когда жалею бывшего мужа, могу принять назад. Пожалуйста, посоветуйте!

самомама
Екатеринбург

mtrix,
В смысле, предпочла, чтобы он от меня к бабе ушёл и развелся. Я ему в браке искала девушку, одна ему понравилась, но он не решился с ней заговорить. И я подала на развод, а он каждый день страдал, пришёл к моему юристу, ревел у него, что я изменяла ему всю жизнь, они побратались и юрист ушёл к нему.
А он сказал: " видишь, но мне не нужен юрист, я люблю тебя". Так и пишет мне это каждый день, что любит, в подьезде спит

Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: пошатнулись.
а бывший так старается, к психологу разик сходил, готов на все, и так страдает, что, как вспомню, могу пореветь от жалости к нему, начинаю ему доброе писать, стала врать нынешнему.
в нынешнем кстати, теперь не уверена, нудный, как писали в прошлой теме, тараканы и бывшая жена, ввергающая меня

Блин.....!!!!!......какая у людей жизнь интересная!!!!!.....(((((
Может развестись....ради интереса....ради встряски жирка

самомама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
У меня, кроме него никого, он мне родственников заменил, для меня он- семья, да, я хочу, чтобы он был счастлив.
И не знаю, почему, но перед ними-двумя испытываю чувство вины, и ответственность за них, чувствую, что я виновата в их проблемах, и только что поняла, что новый мужик вменяет мне чувство вины, и давит на жалость, и постоянно вслух говорит мне, что я не люблю его

самомама
Екатеринбург

Наблюдатель73,
Вы про меня? Я развелась с первым. Замуж за второго ещё не вышла, мы вместе то пару месяцев

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: И я подала на развод, а он каждый день страдал, пришёл к моему юристу, ревел у него, что я изменяла ему всю жизнь, они побратались и юрист ушёл к нему.
А он сказал: " видишь, но мне не нужен юрист, я люблю тебя". Так и пишет мне это каждый день, что любит, в подьезде спит

Ммм, начинается какой-то трэш. Если честно. Вы трезвы?
Может не юрист а юристка?
Прям в подъезде спит? Так как-то не стыкуется, сами писали что ему пофиг:

МеняТутНет автор темы: приму ли я его назад

мама
Санкт-Петербург

МеняТутНет автор темы: нынешний накосячил, чувства к нему пошатнулись.

прям так сразу? Или это просто стало последней каплей?

МеняТутНет автор темы: Нынешний в сексе супер

Как можно заниматься сексом, если "чувства пошатнулись"?
да, автор, выдохните уже, и успокойтесь с мужиками. А так то, когда надо выбрать из 2х, то лучше завести 3-го.

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: мы вместе то пару месяцев

МеняТутНет автор темы: дети нового мужчину, как папу приняли, его мать полюбили, я ещё полюбила

Екатеринбург

Мирка: завести третьего.

Мирка: послать обоих

МеняТутНет автор темы: Не знаю, что делать, запуталась.

mtrix: Переспать с обоими

не успел

мама
Санкт-Петербург

да, читаю вас автор, и думаю - вы вообще в своём уме. Простите конечно. Ваши поступки - это поступки несколько неадекватного человека. Почему нельзя просто развестись? зачем то бабу мужу надо искать...потом тут же побежать к другому.....потом после того как чувства пошатнулись (и это всего после пары месяцев совместной жизни!) тут же лыжи навострить в сторону БМ и не по тому что люблюнемагу, а по тому что совесть мучает....
как только вы вернётесь к БМ, совесть перестанет мучить и опять вернуться былые проблемы. Так и будете как г....в проруби?

мама
Санкт-Петербург

Наблюдатель73: Блин.....!!!!!......какая у людей жизнь интересная!!!!!.....(((((

Да это не все могут себе создавать такие проблемы. Автору просто скучно стало.

мама
Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: он сказал: " видишь, но мне не нужен юрист, я люблю тебя". Так и пишет мне это каждый день, что любит, в подьезде спит

Я вот года 2 уверена,что вам обоим нужен врач. Вернее,даже не один. Но вы ведь хоть советов и просите,к ним не прислушиваетесь все равно

Вам с мужем нужно держаться вместе. Это точно.

Екатеринбург

Murza: Автору просто скучно стало

мне когда скучно я машину меняю

просто посетитель
Екатеринбург

*Страйк*:
Вам с мужем нужно держаться вместе. Это точно.

  • виагра
просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет ,
Продолжайте

просто посетитель
Екатеринбург

Murza: Да это не все могут себе создавать такие проблемы. Автору просто скучно стало.

+++++

хочу стать папой!
Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: Я ему в браке искала девушку, одна ему понравилась, но он не решился с ней заговорить. И я подала на развод

А если б решился, не подали бы?

МеняТутНет автор темы: пришёл к моему юристу, ревел у него, что я изменяла ему всю жизнь, они побратались и юрист ушёл к нему.
А он сказал: " видишь, но мне не нужен юрист, я люблю тебя".

Если юрист - женщина, как они могли "побрататься"? Если - мужчина, еще интереснее...

mtrix: Вы трезвы?

Присединяюсь к вопросу... Дочки то, где сейчас?

ДоброжелателЬ 😊

МеняТутНет автор темы: для меня он- семья, да, я хочу, чтобы он был счастлив.

ценой СВОЕГО несчастья???
зачем такие жертвы? кому они нужны??? (ну, кроме вас, конечно)

МеняТутНет автор темы: мы вместе то пару месяцев

и уже всё достало??? значит, "с глаз долой, с квартиры вон", не смотря что он "ас в сексе"

Аноним 542

А почему вы не хотите просто насладиться тишиной? То есть передышку взять в отшениях. Обдумать чего хотите или нет. Себе и детям посвятить время.
Для чего вам нужны отношения так вскоре после развода?

просто посетитель
Екатеринбург

Крекер: Для чего вам нужны отношения так вскоре после развода?

Можно предположить что ДО развода отношения отсутствовали длительное время.

Аноним 542

mtrix,
Ну я не в курсе всех интимных подробностей. Уточняю

мама

Вы бывшего любите или нынешнего, непонятно?

самомама
Екатеринбург

Sofia 88,
Бывшего не люблю, как мужчину точно, неприятны прикосновения, в постель с ним не лягу, больше двух лет не лежала с ним в одной постели, интима с ним точно не будет

самомама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ, Вы правы.
Разругались вечером, грустно, но так, наверное надо было. Я теперь одна. И в этом тоже есть смысл

Аноним 646

МеняТутНет ,
У вас видимо любовь к несчастеньким мужчинкам. Пожалеть хочется, пригреть и помочь. Им от вас этого и надо. А потом они вас бить начнут. Ищите себе мужика без проблем. Несчастненбкие сами должны выплывать. Для этого есть психологи, трудотерапия, больнички и тп. То что бывшие возвращаются - вполне закономерно. Остаютсч одни и как ляльки без мамки. Взрослый человек должен сам выплывать.

ДоброжелателЬ 😊

МеняТутНет автор темы: Бывшего не люблю, как мужчину точно, неприятны прикосновения, в постель с ним не лягу,

значит, и повторное сближение не допускайте больше. ни с ним, ни с другими

аноним: Взрослый человек должен сам выплывать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";