почему все так плохо

Аноним 936
автор

Аноним: С семьей в парк погулять пешком с термосом и домашними хот-догами, прекрасная сейчас погода, час- два погуляете, оптимизм появится!!!! Советую парк победы,

только в выходные если. Пока с работы пришли, то-се - еще и на дорогу час - когда гулять-то? На выходные планируем что-нибудь пока.

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: Все равно откуда-то эта гадская инфа лезет.

Да? Не читаю новостей, не лезут

Аноним: Я не в курсе про обстановку и политику. Очень спосособствует.

Согласна

Как невротик со стажем, знаю, что гора проблем легче, чем одна проблема, забирающая целиком. Если еще волнует политика, то у детей со здоровьем терпимо. А работу и поменять можно.

просто посетитель
Москва

Месяца 3-4 назад также было. Начала перед сном благодарность прошедшему дню писать и за хорошее и за плохое. 40 дней писала. Все исправляться начало. Жизнь снова заиграла яркими красками. Дела выровнялись, фарт возвращаться начал. Зашопилась как в старые добрые времена, свадьбу дочери сыграли.
Работает техника. Как что то не так, пару дней попишу, и опять все в елочку.

Это не я

Блин, я думала у меня одной така проблема. Тоже какаято черная полоса пошла. На работе косячу, претензии появились, сейчас на больнином, никак вылечится не могу, выходить надо на работу, а по здоровью не могу. С деньгами туго.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: международная обстановка пугает, внутренняя политика не радует,

Ну если это все еще волнует, значит, дома все неплохо на самом деле.

Аноним 765

аноним автор темы: международная обстановка пугает, внутренняя политика не радует

вообще наплюйте на это...
давайте еще из-за всего расстраиваться

Москва

Денег мало. Извините, если на бассейн трудно насобирать.....
А так если есть деньги - кафе кино вино и нет депрессии

Аноним 936
автор

Mrss: Ну если это все еще волнует, значит, дома все неплохо на самом деле.

Так да, объективно все не так плохо, проблемы со здоровьем есть - но они не витальны и

Маорица: Денег мало.

  • ну, их всегда мало. Если совсем честно на просто бассик и хватит, но они все от нас далеко и неудобно через пробковые маршруты - давно как-то дочь возила - так то опоздаем, то на час раньше припремся - времени жалко. Рядом два фитнеса с басиками - но гады пипец дорогие. Вот и ломаю голову, как бы половчее. Хоть бы какую акцию устроили, что ли А обстановка...дак как она может не волновать, устроят цари заваруху - плохо то кому придется Страшненько.
мама
Санкт-Петербург

Кризис среднего возраста?

Аноним 936
автор

Радмила: Кризис среднего возраста?

может быть, может быть...

Екатеринбург

аноним автор темы: международная обстановка пугает, внутренняя политика не радует,

Бункер рыть начинайте. А так, я себе сад завела, от всех отдыхаю, здоровье поправилось. Хотя накрывает иногда, но быстро заботы напридумываю и опять вперед.

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: международная обстановка пугает, внутренняя политика не радует


вот люди а....
вам че не живется-то?))) вы не о международной обстановке думайте, а о внутренностях своих!

Аноним 936
автор

Анна Иванна: А так, я себе сад завела,

Да есть он, в такую погоду туда уже и не хочется.

Аноним 936
автор

Потолковый Лампонюх: вы не о международной обстановке думайте, а о внутренностях своих!

Шмякнут бомбу на башку - и пофигу на внутренности Совсем-то голову в песок тоже не сунешь.

Екатеринбург

аноним автор темы: на просто бассик и хватит, но они все от нас далеко и неудобно через пробковые маршруты

в выходной с утречка если ходить, все не едет, а летает, и в басиках на первые сеансы практически никого. Всем лень.

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы:
Шмякнут бомбу на башку - и пофигу на внутренности

ну сдохнем все быстро и всё надеюсь, быстро)))

Аноним 936
автор

Татьяна Вакалюк: в выходной с утречка если ходить, все не едет, а летает, и в басиках на первые сеансы практически никого. Всем лень.

Да? А это мысль, не задумывалась, думала наоборот в выхи народу дофигища. И ОТ в выхи в пробках не стоит - но ходит редко....хотя можно наверное в лимпопо на электричке

Екатеринбург

аноним автор темы: в такую погоду туда уже и не хочется.

Чой то? Костер, глинтвейн, тишина, воздух. Эх, у вас похоже всё хорошо и вам проблем не хватает.

аноним автор темы: Шмякнут бомбу на башку - и пофигу на внутренности

А если нет? Или переродимся в рептилоидов-гуманоидов? Хорошо ж!

просто посетитель

Автор, я бы на вашем месте уволилась в никуда. Серьезно.
Только срок себе нужно поставить. Через какое время опять начать работу.

Аноним 936
автор

Анонимный ник!: третьего родить, мат.кап., земля, в общем, перспектив - море)

Я старая уже. А внуков мне рожать не торопятся.

Екатеринбург

аноним автор темы: думала наоборот в выхи народу дофигища. И ОТ в выхи в пробках не стоит

угу :)
Я просто много раз сидела с ребенком на утренней тренировке в субботу - ни-ко-го :) а казалось бы Юность...

Аноним 936
автор

Татьяна Вакалюк: Я просто много раз сидела с ребенком на утренней тренировке в субботу - ни-ко-го

А это...утро у вас сколько? 6 это для меня мучительно...а 8-9 уже ничего

Аноним 163

аноним автор темы: международная обстановка пугает, внутренняя политика не радует

пф, нашли о чем переживать)) от вас там ничего не зависит, зачем об этом думать?! о себе лучше подумайте...
вот вам правильно написали -

СантаЛючия: запишитесь в бассейн и на йогу

и здоровье поправите и, возможно, внутреннюю гармонию обретете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";