувствует себя в душЕ поэтом...

мама
Москва

снег*,
Мне показалось, что Автор не поговорить хотела, а выступить...
Здесь частенько люди пишут-выговариваются... Кому-то сочувствуют, кому-то советуют, кого-то осуждают... Пост Автора не располагает к разговору. Ей не нужны собеседники. Только зрители. Я бы и зрителем пошла))), да таланта у Автора неть (писала уже)))

мама
Москва

Кариессс,
+1000!!!
Человек, привитый от Большой и Чистой, видит ситуацию в реальном свете.

Екатеринбург

Аноним.: Загвоздил ее свободный, денежный, не старый, но далече живущий проказник

Аноним.: Первого убили. С двумя охранниками и водителем.

Автора на роковых мужчин все тянет. На крутых, да?
С простаками неинтересно?

Карбофос

OmoNA: Посвятите в тему про Белок

Давно это былоооо. Я уж и тем Белки не помню. Только писалось в том же стиле. Хитромудрозапудрено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";