Как бы вы поступили?

мама
Екатеринбург

lyudochka,
При чем здесь вобще взрослые, если др детский? Зовут в первую очередь детей. Ссора у мам девочек, мужья -братья не ссорились.
Голову автору бы полечить. Хотите ходить на праздники-мириться и налаживайте отнощения
Не хотите мириться и дружить с родней-не мешайте мужу и ребенку

ПС
У сына был др , организовали детский праздник с призами торта и и прочее, жена брата(вроде автора) не захотела детей отпускать. Тк они м/ж в состоянии близком к разводу. Честно говоря мне очень не понравилось что из за отношений взрослых -страдают дети. А дети, так то двоюродные братья и всегда хорошо дружат и я бы хотела чтоб поддерживали отношения и в будущем...
Эгоизм и инфантилизм в чистом виде

Екатеринбург

OLsha,
Так так можно вообще ходить везде по отдельности.... например меня - это не устраивает, не хотят видеть меня, значит моему мужу , тем более ребенку там не чего делать....так как раз они со мной живут и меня любят, хотят быть со мной на веселье- вот и все....а если муж так не считает, то я бы сделала выводы о его отношении к себе...
А про пить не пить вообще умора.... детский вроде праздник.
Потом про одиноких подружек жены брата - запросто!!!! Конечно если муж нормальный то ни к чему не приведет, но почему вы то должны сидеть дома, а эти бабы с ним? У всех разные отношения, но если есть в семье любовь это недопустимо

Екатеринбург

danson,
если детский, пусть оставит ребенка и идет к жене

бабушка
Екатеринбург

Kirillbe: детский вроде праздник.

Не знаю,как у кого,но обычно детские праздники делаются для детей.То есть,стол накрывается детский,игры и всякие развлекаловки для детей,а значит взрослые или просто участвуют в играх или общаются друг с другом,но стол для них не накрывают.Поэтому ходить толпой на такие праздники,я считаю,просто не надо.У нас вообще все приводят своих детей туда,где организован праздник и уходят до определенного времени.С детьми находятся организаторы и родители именинника.
Я могла бы понять обиду автора(и то с натяжкой),если бы ее не пригласили на взрослый юбилей,свадьбу.......
А это ДЕТСКИЙ праздник.Может и не пригласили не из за того,что обижаются,а чтобы народу было меньше.

Kirillbe: а если муж так не считает, то я бы сделала выводы о его отношении к себе...

А вот это называется-сам себе придумал и сам обиделся,а все кругом виноваты.

бабушка
Екатеринбург

Kirillbe: если детский, пусть оставит ребенка и идет к жене

А он давно не виделся с братом и своими родителями и хочет с ними пообщаться?Нет,не может быть такого?Жену он видит каждый день,вообще то.
Пусть автор купит огромную булавку и пристегнет мужа к своей юбке.Вместе,так вместе везде и всюду.

Екатеринбург

Скроюсь,
Ну раз это мама мужа, то все равно придется общаться. Вам ведь не могут нравиться все люди и периодами приходится сталкиваться с тем, кто вам не нравится. Можно ведь за общим столом общаться с другими родственниками, не только с ней. Ну и в любом случае обиды нужно отпускать( мое мнение, на истину не претендую), в себе их держать себе хуже выходит

Екатеринбург

Bugаgа,
Да не надо улыбки давить, можно просто общаться на отвлеченные темы и с другими родственниками. Если устраивать др только детский и приглашать только детей -это один разговор, пусть идут и папа проследит, а если это именно семейный праздник и приглашены другие родственники, то игнорировать жену брата и продолжать ссору- это невоспитанность. Ну и на месте мужа автора я бы тоже сразу спросила про то, как др будет проходить и если праздник семейный ответила бы что придем все вместе.

Psy

Аноним автор темы: Как бы вы поступили?

Я за себя отвечу.
Я бы сказала конечно иди...я как раз с девчонками в Гордонсе посидеть хотела....
Вся такая с улыбкой на лице... да еще и телефон дома бы случайно забыла

Psy

юля мама 2 мальчишек: если праздник семейный ответила бы что придем все вместе.

для улаживания подобных конфликтов надо не на чужие праздники без приглашения идти, а на свои приглашать полным составом для примера...
а так получается со своим уставом в чужой монастырь....

Екатеринбург

Лоя,
Ну тут у кого праздник первого случился. Брат то мужа с автором как я поняла не ругался. Он то зачем поддерживает "бабские " разборки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";