почему все так плохо

Аноним 936
автор

Как ни кручусь, как ни верчусь, как ни бью лапками - а с каждым годом все хуже и хуже, сложнее и сложнее. Сегодня с утра прямо плакать хочется и все из рук валится. Некогда любимая работа уже просто все соки выжала, а материальное удовлетворение падает. С детьми проблемы, со здоровьем проблемы и лечиться все хуже и хуже, международная обстановка пугает, внутренняя политика не радует, и вообще жить не хочется. И осень холодная и длинная зима впереди. И напиться с подружкой не хочется, вообще видеть никого не хочу. И выхода не вижу, и все тлен

мама
Екатеринбург

Ууууу, как вас прихватило... Бывают дни, когда накатывает-все плохо. Пройдет.

просто посетитель

аноним автор темы: международная обстановка пугает, внутренняя политика не радует

Меньше знаешь-крепче спишь запишитесь в бассейн и на йогу

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: . И выхода не вижу, и все тлен

Да. Мы все умрём. Зачем

аноним автор темы: кручусь, как ни верчусь, как ни бью лапками

Всё напрасно.
Может планка ожиданий завышена?

просто посетитель

аноним ,
витаминки попейте....телек исключить.

просто посетитель
Екатеринбург

Orenka: Да. Мы все умрём.

Там опять очередной метеорит летит, размером больше Земли. В октябре прилетит

Аноним 936
автор

Orenka: Может планка ожиданий завышена?

Совсем нет.

СантаЛючия: запишитесь в бассейн и на йогу

некогда и не на что. Сижу и хочу уволиться вникуда, только кушать что?

рыжая
Екатеринбург

аноним ,
Хотя бы перестаньте смотреть 1 канал

аноним автор темы: международная обстановка пугает, внутренняя политика не радует,

Что там такое, расскажите хоть?

просто посетитель

аноним автор темы: Сижу и хочу уволиться вникуда, только кушать что?

Че хоть за работа? мужчину тогда может?

Аноним 936
автор

Anastasia_: Хотя бы перестаньте смотреть 1 канал

Я телевизор не смотрю. От слова совсем. Все равно откуда-то эта гадская инфа лезет.

GALAktika-Z: Там опять очередной метеорит летит, размером больше Земли. В октябре прилетит

ну и хрен с ним. Все равно ничто не радует.

СантаЛючия: мужчину тогда может?

да есть у меня мужчина. Толку-то. Тоже не радует.

Аноним 324

К доктору за таблетками
Депрессия это

просто посетитель

Anastasia_: Что там такое, расскажите хоть?

Все как обычно

GALAktika-Z: метеорит летит

просто посетитель

аноним автор темы: есть у меня мужчина. Толку-то. Тоже не радует.

Значит это не мужчина в лес его и на йогу

Аноним 936
автор

СантаЛючия: Значит это не мужчина в лес его

Да вот щас я буду хорошими мужиками разбрасываться, я его 25 лет для себя воспитывала. Дело не в нем, мне и другой не порадует Шарики неправильные(с)

Екатеринбург

аноним автор темы: все тлен

ну да. Эх, забраться бы под одеяло и чтобы никто не трогал хотя бы... неделю. Лучше две. Ни детки, ни работа, ни-че-го...
А вместо этого встаешь в 6.20 и вдыхаешь еще и оптимизм в близких. Потому что они, может статься, еще больше не хотят ничего...
Про международное и внутреннее только ничего не скажу, не задумываюсь от слова совсем.

просто посетитель

аноним автор темы: щас я буду хорошими мужиками разбрасываться, я его 25 лет для себя воспитывала.

А деньги он куда девает? Если даже на басик у тебя нет? И с дурацкой работы не можешь уйти...

Аноним 936
автор

СантаЛючия: А деньги он куда девает? Если даже на басик у тебя нет? И с дурацкой работы не можешь уйти...

ну не олигарх, и говорю ж - проблемы со здоровьем. Ребенка лечить надо, у нас в районе один спец был и тот уволился, платный прием 1500, последние пару месяцев раз в неделю обязательно, да обследования да лекарства...а ждать, пока к муниципальному продерешься - можно помереть. Да холодно - всех одеть-обуть. Да кредит....вот и выходит. Одноразова бассейн может еще наскребу, а постоянно...да и далеко они все, рядом только фитнессцентры - те ценами кусаются. Давно уже о бассейне мечтаю но все никак не срастается, то одно то другое.

просто посетитель
Екатеринбург

Полнолуние сегодня. Негативное. Пройдет скоро, терпите

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Что там такое, расскажите хоть?

Корейцы притихли ( может ракеты закончились )
Каталонцев уже побили, пока все притихли ( на воскресенье митинги, но до нас не дойдут, далеко и холодно)
У американцев названия санкций закончились ( придумывают)
Украина готовит новый законопроект о Донбассе ( Россия открыто объявляется агрессором ), но это совсем не новость -
Новой мировой религией становится "российский след". Все свято в него верят, а отрицать его - тяжкий грех!

Аноним 820

С семьей в парк погулять пешком с термосом и домашними хот-догами, прекрасная сейчас погода, час- два погуляете, оптимизм появится!!!! Советую парк победы, там тропа Кузнецова оборудована спортивными площадками, скамейками.

Аноним 746

аноним ,
У меня вот совсем телевизора нет. Я не в курсе про обстановку и политику. Очень спосособствует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";