Ожидания из прошлого

самомама
Екатеринбург

Вопрос ведь ни в богатстве и ни в красоте... Главное, Вы -Счастливы? Если да - то какое Вам дело до чьих-то ожиданий...

Аноним 522
автор

Sacha66: Вы -Счастливы?

Ощущения безумного счастья нет. Я не хотела бы потерять то, что у меня есть, я это ценю.

Аноним 748

Нет, все таки юмама замечательный сайт. Автор, Вы чего? Вы внутри своей семьи хорошо живете? Вот и все. Как так - то не пойму я - из-за чего расстройство?

Екатеринбург

Аноним автор темы: разочаровываются, что не устроила я себе жизнь богатую

Пипец...Вот прям все разочаровываются? А кому какое дело до вашей жизни?

Екатеринбург

Sacha66: Вы -Счастливы?

Сомневаюсь. Счастливый человек о таком бы даже не задумался.

Аноним 522
автор

Аноним: Как так - то не пойму я - из-за чего расстройство?

Вот и я точно не пойму, чего это меня вдруг стало задевать. Создала тему на ю маме, может знает кто нибудь волшебные слова или сам такой же.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: просто не оправдала чужие ожидания.

и не стала ...
вот уж печаль, ага

или вы какой-то особенный повод давали так о вас думать?

Аноним автор темы: стречаю любого человека из прошлого и все прям прямым текстом разочаровываются, что не устроила я себе жизнь богатую

у вас был такой круг общения?
скорее вам показалось

Екатеринбург

А как вы понимаете что разочаровываете? Прям вот так говорят- ууу, я думала ты лучше устроилась, и выглядишь как то... или почему вы делаете такие выводы?

Аноним 445

Да я бы, да на её месте. Каждый может так сказать. Ну и хорошо, что не торговали красотой своей.

Аноним 445

Я сейчас на молоденьких девчонок смотрю, для меня они все красивые, молодость красит. Так можно на каждую надежду ставить.

Екатеринбург

знают они вашу больную точку, туда и бьют. а вы ведетесь

Аноним 223

Я тут такую же реакцию от своей подруги юности словила, с которой не общались с 22 лет.
Ты? Работаешь дизайнером по прежнему???
Ты же пела, ты же такая творческая была?

Я не стала ей говорить, что я и сейчас пою и про свои параллельные с работой проекты, у неё столько радости было в глазах от того, что я обычный человек, я не стала ее разубеждать )))

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, может Вы плохо выглядите и сожаления по другому поводу?
Многие знакомые молодости (кого редко вижу) пополнели, подурнели. Мужчины седеют, лысеют... Печально, да
Но некоторые все еще красавцы и красотки. Радуюсь всегда, когда годы не берут свое

Аноним 445

Вспоминаю историю детства. Подружка, которая считалась красавицей сказала, мол я с одним погуляю подружке отдам, с другим погуляю, тебе отдам и т.д. Нам лет 14 было, я промолчала тогда. Красавицу нашу замуж не взяли, красоты все меньше и меньше, а планы какие были.

Аноним 445

Люди из прошлого, которые дают такую тему, не разочарованы. Они рады, что и вы как они.

Аноним автор темы: Встречаю любого человека из прошлого и все прям прямым текстом разочаровываются, что не устроила я себе жизнь богатую.

Интересно, о чем вы разговариваете с человеками из прошлого? С ходу на жизнь жалуетесь?

папа
Екатеринбург

автор права
на встрече выпускников в школе и вузе смотрю на бывших однокашников
некоторых так искренне жаль.....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: просто не оправдала чужие ожидания.

Простите, Вы серьезно?

Аноним 499

Всеникинафигзаняты: и сожаления по другому поводу?
Многие знакомые молодости (кого редко вижу) пополнели, подурнели. Мужчины седеют, лысеют... Печально, да
Но некоторые все еще красавцы и красотки. Радуюсь всегда, когда годы не берут

++++Все кого встречала, одноклассники,плохо выглядят, особенно мужчины,хотя нам всего по 34 года
Тут недавно встретила МЧ,встречались когда мне 17 было,так я даже сказала ему,когда он подошёл,что я это не я

Анонимно

Аналогично автор,знакомые с которыми долго не виделись,спрашивают кто у тебя муж? Я улыбаюсь и говорю,человек любимый

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но, что то задумалась после очередной такой встречи, какой то червячок внутри, что я наивная какая-то была, возможности то были.

У вас и сейчас возможности есть, дело ведь не в красоте и красивой ж@пе а в амбициях Судя по тому, что написали- вы на своем месте. на большее у вас фантазии не хватило. И дело не в ушедшей красоте, наверняка преувеличиваете -вы и сейчас привлекательны .

Просто у многих людей существует такой стереотип, мол раз весьма красива ( опять таки здесь тоже у каждого своя красота) то должна непременно выйти замуж за алигатора, по принципу, делать то ничего не надо. Ей и так природа многое дала.
Мало кто задумывается, что внешних данных маловато. Надо еще и внутренне быть "состоятельной" личностью
Забейте и живите как живете, на всех никогда не угодишь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";