Мч назвал обычной

Аноним 268
автор

Неприятная ситуация. Мужчина с которым встречаемся назвал меня обыкновенной, такой же как все. При этом добавил, что любит меня. Обидно стало. И вопрос возник, сочетается ли любовь и понимание, что обьнкт твоей любви обычныйчеловека, как все или же любовь к самому рядовому обычному человеку делает его необычным

Екатеринбург

А вы чем-то выдающаяся?

мама
Екатеринбург

Конечно, сочетается. Вы обычная, он тоже. Или вы себя звездой считаете?

Аноним 101

А вы необычная? Фото покажите

Екатеринбург

аноним: А вы необычная? Фото покажите

А что фото? Может по поступкам имел в виду? Я для мужа необычная, со мной каждый день не знает, что ждать, этим и понравилась. А на внешность я для него красивая.

Екатеринбург

Ну ясен перец, все мы обыкновенные, но от любимого человека-то хочется другое услышать, автора частично понимаю, ибо от своего мужа всегда слышу, что я необыкновенная, я бы его не поняла, назови он меня обыкновенной.

Надежда

аноним автор темы: Мужчина с которым встречаемся назвал меня обыкновенной, такой же как все. При этом добавил, что любит меня.

ой да забейте. мужики как ляпнут порой
смотрите по поступкам, по отношению

просто посетитель
Екатеринбург

не все мужчины романтики, и способны лить лирику в уши
смотрите на действия и поступки

Аноним 268
автор

Я обычная. Но ведь любишь человека и именно он для тебя является необычным, на другого не хочется лечь и уткнуться носом в плечо, не хочется с другим жарить картошку, не хочется рассказывать о своих удачах или страхах. Поэтому любимый он не может быть обычным. Разве нет?

Аноним 339

Bинни™: не все мужчины романтики, и способны лить лирику в уши
смотрите на действия и поступки

+100
Мне вот даром не надо необычного мужчину, да даже просто писанного красавца не надо.
Вот никогда не понимала "умираний" дев по красавчикам, почему-то никогда меня такие не цепляли. А вот обычные, милые парни всегда нравились больше. Поэтому ваш МЧ не сказал ничего криминального, честно высказался вот и все. Начнете губки дуть - начнет вам привирать, вот и все дела.

просто посетитель

Автор,вы бы что выбрали-обычная или еб..нутая

мама

аноним автор темы: И вопрос возник, сочетается ли любовь и понимание, что обьнкт твоей любви обычныйчеловека, как все или же любовь к самому рядовому обычному человеку делает его необычным

делает конечно! я бы тоже не поняла, если бы мне мой любимый мужчина сказал, что я обычная, такая же, как все. Потому что если я как все, ну и иди к ним, почему ты со мной? И пофиг, что сейчас напишут, что "детский сад". Да, для моих мужчин я необычная, необыкновенная, красивая и тд. Но и они для меня тоже

мама

Nebo_naladoni: еб..нутая

всяко лучше

мама
Екатеринбург

Убила бы на месте, но я для своего мужа красавица, талантливая и бесячка редкостная))) а с чего он вам сказал, что вы обычная? В каком контексте?

мама
Москва

аноним автор темы: не хочется с другим жарить картошку,

Мне кажется, ваш мужчина все таки прав

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Но ведь любишь человека и именно он для тебя является необычным,

да ладно? и чем необычен ваш МЧ?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Разве нет?

нет.
Имхо, конечно, но это в шишнадцать, все необычные на белом коне и в белом плаще, а с годами поперек уже не хочется

Аноним 86

Я знаю, например, что я не самая красивая и умная. Но не назвала бы себя обычной. И для мужа я самая лучшая. Как человек может быть обычный? У каждого свои особенности.

Екатеринбург

Мне очень интересно на какой именно вопрос от вас ваш молодой человек ответил что вы обычная... возможная формулировка меня ставит в тупик, если честно.
Никогда не поверю, что адекватный мужчина с ровного места начнет разглагольствовать: А, знаешь, я тут подумал, надо зимнюю резину поставить в субботу, а еще я тут сравнивал.... ты у меня самая обычная, так сказать среднестатистическая. Имей в виду... ага?
наверняка у этой истории есть некая завязка, которая важна для понимания смысла...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Я обычная. Но ведь любишь человека и именно он для тебя является необычным, на другого не хочется лечь и уткнуться носом в плечо, не хочется с другим жарить картошку, не хочется рассказывать о своих удачах или страхах. Поэтому любимый он не может быть обычным. Разве нет?

сколько вам лет?
Вот честно, мужчины иногда ляпают прямолинейные фразы, не заботясь о тактичности сказанного.
Вы как умная женщина должны быть мудрее ) или тут же шуткой откорректировать его фразу - например, она вам: "ты у меня любимая, хоть и обыкновенная", вы ему: "ты хотел сказать самая-самая для тебя, милый?" )
Видимо еще плохо человека знаете. Наблюдайте, смотрите на отношение, поступки, какие-то мелочи типа налитого чая или сюрприза в виде приготовленного ужина...

Аноним 0

аноним ,
не встречайтесь с ним пару недель, посмотрите как он забегает)

Аноним 268
автор

Nebo_naladoni: Автор,вы бы что выбрали-обычная или еб..нутая

Ты еб,нутая, но я тебя люблю или ты обычная, но я тебя люблю. Первое всяко лучше для меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";