Не пойму что происходит..

Аноним 652
автор

Всем д ночи. Есть я, есть гражданский муж . Хотя мне не нравится это слово. Живем вместе около 6-ти лет, есть ребенок. Я считала что все у нас хорошо , да раньше были проблемы (но это все разрешилось) . Сейчас про проблему, это секс его очень очень мало , и отношение немного изменилось. И тут у нас зашел шуточный разговор, я говорю пойдем исполнять супружеский долг ,на что мне был дан ответ что мы не расписаны я ему не супруга, а Сожители поэтому он ничего не обязан. Это было сказано совсем не в шуточной форме . Это слово мне прямо по ушам резануло. Было неприятно хотя и это на самом деле так . Для чего я здесь даже незнаю . Насчет измен вроде никого у него нет. Может конечно проблемы по мужскому здоровью это есть , или я уже не возбуждаю .

Аноним 652
автор

Извините что без абзацев пишу с телефона

Аноним 852

вот в чем счастье в росписи в загсе-не смог бы сказать так. а по теме-это первый раз такое?

Не скажу

дак выполнил или нет в итоге?

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: вот в чем счастье в росписи в загсе-не смог бы сказать так

Сказал бы по-другому. Как будто штамп сохранил бы чувства и желание.

Аноним 871

Аноним автор темы: на что мне был дан ответ что мы не расписаны я ему не супруга, а Сожители поэтому он ничего не обязан

он совершенно прав! а вам хочется думать, что вы замужем((

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Предупредил. Теперь вы знаете как он к вам относится. Копите деньги, все совместные покупки на свое имя, собирайте чеки. Буде готовы, короче.
Квартира чья?

просто посетитель

Гражданский муж это и есть после ЗАГСа(Записи актов ГРАЖДАНСКОГО состояния),все путают или утешают себя ,не знаю.Ну и вам озвучили свое внутреннее ощущение,что ничего не должен он вам,отряхнулся и пошел.Думайте

Екатеринбург

он озвучил свое отношение к вам. Дальше - можно пытаться оправдать, забыть или еще что, но это будет самообман. семьей он вас не считает.

Екатеринбург

В сожительстве никто никому не должен ничего, всё делается по доброй воле. Секс, в том числе дело добровольное, вернее по согласию.

мама
Екатеринбург

ёлкакакёлка: В сожительстве никто никому не должен ничего, всё делается по доброй воле. Секс, в том числе дело добровольное, вернее по согласию.

а в браке можно заставить что ли? если человек не хочет, то пофиг на штамп. но у автора не в сексе проблемы-то.

Екатеринбург

В браке можно морально давить на определенные точки в в виде "долга" и "обязательств"

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ответ что мы не расписаны я ему не супруга, а Сожители поэтому он ничего не обязан.

Может он жениться хочет, намекает, а вы все не понимаете
а позвать в загс стесняется?

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

ёлкакакёлка: В браке можно морально давить на определенные точки в в виде "долга" и "обязательств"

Вы серьёзно сейчас? У мужика не стоит на тебя, а ты ему тык в морду паспорт со штампом - должен, и все тут!

Аноним 652
автор

ёлкакакёлка,
здесь я отвечу и зачем тогда такой брак . ..

мама
Екатеринбург

ёлкакакёлка: В браке можно морально давить на определенные точки в в виде "долга" и "обязательств"

что, реально если муж не хочет секса вы ему про штамп напоминаете?

Екатеринбург

ёлкакакёлка: "долга" и "обязательств"

когда мне жена говорит - "а долг"!?
я отвечаю

  • не, ну лично я ничего не занимал у тебя
Екатеринбург

Ну дак дело то не только в сексе, этож только часть семейной жизни. А ведь и до брака может и "не стоять" через какое-то время после знакомства.

Cosmic Girl: Вы серьёзно сейчас? У мужика не стоит на тебя, а ты ему тык в морду паспорт со штампом - должен, и все тут!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что мы не расписаны я ему не супруга,

так позвали бы тогда его выполнить свой гражданский долг - а дальше бы посмотрели на отмазон - там может и вещи бы подсобрали его на выход в случае отказа

мама
Екатеринбург

ёлкакакёлка: Ну дак дело то не только в сексе, этож только часть семейной жизни

ну сейчас то мы про секс

Екатеринбург

А у автора дело нетолько в сексе. Просто мужчина не считает, что у него есть семья.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";