Не могу

Аноним 979

ЛяляФаФа, разваливаться и в 20 может человек.

просто посетитель

ЛяляФаФа,
Да пофиг. Ее жизнь, её здоровье. Хочется человеку. Зачем-то делает вид, что не осознает своё желание. Ищет никому не нужного оправдания на форуме. В сорок лет.
В детском саду у моего ребёнка есть занятия на умение делать выбор. Думала фигня какая-то. Видимо нет.

Аноним 979

ЛяляФаФа, и хронь может в любом возрасте вылезти. А вообще есть такая категория людей-нытики. Они не умеют радоваться тому, что есть и постоянно вспоминают прошлое, которое кажется безоблачным

Аноним 649

Клара Новикова: Зачем-то делает вид, что не осознает своё желание.

Я тоже думаю, что хочет. Но негативные мысли мешают, вот и борется между своим желанием и выводами своей головы. Голова советует " не надо", но автору то хочется.

просто посетитель

Аноним,
Ага))) только в 20 она родила как кошка и побежала, и в 39 подумала что также будет...а тут...нет...сюрпрайз случился. Все во время надо делать...незнаю ниодну возрастную тетку с младенцем, что б вот все идеалтно- у кого то здоровье, у кого то больной ребенок, кто то состарился до старухи...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Я не знаю хочу ли я, вот в чем проблема.

а кто вам тут в этом поможет? не сапоги выбираете. это на всю жизнь.

Аноним: Или все уже умирать в 50 собрались????Наоборот вернетесь с малышом в молодость.

да-да. особенно, когда в садике болезни начнутся, уроки, переходный возраст. прям омолодиться можно махом.
я в 50 умирать не собираюсь, но у меня интересов побольше, чем уроки делать. самое время путешествовать и жить в свое удовольствие, не оглядываясь на уроки, каникулы и необходимости всей семьи

Аноним 649

ЛяляФаФа: Все во время надо делать...

Это точно. Годы здоровья еще никому не прибавили. Я первого родила в 21 и через 2 недели уже скакала будто не рожала. Последнего родила почти в 40 лет и оклематься не могла около года. Причем мои подруги, те кто поздно второго- третьего родил, все в голос подтверждают, что гораздо тяжелее им. Считаю везением, если после родов в 40 лет твое здоровье останется хотя бы на прежнем уровне. А уж омолодиться это фантастика. Но кто то верит.(((

Аноним 979

ЛяляФаФа,
а я знаю и не одну. Со мной в роддоме в одной палате лежала девочка, 39 лет, родила. Пока я два часа отходила, она соскочила, побежала передачи принимать, по телефону болтала... И что в 40 лет это уже возрастная тетка????В шоке просто, ооочень много коллег, подруг 38-40 летних, никто себя возрастными не считает, прекрасно выглядят, одеваются, работают, развлекаются, на старух не похожи.

Аноним 979

Банкирша,
в свое удовольствие можно в любом возрасте жить, все зависит от ваших финансов и внутренней энергии

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Мне 39 лет Рожу в 40.

аноним автор темы: Двое детей.

аноним автор темы: Старший ребенок студент, младший 4 класс.

ну и зачем вам новый геморрой с очередной ляличкой под старую жопу?

просто посетитель

Аноним,
Так вам повезло))...но надо понимать, что беременность в любом возрасте лотерея, как она выпадет никто не знает...и зачем намеренно усложнять все не только для себя но и для семьи мне не понятно...к о будет с нынешним детьми,если мать неудачно родит? Кто будет ими заниматься? Водить везде?

Аноним 979

Аноним1,
а я вот наоборот с годами здоровее стала и выгляжу лучше чем в 20 лет. Раньше например все с желудком мучилась, сейчас несколько курсов прошла реабилитации и тьфу тьфу, неврологию вылечила и вообще появились средства и возможность за собой следить, в санаториях отдыхать, врачей посещать платных, а не как раньше в больницу по району сбегать. так что кому как.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: в свое удовольствие можно в любом возрасте жить, все зависит от ваших финансов и внутренней энергии

при чем здесь моя энергия? я хочу на весь сентябрь путешествие устроить ,но у меня дочь со школой. как вы это представляете? потом еще субботы учебные начнутся.
есть еще доп занятие, которые не всегда обусловлены только желаниями ,есть еще медицинская необходимость.
а не дай Бог еще ребенок не идеально здоровый родится. и приплыли. и финансово, и всяко. а у автора ни финансов, ни ресурсов.

просто посетитель

Мне про решающее мнение мужа понравилось очень. Жгут девушки.

мама
Екатеринбург

Zee: Но у меня в знакомых, кто пошел за третьим за 40, с финансами все хорошо.

плюс все очень хорошо в плане здоровья у женщины.
и согласна с вами по поводу интеллектуальных и моральных вложений в детей.

просто посетитель
Екатеринбург

tigra001: Нездоровый ребенок может родиться в любом возрасте матери.

да. но когда молод и ребенок первый/второй, то риск оправдан. он оправдан даже тогда, когда рожаешь в 40, но имеешь финансы и желание родить. у автора ничего из этого нет.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Мне 39 лет Рожу в 40.

Ваще трагедия мне 37, родила в 35, пора начинать вешаться?!

аноним автор темы: у! Не хочу в 47 вести в школу, не хочу в 60 отправлять в вуз Боюсь что не хватит ни моральных не физических сил...

Родите и сразу все захочется)))

Екатеринбург

Ну думаю, пока советуют лялька и родится

просто посетитель

Авто, своим соплежуйством, сроки все пропусти и ....будет наслаждаться лчлечкой....хитрый ход...да

просто посетитель
Екатеринбург

Zarinka: Ваще трагедия мне 37, родила в 35, пора начинать вешаться?!

Zarinka:
Родите и сразу все захочется)))

это советует мама единственного ребенка? да уж...

Наблюдатель73: Ну думаю, пока советуют лялька и родится

однозначно

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа: Авто, своим соплежуйством, сроки все пропусти и ....будет наслаждаться лчлечкой....хитрый ход...да

лишь бы потом младенчику не выговаривали, что если бы не пропущенный срок для аборта, то жили бы бед, не зная

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";