Не могу

БелыйОлеандр

Едрид Мадрид,
Ага, вы вымрете, а страны третьего мира улыбнуться и ещё миллионы таких наклепают
Дак потом и они тоже вымрут)))))

Екатеринбург

Ясно: знаю чего хочу

Ясно: не люблю.

Ясно: Не понимаю смысла темы

Тут уже все поняли, что вы вся такая-растакая. И куда нам в лаптях за паровозом?
Только одно у вас не сходится. Такая рассудительная и логичная - зачем вы идете в тему, где вам "рвет шаблон" да еще и так надолго в ней задерживаетесь? Уже из заголовка и раздела понятно, что у автора эмоциональные переживания. Но вы в тему залезли. Мазохизм?

Ясно: Взрослой женщине с 2-мя детьми нужна мифическая эмоциональная поддержка от незнакомых людей?

Вполне возможно. Нет подруг, с кем можно выговориться и обсудить. Хочется поддержки в принятии решения. В психологии даже есть термин "синдром попутчика". Форум и есть этот "попутчик" в данном случае.

просто посетитель
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Нет подруг, с кем можно выговориться и обсудить. Хочется поддержки в принятии решения. В психологии даже есть термин "синдром попутчика". Форум и есть этот "попутчик" в данном случае.

именно по этим причинам автора в теме и нет.... ага. как раскусили - сразу смылась. все все поняли

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
ты чойто мать?

Екатеринбург

Баба Yoga: ты чойто мать?

Сорри, да, не то процитировала

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт,

Аноним 865

Калина Малинова®: Нежеланная беременность - это изнасилование и как следствие беременность.
А если сознательно трахаются не предохраняясь, то это проблемы головного мозга и следствие этого вот такие темы, от святого духа.

+++++++++++++++

просто посетитель

Редиsка Кэт,
Цитировать не могу с телефона.
Я не вчера родилась и 2+2 складывать умею. Эта та же соплежуйка, 100%.
По поводу ипотек. Зайдите в соседнюю тему про развод. Там милая и приятная женщина хочет уйти от мужа и пытается организовать раздел имущества и дальнейшую жизнь свою и ребенка.
Все бы у неё ничего, но упирается в эту долбанную ипотеку. Разменяешь жилье, хватит на сарай. Но и сама ипотеку не вытянет сейчас. Если у людей есть возможности, они своего ребёнка не загонят в такую ситуацию. Не все конечно могут купить жильё ребёнку. Но стараются многие. Сколько на юмаме тем в разделе недвига: купили кв на вырост? Полно.

И хочет автор родить, это ясно. Не хотела бы- уже бы избавилась.
Пусть рожает, ее право. Чего ныть-то на ю-матери?

просто посетитель

У нормальной зрелой женщины есть сложившиеся представления о том сколько детей ей нужно, как предохраняться, что она будет делать если случился прокол.
И заводить 100500 тему на форуме уже как минимум смешно.

Анонимним

Засуньте мораль в ж. . . и делайте аборт,все причины против вы сами уже назвали!себя пожалейте,дети у вас есть уже.

АнонимЗЯ

аноним автор темы: Муж однозначно сказал рожаем.
Я уже видела его на УЗИ.

мне столько же лет, у меня столько же детей ,я уже решила для себя что всё, тоже старший ребенок - студент, младший - умница ,много вкладываем, много внимания просит, и вроде всё нормально,
но цыганка сказала - третий ребенок у тебя будет. я не готова к такому раскладу, но будет - так будет), наверное... ОК пью лет 5.

мнение мужа - я бы сочла решающим. Здоровья Вам и малышу!

ya

АнонимЗЯ: но цыганка сказала

АнонимЗЯ

Я,
я понимаю))) но я не говорила ей, сколько у меня детей

Аноним 481

аноним автор темы: как вспомню все это так холодным потом покрываюсь

дак идите на аборт, есть же уже ребенок у вас. В 40 бы не родила, и даже в 35

мама

Клара Новикова: postw:Странно что я только здесь на форуме слышу про тех кто квартиры детям покупает.

Прямо никто своим детям жилье не купил? Никто-никто? Не смешите.
Знаю людей кому полностью оплатили, кому-то хорошо добавили.
Есть же и те, кто на 100% сам купил. Но их родители люди очень скромно живущие, по меркам миллионэров с юматери просто нищеброды.

это не моя цитата!

Аноним 979

что все акцентируют внимание на возрасте. Мне сейчас 33, есть двое детей. Думаю, что если и буду рожать третьего то не раньше 40. Или все уже умирать в 50 собрались????Наоборот вернетесь с малышом в молодость. Не зря говорят что мужчины любят находить жен младше себя, чтобы отсрочить старость

просто посетитель

аноним ,
Автор , с Zee все согласны, во всяком случае те кто хоть немного морально вкладываются в детей.
Вам не нравится, что я пишу? Так это юмать, тут сопли не в почете.
"Нет веских аргументов" - аргумент тут один - хочу или нет!
Идите лучше с мужем разговаривайте, составляйте бюджет, как дальше жить будете.
И если заведете стопитсотую тему- знайте, я и в ней напишу

просто посетитель

Аноним,
Тетке в 40 новый ребенок прям молодости и здоровья прибавит, ага 3 раза....подруга моя в марте родила ,ей 40 почти, так на дворе октябрь она как старуха древняя вся развалилась....3 раза в больнице лежала, хронь вылезла. У нее теперь каждый разговор о том, как хорошо до было....только на юмаме беременность здоровья прибавляет....и чё теткам спокойно то не живется, все как на баррикады- трудности преодолевать.

ya

АнонимЗЯ: я понимаю))) но я не говорила ей, сколько у меня детей

она может видела вас с детьми).

просто посетитель

postw,
подтерла.

Аноним 649

аноним ,
Прислушайтесь уже к себе. Перестаньте мусолить эту тему на форуме, отключите голову, прекратите мысленную словомешалку. Почувствуйте наконец то чего хотите именно ВЫ. На уровне эмоций и чувств, хотите ребенка или нет. Только так примите верное решение.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";