Как проучить

аноним 279
автор

в общем то, зайки, защищающие подобные извращения на работе и в других местах - это ваше видение мира вокруг себя и относитесь к этому, как считаете правильным и умным!
общаться с вами бессмысленно
напишу, когда история приблизится к финалу!

Екатеринбург

Каtюша: Одна как то позорить собралась, другой почему то на это повёлся. Бред, полный

Вы не совсем правы. Как бы так, но, человек совершенно спокойно и адекватно ответил истерическим потугам ...самодура. И правильно что не стал отнекиваться и возражать, вступать в дискурсию. Какой смысл биться о стену если она, стена, изначально тверже. Хотел бы я оказаться прав если ему директор сказал "потерпи, уберем мы эту.....при первой возможности"

Аноним 266

Наблюдатель73: "потерпи, уберем мы эту....

и будем вместе лысого гонять вместо работы, дыа?
з.ы. даж слов нет)))

автор, не отвечайте эльфам, жду с вами развязки)

Екатеринбург

ан❤️ним: и будем вместе лысого гонять

что автор, что вы, кроты, появились - исчезли
а теперь просто, ну может пойму
а почему вы уверены что автор не есть душевнобольной человек, сидящий в туалете и от скуки придумавший данную историю

Аноним 266

Наблюдатель73: а почему вы уверены что автор не есть душевнобольной человек, сидящий в туалете и от скуки придумавший данную историю

тогда что вы так переживаете за вымышленного дрочера?)

Екатеринбург

ан❤️ним: тогда что вы так переживаете

я!?
судя по всему вы переживаете за автора-самодура
а может и за автора-выдумщика
а может вам обоим скучно и вам поговорить не с кем

Екатеринбург

обвинив человека, голословно, на основании догадок......как то не красиво, более того, автор открыто говорит что..
все дураки кто со мной(с ним) не согласен

Екатеринбург

а ще более того я прихожу к мнению что автор близок к какой то душевной болезни...спасайте автора, онаним с сердечком

просто посетитель
Москва

Наблюдатель73: обвинив человека, голословно, на основании догадок.....

И я вот не верю, что он повёлся на это. И директор потому же не реагирует, мало ли, что там кто то подозревает. И угрожает свои домыслы всему офису донести.
Так же сменщин может начать угрожать, что она его домогается. Или трпхается с ним. Или наркоту продает. Ну, а чё. Ему вот так кажется.

просто посетитель
Москва

А если бы ко мне с таким подкатывали, после второго раза просила бы руководство унять сексуально озабоченную коллегу, пристающую ко мне со своими больными фантазиями. И ведь уняли бы.

Екатеринбург

Каtюша,
Я сталкивался с людьми как автор. Вышестоящим, в лицо, они сюсюкают, а за спиной выливают ведро помоев. К тому же ...это мое личное мнение и я его никому не навязываю...место освобождает для кого то своего. А для этого все методы хороши, тем более с таким складом ума и с таким характером как автор

Аноним 266

Наблюдатель73,
судя по количеству ваших постов, это вам скучно и переживательно))
ну нельзя же воспринимать все так всерьез, все-равно никак на автора вам не повлиять.
автора поддерживаю, потому как самой было бы в подобной ситуации противно и мерзко, и хотелось бы, чтоб товарищ ушел уже куда-нить навсегда)

Екатеринбург

ан❤️ним: потому как самой было бы в подобной ситуации противно и мерзко, и хотелось бы, чтоб товарищ ушел уже куда-нить навсегда)

Ответьте на простой вопрос - вы уверены что это не больное воображение!?

Аноним 266

Наблюдатель73,
зачем мне быть в этом уверенной? я считаю, что автор не тролль, поэтому слежу за темой.
Вы считаете, что автор ~~ козел~~ болен, зачем вы здесь? вы его вылечить что ли хотите?))
и, если это больное воображение, то что?

Екатеринбург

ан❤️ним: это больное воображение, то что?

То лечиться надо. Щас почти все лечат...акромя глупости людской
Так вот
У вас свое мнение, у меня свое. Пока нет второй стороны это
Автор- больное воображение
Я-свое мнение
Вы- свое
И никто, кроме второй стороны, нас не разведет по углам, а пока три мнения в центре ринга

Екатеринбург

И поверьте, щас в ананима перепишусь и от женского лица ТАКУЮ историю придумаю....ух фантазия моя

Аноним 266

Наблюдатель73: И поверьте, щас в ананима перепишусь и от женского лица ТАКУЮ историю придумаю....ух фантазия моя

модеры обычно выдают таких фантазеров)) так что не прокатит

аноним 279
автор

ан❤️ним: автор, не отвечайте эльфам

спасибо вам! внимания уже не обращаю, т.к. вижу, что человек такую чушь несет, что либо сам такой же онанист, либо от скудности ума

Каtюша: И директор потому же не реагирует, мало ли, что там кто то подозревает.

