Как проучить

Екатеринбург

anyat2005: -факт был. следы были. онанист

аноним автор темы: для объяснений очевидного
скорей бы уже развязка!

а вы лизните пятна, на пару, может и поверим

аноним автор темы: это бесполезно, это тролли

ну за меня то знают, а вы, судя по всему, как птичка......

Аноним 266

Наблюдатель73: а вы лизните пятна, на пару, может и поверим

знаете, напрашивается мысля, что лечиться нужно вам) а с виду такой адЫкватный в других темах, удивительно))

аноним 279
автор

Анонимно.: Глянула историю, а там каждый вечер куча порнухи.

вы же читали тут - порнуха это просто для глазок удовольствие и все, больше ни-ни

Анонимно.: Автор, ваша ситуация вообще треш... буэ..

и вот ваша история, очередное доказательство, что онанистов в офисах, оказывается, больше, чем можно себе представить
дома, наверное, не столько адреналина получается

Екатеринбург

ан❤️ним: что лечиться нужно вам

так я бы с удовольствием, врачи отказываются, говорят уникальный случай, неизлечимо это

ан❤️ним: с виду такой адЫкватный

сам не могу понять как так получилось

аноним 279
автор

ан❤️ним: лечиться нужно вам)

причем, серьезно и основательно

ан❤️ним: а с виду такой адЫкватный в других темах, удивительно))

когда-то же нутро должно вылезти
тем более, середина осени, обострения там всякие, понимаете?!

Екатеринбург

аноним автор темы: обострения там всякие

еще какие, вот только в пятна не вглядываюсь и волосы не собираю
мож иммунитет у меня на пятноволосье? а!?

аноним 279
автор

тянется эта история, как резина
только что удалось кратко несколькими фразами переброситься с директором
спросила, действительно ли задрот сказал ему, что перейдет в другой офис?

  • нет, ничего такого не знаю
    -да? а мне сказал, что поставил вас в известность
  • да? а, да, вроде что-то такое говорил, ну я сказал, что не сейчас
  • вы его переведете? мы не можем сработаться
    -я сначала решу свои глобальные проблемы (уже 2 месяца решает, а становится только хуже), а потом буду вашими заниматься (в 2020 году, видимо), я возможно один офис закрою (как раз тот, куда этот собирался переходить ), а то расходов много, толку мало, так что посмотрим
    и бегом убежал, последние слова на лестнице уже еле услышала, прям такой занятой
    у меня уже реально желание самой уволиться зла не хватает
    хотя, если он будет продолжать так же решать свои проблемы, то реально всем придется закрыться
Екатеринбург

Ну...и что я говорил...выживут самадура автора...туда ему, автору и дорога

аноним 279
автор

Хмурая Бровь: а унылый дрочер так и поливает всё вокруг своими выделяхами?

больше ничего такого замечено мной не было, но то, что продолжает, - да продолжает, продолжает палиться историей

мама
Екатеринбург

аноним ,
Получается, что только Вас вся ситуация не устраивает, так же как и поведение начальника не устраивает, вот и ищите сами новую работу!
Тем более Ваше недовольство уже долго тянется, давно бы в другом месте работали бы вместо того, чтобы себе и людям жизнь отравлять

аноним 279
автор

я сейчас в каком-то замешательстве и расстройстве
если он действительно закроет один офис, то куда ж этот то перейдет, все остальные места заняты, разве что, кто-то уволится
что делать, это ломает мои планы

Какая есть

аноним автор темы: продолжает палиться историей

После всех ваших угроз и разговоров? Придурок какой-то. У него дома инета нет? Автор, вы осторожнее, явно у человека с головой не совсем все в порядке.

аноним 279
автор

Хмурая Бровь: если щас дирика будете доставать этой проблемой, первая на вылет вы будете. Ононяшка дирику не мешает, а вы бегаете жалуетесь.

да, сегодня еще чуть не нагрубила ему
не нравится ему, как мы считаемся, самое интересное, что наш офис единственный, с которым перестали быть денежные проблемы, когда я стала работать со сменщиками-парнями, но мы, видите ли не удобно считаемся!
тебе нужна прибыль без потерь или удобство подсчетов?

Хмурая Бровь: поищите вакансии, может чо стоящее вдруг найдется и сбежите оттуда

хоть это и принципиальный вопрос, но смотрела - ничего интересного не попадается

аноним: После всех ваших угроз и разговоров? Придурок какой-то.

вот можете себе представить? кем надо быть?

аноним: явно у человека с головой не совсем все в порядке.

я же у него так прямо и спросила - у тебя с головой беда?
у него кража, когда была, его спрашивают - где ты был в это время? на улицу выходил? в туалет? или на месте был? грохот стоял в офисе 10 минут
ответ: - я не знаю

  • у тебя на соседний монитор выведены камеры
  • а я что, на них смотреть должен все время?
    человеку 37 лет

у меня желание уйти и оставить директора с ворами, врунами и задротом и пусть бизнес строит, который разваливается

мама

Ощущение что директор и "герой" сей темы дружбаны, все с рук сходит последнему, прямо удачливый до нельзя.

аноним 279
автор

Хмурая Бровь: Из всего прочитанного я сделала вывод, что вы там единственный адекватный человек.

спасибо

Milaya kisa: все с рук сходит последнему, прямо удачливый до нельзя.

да, и это злит конкретно!

вобщем, сегодня мне дали нового ночного сменщика, но и того пока никуда не убрали, я и обрадовалась, и расстроилась
смотря, какой график мы выстроим, от этого будет зависеть станем ли мы пересекаться как-то с этим задротом
новый сменщик рассказал о ситуации на другом офисе и у нас сложилось впечатление, что скоро вся эта шарашка накроется медным тазом, раз уже один офис под угрозой закрытия
пока такие новости, дальше не известность

аноним 279
автор

аноним автор темы: новый сменщик рассказал о ситуации на другом офисе и у нас сложилось впечатление, что скоро вся эта шарашка накроется медным тазом, раз уже один офис под угрозой закрытия

всё так и случилось
директор оказался редким
все офисы кроме одного закрыл
я на новой работе, работа хуже, з/п выше
на задрота махнула рукой, его жизнь итак уже наказала
рада, что произошедший ход событий избавил меня от всей той грязи, про которую я уже не вспоминаю и не соприкасаюсь с той мерзостью
вот такой финал истории, в любом случае - всё к лучшему.
спасибо всем участникам этой переписки, которые по-человечески прониклись

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: всё к лучшему.

это точно! удачи, автор!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";