Очень хочу сходить на исповедь, но стыдно(

Аноним 73
автор

Поддержите пожалуйста или дайте совет какой-либо.. у меня были периодически мысли о самоубийстве, это когда на сильных эмоциях обычно, как будто ум за разум заходит и я собой не контролирую, я очень вспыльчива и в такие моменты у меня такие ужасные мысли, но потом я успокаиваюсь и гноблю (простите за жаргон, но это действительно так, очень ругаю себя за такие мысли), прошу прощения конечно у Бога, но в неуправляемые моменты не могу себя контролировать. Заодно может и совет какой-то дадите как научиться себя контролировать и не заводиться с пол оборота. Стыдно ещё идти к священнику и рассказывать это, но очень хочу очиститься и больше не допускать такие мысли, потому что это большой грех и жизнь то я очень люблю! Правда! Спасибо за понимание, если такое возможно.

Аноним 639

Аноним ,
Сходите на службу и послушайте проповедь, поймете тогда, хотите вы к этому священнику на исповедь или нет.

Аноним 73
автор

Аноним,
То есть выбрать священника? А как я узнаю как его зовут? Так то я хожу иногда на службу, в лицо всех видела

Аноним 467

Аноним ,
А кого вы стыдитесь? Исповедь - это вы богу рассказываете, а не священнику, ему на ваши грехи фиолетово, должен выслушать, большинство их обычно молчат, остальные по опыту утешают. Советуют если только попросите. Как-то так...Если есть рвение прямо вот пойти и выговориться - идите. Должно помочь. Больше ничего не посоветую, сама пессимистка. Мыслей таких, правда, не возникает, но и на позитив настроить никого не смогу

Аноним 639

Аноним ,
Так спросите у тех кто знает. Их обычно видно сразу. Ну и имя знать не обязательно, достаточно знать в лицо.

Аноним 73
автор

Аноним,
Спасибо, я была на исповеди, несколько лет назад, несколько раз, но сейчас стыдно такие вещи рассказывать, хотя вы правы, Бог итак все видит, надо покаяться и причаститься

Аноним 552

Аноним автор темы: Стыдно ещё идти к священнику и рассказывать это, но очень хочу очиститься

Вот странные какие люди . . .
Почему такие мысли допускать перед Богом не стыдно, а какому-то человеку (например священнику) стыдно. Откуда такое лицемерие. Он (священник) такой-же как и вы человек, просто общается с Ним чаще ну и ритуалы всякие совершает, не более того.

Екатеринбург

Аноним: Исповедь - это вы богу рассказываете,

А вы всерьез думаете, что без рассказа Он об этом не знает?

Аноним 73
автор

Аноним,
Спасибо большое) в церковь я каждую неделю хожу, а на исповедь никак решиться не могу, но сейчас обязательно решусь )

Аноним 73
автор

аноним,
В том то и дело, что перед Богом очень стыдно, просто вслух это озвучить тоже очень стыдно

Аноним 73
автор

Соломинка (Darja),
Знает конечно) ведь Бог все видит и знает, просто покаяться хочу и причаститься..

Аноним 73
автор

А может мне вообще надо лечиться? Я про свою вспыльчивость

Екатеринбург

Соломинка (Darja): А вы всерьез думаете, что без рассказа Он об этом не знает?

Парадокс, но иногда совершить какой-то поступок не так стыдно, как рассказать о нем или даже самой себе вслух проговорить.

Аноним 73
автор

Аноним,
Какую молитву? Скажите пожалуйста, я не поняла

Аноним 73
автор

Аноним,
да, конечно, о причинах тоже расскажу.

Аноним 73
автор

Аноним,
Спасибо большое за молитву! Именно эту надо? И ещё вопрос, перед исповедью нужно ведь три дня поститься? Верно?

Аноним 73
автор

Аноним,
Почему вы написали про спиртное?? Я не пью совсем правда

Аноним 73
автор

Аноним,
Я даже не вспомню когда последний раз выпивала вина

Аноним 73
автор

Аноним,
Вы очень молоды ,
Тот, кто пьет - вот это больной
А Вы здоровая. Я перестала вас понимать)) но в любом случае вам спасибо )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";