Черная полоса(((

Аноним 204
автор

В общем какая то черная полоса,у мужа с работой проблемы,приходит домой злой,у ребенка вши обнаружила,неделю уже выводим(((и накатило прям вообще,сил никаких нет.ПЯ
Как в руки себя взять?как перестать себе мозг из-за этих вшей выедать?мужа после работы не трогаю,лежит себе,телевизор смотрит.а я в это время тараканов выгуливаю...И вообще очень,холод,дождь,че так резко то?

мама
Екатеринбург

это что ли черная полоса? Ну ну... надеюсь это самая темная полоса в вашей жизни))) Такая ерунда чес слово)) Все здоровы, живы? Есть где жить? Войны нету? Ну и прекрасно)) Это просто временные неприятности)

Аноним 204
автор

LenaLisa,
Спасибо большое!я это понимаю,просто реально неделю назад все отлично было,весело,а последняя неделя серая серая,ни улыбок,ни настроения((

Аноним 646

Аноним ,
да пусть это будут самые серьезные проблемы у вас, ну правда. Потом ржать будете-вспоминать, как таракашек по голове гоняли. Я вас почитала, прям даже про свои проблемы вспоминать не хочется ))))))))))))))

Аноним 870

Вши это не черная полоса, а так, дело житейское
И проблемы на работе_ не повод лежать на диване, пусть во дворе хоть с ребенком погуляет

Москва

Вши вообще мелочь

Аноним 646

Это конечно не такие большие проблемы, как выбрать страну для зимовки, но все же да, проблемы. А еще вон тут у одной семья уже год несостоявшуюся любовницу выпроваживает. Щас уже на четверых соображают

Аноним 646

Маорица: Вши вообще мелочь

вот если бы они у вас завелись, и этак чуть ниже головы, был бы реальный повод для беспокойства ))))))))))))))))

мама
Нижний Тагил

Чёт давно уже вроде вшей за один день выводят. Че вы там неделю делаете? Керосиновые шапки что ли?

мама
Нижний Тагил

Насмешила всю юмать чёрной полосой: вши + холод.

Аноним 204
автор

Вши это ж капец)))все глаза сломала их выискивать и убирать,вообще не ожидала такое счастье найти.Мужа да, выпинываю гулять ,не очень легко это сделать конечно.
Гнетущее чувство такое вообще.
Сестра родила вчера,КС,гипоксия у маленького,ей только сегодня малыша показали,тяжело от наркоза отходила,она далеко,помочь ничем не могу,только пишу смс поддержки ей,переживательно за них.

Москва

Аноним,
То есть вы думаете, что у ребенка автора вши не на голове? Вот утешили)))

просто посетитель
Екатеринбург

Shevronka,
вот именно. Даже в моем деьстве один раз было достаточно помыть башку спецальным средством

Москва

Вши надо выЧесывать гребнем.

Аноним 204
автор

Shevronka,
Не,гнид вычесываю.Шампунем помыли,вроде все сдохли,а гниды...их тьма просто,2 раза в день выбираю.вот гадость то ааа

Аноним 204
автор

Маорица,
))))На голове))))при таком раскладе,да ,я рада что они на голове у ребенка,а не в разу у мужа))))))вот уже положительный момент найден)))

мама
Нижний Тагил

Аноним ,
Так гниды мертвые тоже. Один раз вычесать,нет?

Аноним 204
автор

Shevronka,
Вот уже сама читаю Коменты и прям легче стало)))спасибо мил человеки!

Екатеринбург

сходите в хоспис поработать на пару дней.
У вас все наладится, все будет хорошо

Аноним 125

Автор, я все ныла чёрная полоса, работа моя задолбала, муж денег вообще не носит, кризис там у него, новую работу ищет, прям в депрессии лежала... Доныла... Ещё долб..бы из колхоза сверху квартиру сняли... Блиииин, щас все проблемы с работами на второй план отошли, думаю, да я ж была счастливым человеком...
Мораль:хуже всегда есть куда... Не нойте...

Аноним 204
автор

Shevronka,
Вычесываю,руками убираю,и каждый раз когда начинаю проверять голову,нахожу снова мертвых,не оставлю же их там болтаться,убрать надо,вот и убираю неделю уже,задолбалась.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: у мужа с работой проблемы,приходит домой злой

Ну это неприятно, конечно, но вполне жизненная ситуация. Бывает. Он же ив-здоров. Значит, наладится на этой работе или найдет новую.

Аноним автор темы: у ребенка вши обнаружила,неделю уже выводим

Господи, такая мелочь, чтобы о ней серьезно париться!

Аноним 204
автор

Аноним,
Согласна я с вами,вшей выведем,на работе все устаканится у него,тоже половину у них сократили,половину в другой отдел перевели,вот его перевели,не нравится,а уйти и новое искать пока никак,терпит,на нас срывается,на меня вернее

Москва

По поводу вшей. Они дохнут сразу, да. Но зародыши остаются и потом опять. Так что 1. Шампунь 2. Вычесывать неск дней, можно опять шампунь

У меня дочь в 4 года принесла из сада, и они ко мне, взрослой тете, перешли, тк мы обнимались миловались валялись на кровати))). Так я с этими вшами в италию съездила, там обнаружила))) они в ватикан со мной ходили)))) шампунь и гребень покупала в италии

Аноним 204
автор

Mrss,
Про вшей вообще успокоили))но боюсь что кто-то узнает и зачморят((

Екатеринбург

Ой, автор..ну пусть у вас вши останутся самой чёрной полосой в этой жизни)))
Попейте витаминки. Осеняя хандра это называется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";