Украли коляску Phil and teds. НАШЛАСЬ!!! Happy end на стр.8

Екатеринбург

Жаль автор, прочесывать территорию дворовую надо, такие люди все равно по всему городу не мигрируют, мож есть кого подключить у вас друзья-знакомые, чтоб помогли

Москва

Аноним автор темы: Посмотрим что скажут в полиции

Не ведитесь на их слова о незначительном ущербе. Пишите, что ущерб для себя считаете значительным. Чек ещё хорошо бы, если был.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сижу в расстройстве...

Вам нельзя терять время, иначе потом Вы той коляской точно не сможете пользоваться. Нужно попробовать предложить местным бомжам вознаграждение за ценную информацию и за возврат в целости и сохранности. Они все друг друга знают.

мама
Екатеринбург

Хорошо, что ребенка не оставили в коляске на улице. Иногда вижу на Уралмаше, как мамы в разное время дня и вечера заходят в магазин, а дети на улице кричат в колясках.

мама
Екатеринбург

Девочки, вы что такое пишете? Я допускаю, что здесь 10% миллионеров сидит, но остальные-то 90%? Прочитайте, что это украли не коляску, а 50 тыщ из кошелька достали. Тоже забить? Мерзкая ситуация, противная, но есть же здравый смысл.

Аноним ,
Автор, ходить, смотреть. теребить ментов. Искать обязательно. Если найдется, смотреть по состоянию, а там и думать. Есть современные химчистки, в том числе с эффектом дезинфекции. Любую проблему можно будет решить.

Екатеринбург

Аноним автор темы: phil and teds

Вы бы цвет написали, фотку выложили,может кто-то и заметит на улице

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Забить на эту коляску не могу

Правильно, нужно сначала найти, а потом решать что дальше. Может химчистки будет достаточно, паром обработать от паразитов можно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не подумала, что могут украсть.

asynn: Я допускаю, что здесь 10% миллионеров сидит, но остальные-то 90%?

ага. разфукались. постирали чехлы и вперед, пользоваться.

мама
Екатеринбург

У меня два раза воровали. Один раз в подъезде ставила. Этаж последний, закрыт на замок. Второй раз в коридоре у моей двери стояла. Секция на 2 квартиры. Оба раза мои соседи. Второй раз вообще до смешного было. Выхожу пол помыть, смотрю чего-то не хватает, коляски нет. Я стучу к соседям, ору чтобы сегодня же поставили не место. Они говорят это не мы. И в это время участковый к ним идет (периодически их навещает). Я ему пишу огромную жалобу, а он мне говорит, ничего вы не найдете. Не оставляйте. И обувь свою спрячьте, а то и ее украдут.
Вот и вся работа полиции.

мама
Екатеринбург

Irina__: ужно попробовать предложить местным бомжам вознаграждение за ценную информацию и за возврат в целости и сохранности. Они все друг друга знают.

неплохой совет,телефон у ребенка так нашли

мама
Екатеринбург

автор, сочувствую по теме, у самой двое почти погодок. Могу предложить свою коляску для погодок Graco, конечно уже не новая, но если надо - пишите в личку.

Аноним 972

А-мурка: ищите на авито.
Maleficenta: на других сайтах с объявлениями+в местных газетах объявления

всплывет не сразу похоже

бомжа отловить и попытать не предлагать, да? знакомых из полиции чтоб была форма нету?

Москва

MaeDeTres: Я ему пишу огромную жалобу, а он мне говорит, ничего вы не найдете. Не оставляйте. И обувь свою спрячьте, а то и ее украдут.
Вот и вся работа полиции.

А что он ещё должен Вам сказать? Например? Камер нет. Свидетелей тоже. Барахло Ваше брошено на произвол судьбы в месте общественного пользования. Вы что от него хотели? Чтоб коляску как кролика фокусник достал из рукава Вам?

мама
Екатеринбург

Может бомжу наводку дали третьи лица чтобы самим не палиться в камеры, а ему пузырь.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Забить на эту коляску не могу

вы после бомжа детей туда посадите?
новую покупайте, куда деваться

+++
просто посетитель
Екатеринбург

asynn: 50 тыщ из кошелька достали

деньги это деньги, потратил и все
а ребенка после бомжа мне бы было брезгливо
обидно, конечно, но будет урок на будущее, не оставлять на улице
даже если этого бомжа найдут, что с него возьмешь? как ущерб взыщешь?
так что только забить и остается

Москва

carte: деньги это деньги, потратил и все
а ребенка после бомжа мне бы было

Он в неё насрал что-ли, пардон? Автохимчистка, просто химчистка. А как б/у обосраные, обоссаные и срыганные покупают? Ничо, берут

Анонимыч

carte: вы после бомжа детей туда посадите?

своих нет, а на авито продать милое дело

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Барахло Ваше брошено на произвол судьбы в месте общественного пользования

Во-первых, не барахло, а достаточно дорогая коляска. Во-вторых, не в общественном месте, а у дверей квартиры в коридоре, который огражден от общего.

Калина Малинова®: Вы что от него хотели?

Хотела, чтобы он предпринял хоть какие-то действия, которые напрямую связаны с его работой, а не просто посочувствовал.
Прошлое заявление пролежало в полиции без движения, а второй раз даже принимать не стал. Конечно, при таком раскладе, воруй-не хочу.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: Он в неё насрал что-ли, пардон?

да хрен его знает, наплевал, может, слюнями туберкулезными

Калина Малинова®: А как б/у обосраные, обоссаные и срыганные покупают?

никогда бы не купила

+++
просто посетитель
Екатеринбург

MaeDeTres: Во-вторых, не в общественном месте, а у дверей квартиры в коридоре, который огражден от общего

это место общего пользования вообще-то
дома свое небарахло хранить надо, что бы точно в сохранности было

Москва

MaeDeTres: Во-вторых, не в общественном месте, а у дверей квартиры в коридоре, который огражден от общего.

У ДВЕРЕЙ КВАРТИРЫ.
Коридор ограждён самовольно и частью ВАШЕЙ квартиры не является. Это место общего пользования. Мне-то хоть сейчас чепушню не несите. Перевидали этих заявлений...

MaeDeTres: Прошлое заявление пролежало в полиции без движения, а второй раз даже принимать не стал. Конечно, при таком раскладе, воруй-не хочу.

Я Вас обрадую. Он может принят заявление и вынести отказ в возбуждении уд. Что он должен предпринять, Вы мне не ответили? Обнюхать двери? Или что?
Он проведёт поквартирный опрос, установит, что барахло было в общем коридоре (его там видели с такого-то по такое-то примерно время), а после исчезло. Кто взял? Да может Вы сами. Всё. Точка. Доказательной базы тут нет и быть не может.

Москва

carte: никогда бы не купила

Я тоже. Знаешь, вот прижало бы, я бы купила дешёвую. Но ни за что не б\у обблёваное.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: Знаешь, вот прижало бы, я бы купила дешёвую

аналогично

Аноним 783

Аноним автор темы: Виновата сама, что не пристегнула, зашла ненадолго в магазин, улица непроходная особо, вот и не подумала, что могут украсть.

Ну вы странная, конечно. Люди и дешевые коляски пристегивают. Я уж думала, замок срезали.
А чего..ел бомж, стоит коляска ничья...взял и пошел. Так и " включит" дурачка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";