Сандалики. Тема ПЯ

Екатеринбург

аноним автор темы: Теперь я обуваю своего ребенка в группе, беру на руки и пробегаем мимо стеллажей с обувью, я берегу психику своего ребенка.

и что, так и будете бегать мимо чужих вещей, оберегая психику? Что за глупости - в группе вы ребенка обуваете в уличную обувь, вы вообще головой думаете? Научить ребенка спокойно проходить мимо чужих сандалий - это вам не под силу?

мама
Екатеринбург

Белый Свет: Похоже даже после 9 листов обсуждения мамаша так ничего и не поняла.

нарвется на матерую мамашу-поймет практически будет улепетывать и ребенку уши закрывать

мама
Екатеринбург

Astrum*,
история умалчивает

аноним автор темы: Теперь я обуваю своего ребенка в группе, беру на руки и пробегаем мимо стеллажей с обувью, я берегу психику своего ребенка.

твоюждивизию, сколько среди нас недообследованных

мама
Екатеринбург

Колубара: нарвется на матерую мамашу-поймет практически

когда у сына в художке один папаша дважды пытался украсть вещи и был пойман мною с поличным, после этого его ребенок в нашу группу не приходил.

мама
Екатеринбург

maltseva,
ну вот, а у меня профдеформация- не могу больным людям хамить Хотя иногда прям злость берет, когда невоспитанные в пупзацелованные мою дочь обижают. Я говорю-дай в лоб, а она-нет, это неприлично. Надо было похоже учить сызмальства в лоб, а не растить интеллигентку

мама
Екатеринбург

Колубара: Я говорю-дай в лоб, а она-нет, это неприлично.

и правильно, девочка должна быть девочкой, а не бабоконем.

мама
Екатеринбург

maltseva: и правильно, девочка должна быть девочкой, а не бабоконем.

когда человек в подушку рыдает вечером-как то становится не до должна. Не умеют малолетки еще договариваться, а метеринское сердце кровью обливается

мама
Екатеринбург

Колубара,
ну совсем не дело. вы ее учите сразу же громко кричать, как только к ней обидчик приближается, и звать воспитателя, многих задир крик останавливает.

мама
Екатеринбург

maltseva: вы ее учите сразу же громко кричать, как только к ней обидчик приближается, и звать воспитателя, многих задир крик останавливает.

да она школьница уже. Просто впечатлительная излишне. Ситуации выеденного яйца не стоят, а она как конец света воспринимает. Говорю иногда стоит и поцапаться, а не страдать от невысказанного. Нет, будет молчать, а дома переживать

мама
Екатеринбург

Колубара,
думала садичная еще. ну девочки есть девочки. самое главное, что с мамой делится переживаниями.

просто посетитель

Колубара: Говорю иногда стоит и поцапаться, а не страдать от невысказанного. Нет, будет молчать, а дома переживать

Эх, такая же была в нежном возрасте с опытом это проходит

Колубара: Хотя иногда прям злость берет, когда невоспитанные в пупзацелованные мою дочь обижают. Я говорю-дай в лоб, а она-нет, это неприлично. Надо было похоже учить сызмальства в лоб, а не растить интеллигентку

maltseva: вы ее учите сразу же громко кричать, как только к ней обидчик приближается, и звать воспитателя, многих задир крик останавливает.

Вот и не понятно что лучше для ребёнка. Крик или умение дать отпор?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Это что за новости нашего городка?

Я такого не писала, как-то криво у Вас процитировалось.

Екатеринбург

Vialina: Я такого не писала, как-то криво у Вас процитировалось.

Бывает на ю-маме такое, поправила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";