Как перестать верить в сказку/чудо?

Екатеринбург

Аноним автор темы: ну, так, нормальная))

Детей сколько? Жилплощадь имеется?

Аноним 913
автор

mtrix: Вы не думали, может сами мужиков чем-то отталкиваете? Может тем же темпераментом? Боятся что не осилят?

Так все время думаю, что не так. не понятно, просто изначально свободные не проявляют инициативы ... хотя потом выясняется, что не думали даже что у меня никого нет, ну а эти, про которых писала они же не пропадают, они продолжаюют желать общения, просто я уже не хочу, зная, что выбор не в мою пользу.
Вот тут разговор с последним мужчиной был, что он на меня уже много лет смотрел, и вот решился пообщаться, думал что я строгая, холодная, а я такая милая оказалась)))
Вот может и другие так же думают)))

Аноним 913
автор

МятноЯгодныйХру: Детей сколько? Жилплощадь имеется?

Один ребенок (12 лет) квартира, машина, дача.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: они продолжаюют желать общения

Общения или интима?

Аноним автор темы: а я такая милая оказалась)))

Чем закончилось то?

И важный вопрос - дети у вас есть?

Аноним 913
автор

mtrix: Чем закончилось то?

А еще не закончилось, это я узнала что у него девушка есть и впала в "депрессняк"

mtrix: И важный вопрос - дети у вас есть?

ага

Аноним автор темы: Один ребенок (12 лет)

mtrix: Общения или интима?

Всего) но при этом чтоб все оставалось как есть

Аноним 569

Аноним автор темы: Вот тут разговор с последним мужчиной был, что он на меня уже много лет смотрел, и вот решился пообщаться, думал что я строгая, холодная, а я такая милая оказалась)))

Это который женатый ?

Аноним автор темы: просто изначально свободные не проявляют инициативы ... хотя потом выясняется, что не думали даже что у меня никого нет,

А вы сами проявляете инициативу? Ну там улыбнуться, спросить что-нибудь, пошутить ...

Аноним 569

Аноним автор темы: еще не закончилось, это я узнала что у него девушка есть и впала в "депрессняк"

Девушка, девушки или жена?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: это я узнала что у него девушка есть и впала в "депрессняк"

Значит закончилось.

Аноним автор темы: ага

Да уже видел. Вы прям завидная невеста, и с приданым, и ребенок есть. Любопытно глянуть на такое чудо. Фотку в почту кинете?

Аноним 913
автор

аноним: Девушка, девушки или жена?

Ну, девушка с которой живут, в гражданском браке, как у нас заведено, девушки считают, что они замужем, а мужчины думают, что они свободны - не расписаны, короче

Аноним 913
автор

mtrix: Вы прям завидная невеста, и с приданым, и ребенок есть.

"Так я еще и крестиком вышивать и на машинке ... могу"

mtrix: Фотку в почту кинете?

нет, не буду, узнаете еще

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: нет, не буду, узнаете еще

Как хотите. В музей пойду адин

Сонник: Ну в вашем возрасте уже сложно встретить нормального мужчину без груза прежних отношений.

Мне начинает казаться что "груз прежних отношений" = это какая-то надуманная хрень, дабы оправдывать какие-то тараканы.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Один ребенок (12 лет) квартира, машина, дача.

Стало быть что-то в Вас не устраивает. Хотя ребёнок, хоть и 12-ти лет, тоже нагрузка.

Аноним 913
автор

МятноЯгодныйХру: Стало быть что-то в Вас не устраивает

Как выяснить, что именно?

просто посетитель
Екатеринбург

Сонник: Груз- это дети, бж, раздел имущества, которые есть у нормальных мужчин в этом возрасте

Имха все же дети и прочее - не есть груз. Независимо от пола. Но да, есть люди для кого это критично. Груз - в голове, в виде тараканов, возможных. Но дети и тп - точно не груз. Это опыт.

Аноним автор темы: Как выяснить, что именно?

А вы открытая для людей? Как вообще на контакт идете?

Аноним 913
автор

mtrix: Как вообще на контакт идете?

Хорошо иду, я много с кем общаюсь, и мальчики, и девочки - друзья-товарищи
Я за любой кипишь, могу сорваться в свободное время и поехать куда-нибудь, чтоб с человеком чаю попить))
Но сли человек мне симпатичен, а если нет... то меня клещами никуда не вытащить.
Близких друзей, конечно не много, но это уже наши ценности, их и не может быть много.

мама
Екатеринбург

Smatrex: оциально свободных?

Нда. Чего еще у вас там? Секс только после брака?
Хорошо же, что есть приятный мужчина для хорошего секса. Это очень удобно. Женщина зарабатывает сама, живет в свое удовольствие, борщи варить не нужно, носки стирать тоже. Встретились в удобное для обоих время. Я только за такие отношения.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хорошо

Кто то сейчас слегонца приврал )]

просто посетитель
Екатеринбург

Слова не принимайте особо, смотрим только на поступки! И не в первые месяцы, а позже. В первое время все рыцарей из себя строят, а потом уже истинное лицо выйдет

Аноним 913
автор

mtrix: Кто то сейчас слегонца приврал )]

тем что фотку не отправила?
Я же не сказала, что идеально иду на контакт
НО я же с Вами тут общаюсь))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: тут общаюсь

Замечу, в рамках решения ваших вопросов.

А где вы знакомитесь?

Аноним 913
автор

mtrix: Замечу, в рамках решения ваших вопросов.

цели знакомства на ю-маме не стоит)
Тема как раз для решения моего вопроса, поэтому и общение такое)

mtrix: А где вы знакомитесь?

Обычно в интернете, в наш век высоких технологий, мало кто на улице подходит.
Даже, те, кто меня изначально знает, начинают общение в основном в интернете (соц.сети)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Так вот, знакомиться можно везде, даже в магазине )))

Аноним автор темы: решения моего вопроса, поэтому и общение такое)

Смените место для знакомств. И знакомьтесь просто для общения. Не гонитесь за любяшками

Аноним 913
автор

mtrix: Смените место для знакомств. И знакомьтесь просто для общения. Не гонитесь за любяшками

Ой, я как бы вообще не знакомлюсь специально...
Нет такой цели, меня даже на СЗ нет.
Хотя, вот для секса-то себе нашла на похожем ресурсе (не искала специально), но оно тоже не СЗ, два дня там была, встретились, понравились, и я удалилась оттуда.
Вот просто где-то что-то прокомментирую, и мне пишут уже в личку... дальше общение происходит там, потом в реале, ежели человек адекватный)

mtrix: Так вот, знакомиться можно везде, даже в магазине )))

Было дело) - поезда, самолеты, магазины)), автобусы, работа, соседи по дому, кафе, дискотЭки, отпуск

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";