Не могу

мама
Екатеринбург

Автор, в любом случае - не забудьте стерилизоваться. Я серьезно. Не хотите больше плодиться и не умеете предохранятся - это ваш вариант.

мама
Екатеринбург

Я бы родила

Москва

Аноним,
Я не инструкции читаю, а головой думаю. Не влагалищем думаю точно. Понимаете разницу?
Для меня такие ситуации - дичь.

Аноним 233

Мне 37 даже мысли не было про аборт. Мой малыш. Но я замужем и муж узнав что все таки детей будет двое очень счастлив.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Я уже видела его на УЗИ.
Я буду потом всю оставшуюся жизнь считать сколько бы ему сейчас было лет и представлять каким бы он был.

слишком много патетики у вас. Если так думаете - рожайте, а то потом всю себя изведете. и всех окружающих заодно.

Фрау Гризликофф: ну так лень рожать, предохраняйся. лень предохраняться, не ленись в садик ходить.

+++

мама
Екатеринбург

А зачем? Зачем рожать детей , чтобы они потом все сами делали? Как тут многие анонимы говорят, что образование, квартиры, машины детям не будут покупать и помогать. Тогда зачем вы рожаете, детей по кружкам таскаете, чтобы потом сказать : ты взрослый, давай сам, нам же никто не помогал? Или это от злости и то, что сами на свои хотелки не в состоянии заработать?
Еще считаю, что рожают по накатанной, тк не чем заняться и от страха,что дети вырастут, а заняться то нечем, нет своих интересов.

просто посетитель

Модератор: автор, вторая тема! чем не помогла ОГРОМНАЯ первая? удалять не будем, но все же... третью не заводите потом.

Кажется узнала я эту тему. ШОК называлась.
Там еще автор работала за 20ку два через два. Варила борщи, клеила обои , водила младшего на биеннале и спрашивала как пользоваться районной ЖК. Залет на презиках был.
Автор, это вы?

Аноним 174

аноним автор темы: Я уже видела его на УЗИ.
Я буду потом всю оставшуюся жизнь считать сколько бы ему сейчас было лет и представлять каким бы он был.
Есть над чем подумать....

это да...до сих пор жалею о первом и считаю...прошло 9лет.сейчас третьим беременна,не планировали так рано,двое есть,но решили что бог послал)))и это счастье!

Амоним

Вы слишком эмоциональны. Все ваши +и - идут от эмоций,а не от логики. Рожать, иначе сожрёте себя потом этими самыми эмоциями.

Ясно: Зачем рожать детей , чтобы они потом все сами делали? Как тут многие анонимы говорят, что образование, квартиры, машины детям не будут покупать и помогать. Тогда зачем вы рожаете, детей по кружкам таскаете, чтобы потом сказать : ты взрослый, давай сам, нам же никто не помогал? Или это от злости и то, что сами на свои хотелки не в состоянии заработать?

вы что такая злая то? Рожают кто зачем. У каждого своя причина и каждая причина имеет своё право на существование. Но уж явно не для того что бы было на кого пахать всю жизнь. Да, я уже давно поняла что рожать по вашему могут только богатые. Странно что я только здесь на форуме слышу про тех кто квартиры детям покупает. А в жизни не знаю пока ни кого кто бы прям так - вынул квартиру отпрыску к совершеннолетию. ....да и не обязательно к совершеннолетию. Может я живу в каком то др мире?

просто посетитель

аноним:
это да...до сих пор жалею о первом и считаю...прошло 9лет.сейчас третьим беременна,не планировали так рано,двое есть,но решили что бог послал)))и это счастье!

Ну а чего бы и не завести тему опять? Набежали овуляшки, достали платочки и давай розовые сопли по монитору размазывать. Из темы в тему одно и тоже.
Что там Автор на узи увидела на минимальном сроке? Некую точку?

Екатеринбург

Автор, вот вы до 40 дожили и не в состоянии решение принять. Очень ответственное. И как вы собираетесь нести ответственность за другого человека ну хотя бы до 18? Если за себя то не можете.
Ну и советоваться с незнакомыми людьми, по сути с никами, по таким вопросам выше моего понимания...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Врачи, уроки, 4 раза в неделю вожу-забираю с тренировок... мне уже это все тяжело и жду не дождусь когда все это закончится

а почему тяжело? Со здоровьем проблемы?
Если так-то о чем речь вообще? Если по здороьвью нет уверенности вытянуть третьего...

Екатеринбург

Мне больше всего нравится, что все эти овуляшки -анонимы. Отчего же? Ведь такие благие намерения имеете?

просто посетитель

Аноним:
Вы забыли, что презервативы, таблетки и т.п. не дают 100% гарантии от нежелательной беременности.

И кстати, что за мода пошла беременеть на ОК и рожать?

Аноним 965

Мне кажется, что в таких ситуациях лучше родить. в плане когда автор мечется, переживает, плачет и прочее. Она и жалеть потом будет и страдать, что сделала.
Если что я не сторонник заек, для меня в случае незапланированной вопрос решен однозначно. А вот когда так - может лучше и оставить. Х.з.

мама
Екатеринбург

Амоним,
У нас с вами разные критерии богатства. Удивительно, что женщины не хотят и не стараются облегчить жизнь детям: ну, ок, на квартиру только сеье смогли заработать, но образование то оплатить не сложно: это же дешевле коммерческого дет сада: 80-150 тр в год, да и учиться 4 года. Но не хотят, вот что удивительно. Поэтому и возникает вопрос: это оправдание того, что не могут? Не может быть принципиальной позиция оставить детей без образования. Никто не говорит, про мгу, бауманку, спгу. Но упи, ургу то не за предельно стоят.
Поэтому и странно рожать много детей, тратить те же 10-15 тр в месяц на допы/репетиторов и отказывать в идее платного высшего образования. И мотивация крутая- в наши дни трава была зеленее- образование бесплатно все мы 20-30-40 лет назад бесплатно получили.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним ,
Автор ,а какой доход у вашей семьи ? Ну не до копейки , а плюс- минус ?
Это важно , ТК если 200 - это одно : няню можно нанять , помощницу по хозяйству, а если 50- то совсем другое...

просто посетитель

Moretti,
В прошлой теме у неё было 20 у мужа 50

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Резина святой половой член натирает. А таблетки это яд. Предохранялись по принципу:я вытащу.
Автор, двое детей, куда еще. Живите для живых и себя. Ладно Вам, а Вашим детям сиблинга то надо, а мужу?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Клара Новикова,
Ну те если муж свалит , то очень скромно получится жить ..... Будет тема : я в декрете , как подработать если ничего не умею....)))

Аноним 974

аноним ,
я сделала флюру, сдала анализы, пришла на аборт, легла на стол с уколом, и тут-прорвало, врачи сказали, что я этого не хочу, раз такая истерика, я ушла и родила. Сейчас я разведена, работы нет, но все хорошо

просто посетитель

Je charme tout,
У них не натирала. Муж проколол , он все на чужих ляличек засматривался.
Автор, ну вы и соплежуйка! Заведите ещё штук 20 тем на ю-матери. Глядишь и девять месяцев пролетит незаметно.

Аноним 541

Калина Малинова®: Я не инструкции читаю, а головой думаю. Не влагалищем думаю точно. Понимаете разницу?
Для меня такие ситуации - дичь.

По-моему, это вы, дедушка, не понимаете. Когда контрацепция даст сбой, не важно, чем вы думали, головой или влагалищем или что у вас там.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
Чо, риал проколол? Все, я пошел. Меня бомбит.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";