Сандалики. Тема ПЯ

Краснодар

Частенько дочь забирала на такси из садика... Обычно спешила да и водитель ждет. Вот уж не стала бы с чужими детьми политесы разводить, что б не обидеть. А тут, вообще, ребенок сам забрал свою вещь. Что не так?
Интересно еще, вот что. У нас вся обувь/одежда хранится в индивидуальных шкафчиках. То есть получается, что ребенок залез в чужой шкаф, схватил чужие сандалии, а мама стояла-умилялась предприимчивости сыночки?
Про дешманские/у нас лучше, вообще, комментировать противно...
А если б не "дешмань" была, как бы это на ситуацию повлияло?

просто посетитель

Заканчивайте сюсюкать,а то дитя запросит мерс и дядя прокатиться не даст,вот вы уреветесь в два голоса

мама
Екатеринбург

По делом автор, Вашему чаду и досталось. В следующий раз могут еще по фэйсу съездить за то, что чужое берёт.
С ребёнком разбирайтесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Представила, как хозяин сандалей слушал-слушал, как мамаша одногрупника обсирает осуждает его сандали. Думает, еще чуть-чуть и мамаша сдастся и разрешит сыночке одеть его сандали. Не выдержала душа хозяина сандалей. Скажите спасибо, что по мордасам этими сандаликами не заехал вашему впечатлительному дитятке.

мама
Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ,
ООО!! У вас столько открытий впереди,я вам почти завидую

мама
Екатеринбург

Йокараныйбабай.. какое кому дело о ревущем ребёнке над чужими сандаликами.. мой бы так же поступил.. забрал сандали потому что они его.., и пошли бы мы счастливые домой.. и чихать мне на психотравму.. если мать обьяснить не может своему дитятке что это чужое ..

мама
Екатеринбург

Аноним: А где автор?

Вендетту организовывает. Как вариант: спугнули яжемать, игуаны злобные, кудавы злобастые.

Аноним 591

мы плачем вместе с вами, завтра можно снова взять чужие сандалии, а когда хозяин будет подходить, чтобы забрать, убегать от него, громко хохоча - наверняка он тоже заплачет

мама
Екатеринбург

То есть хозяева сандалей выслушивали , что их обувь г... дешманное, и после этого они должны были уговаривать вашего ребёнка отдать им их сандалии? А они возьми да без прилюдий забрали? Вы сами себя слышите?

просто посетитель

Ржу
Автор, вы правда есть или вы тролль?))
В подобной ситуации дочь включила бы сирену) собственница. Так что вашему мальцу повезло - забрали тихо и спокойно свои сандалики

Аноним 314

Прям как из типичных рассказов про яжматерей

Аноним: Предлагаю выследить и дом их сжечь

Самый адекватный, щетаю, совет!

мама
Екатеринбург

аноним: мы плачем вместе с вами, завтра можно снова взять чужие сандалии

Тут такое дело: моему сынульке соседский ровер приглянулся......Щитаю, нельзя огорчать детика.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Вы все - черствые и бездушные люди, между прочим.


вот поддержу
у кровиночки сандалики дешманские из ручешек отняли

Аноним 591

Forex: Щитаю, нельзя огорчать детика.

не, ну хотя бы покататься-то можно взять, а хозяину объяснить, что нужно делиться с товарищами

Екатеринбург

Блин, как раз сегодня выбирала сандалики для садика, не было нашего размера. Зашла на злобу дня, а тут такое

Упс

Автор, таких детей куча. Вырывают из рук и уходят и не важно его это или нет.
Считаю не нормально это.

Надежда

Аноним: А где автор?

Да ржёт сидит, развела на остроумности юмамок

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вы не работаете?
Декретное разжижение мозга налицо

Аноним 529

Вот у меня у дочки на сандаликах все время липучки растегиваются. Вот где ПЯ! Автору просто надо приучить ребенка, что чужое брать нельзя.

мама
Ростов-на-Дону

Повальный психоз яжематерей налицо...

аноним автор темы: Вот думаю, если завтра ее увижу спросить у нее не жалко ей было ребенка, чтоб потратить несколько секунд и нормально забрать обувь

Спросите-спросите. Вы станете живой легендой этой группы.

просто посетитель
Москва

аноним автор темы: дешманские

Ну прививайте вкус ребёнку, что ли. А то вон... Ну не дело же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";