напоминаю, директор сам видел, лично, всю историю за многие разы

Каtюша: А если бы ко мне с таким подкатывали, после второго раза просила бы руководство унять сексуально озабоченную коллегу, пристающую ко мне со своими больными фантазиями. И ведь уняли бы.

уняли бы? кто?! то самое руководство, которое так пассивно реагирует на онаниста в офисе? вы серьезно?!

ан❤️ним: модеры обычно выдают таких фантазеров)) так что не прокатит

вот именно!
я темы создаю крайне редко, и последняя тема и не помню в каком году была, и наверное же, модераторы меня давно проверили!

Аноним: Только сами свои руки поберегите)))

сама влезу! пока буду другими методами выживать его

ан❤️ним: жду с вами развязки)

вобщем, у онаниста был вчера (или позавчера ДР) и он взял 2 выходных на вчера и сегодня и его подменяет парень именно с того офиса, где работает брат дрочера.
я спросила, правда ли, что брат увольняется, парень сказал, что да, такие разговоры ходят, но, когда это будет он не в курсе
так что, вроде, похоже на правду, что так и есть - один увольняется и этот туда переходит
осталось дождаться!

Аноним 916

Аноним,
Может лучше перцовой настойкой из аптеки?

просто посетитель
Москва

аноним ,
Если для вас просмотр порнухи, это обязательно мастурбировать, то все люди разные. Факта этого действа у вас нет. Как и у руководства. Вон оно и молчит. А вп кивпеь, что бы отвязались. Все. Остальное ваши фантазии. Недоказуемые.
Взрослая баба, а ....

аноним 279
автор

Каtюша: Если для вас просмотр порнухи, это обязательно мастурбировать, то все люди разные.

каждый день смотреть порнуху по 4-6 часов для чего?! объясните мне с примерами и доказательствами, что это делается не для онанизма!

Каtюша: Факта этого действа у вас нет.

есть оставленные следы, есть история посещения, есть согласие самого онаниста в происходящем
а вам, если бы вы находились в данной ситуации, какие вообще факты нужны были? и как бы вы их находили и каким образом доказывали?

Каtюша: А вп кивпеь, что бы отвязались.

пусть кивает, я не отвяжусь, и если эта история затянется, то буду действовать по-другому, но заставлю руководство реагировать

Каtюша: Остальное ваши фантазии. Недоказуемые.

что именно мои фантазии?
есть неоспоримый факт - снято на видео воровство (происходило методично 10 минут с шумом) в дневное время на его смене и его присутствие при этом на рабочем месте, но , удивительное дело, даже при наличии доказательств (видео и отсутствие украденного оборудования), директор его никаким образом не наказал и даже не поговорил - вам еще что-то надо объяснять, а?!

Каtюша: Взрослая баба, а ....

баба, наверное, вы, а я женщина, и да. взрослая

просто посетитель
Москва

аноним автор темы: вам, если бы вы находились в данной ситуации,

Мне зачем вам, что то доказывать.
Продолжайте фонтанировать идеями дальше.
Бесполезно надеяться, что история, пятна и прочее, этотне доказательства. Но нравится вам позориться, продолжайте.

аноним 279
автор

Каtюша: Мне зачем вам, что то доказывать.

как это зачем?! вы мне задаете подобные вопросы, а на мои отвечать не хотите
и я знаю, почему, потому что все ваши вопросы воображаемые, а моя история действительная, и вы сами не знаете, как бы повели себя в данной ситуации, тем более, добывая еще какие-то доказательства

Каtюша: Но нравится вам позориться, продолжайте.

у нас с вами разные понятия о морали и принципах, поэтому я продолжу не позориться, а добиваться справедливого завершения происходящего безобразия
мне странно, что приходится это объяснять уже 10 страниц
колесо уже закрутилось, кульминация скоро, надеюсь!

просто посетитель
Москва

аноним ,
Я уже сказала, как бы я себя повела, предъявить мне, кто то подобное.
И уж я точно не стала бы обсуждать подобное на работе. Даже если бы в моем мозгу появилась такая бредовая мысль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";