хочу справедливости. найти и обезвредить.

анонимно: Так что камеры эти - фикция

Блин, а как штрафы тогда за скорость прилетают в почту с номером авто, в Екате или Челябе?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
вот знаете, если я не могу адекватно оценить свои возможности. я не буду пробовать. я подожду человека,который мне сможет показать.
такое бывает крайне редко.
но один раз было. на антона валека меня зажали по кругу и я обратилась к мужчине

irihka2011 автор темы: меня зажали по кругу

Боже, что они от вас хотели? Вы привлекательная до ужаса?

irihka2011 автор темы: я обратилась к мужчине

Он их "раскидал" всех гадов! Какой "бонус" мужчина приобрёл?

автор
мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин,
я оценила ваш юмор

Аноним 431

Аноним: На втором фото царапины

явно не от чужой машины, то есть не по вине чужой машины. Если вы свою оставили вот так, с вывернутым колесом - чужая вас поцарапать не сможет.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
высокая может. низкая бы уперлась в колесо. я когда выходила из машины, посмотрела на колесо думала надо бы ровно вывернуть, но хотелось скорее домой. свернула только зеркало. я ж не слепая

Аноним 583

Я 2 недели назад стала свидетелем такой картины, стою на красном. Слева от меня дом в нем "монетка", припаркованы машины. Выезжает дама задним ходом на белой Хонда фит и шоркает так нормально задний бампер Нексии. Далее завершив манёвр просто уезжает. У меня аж глаза округлились. Загорается зелёный, я разворачиваюсь и еду к этой монетке. Думаю может хозя выйдет из магазина, так хоть скажу ему. Под рукой ни бумажки ни ручки. Не дождалась, уехала. Каждый день еду с работы и вижу эту хонду там же припаркованную .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";