Как вы считаете, могут ли быть серьезными отношения между людьми, которые находятся в разных социальных статусах?

Аноним 504
автор

Есть ли в вашем окружении люди, которые находясь в разных социальных статусах создавали между собой серьезные отношения?
Дано: ко мне проявляет симпатию человек, который по статусу намного выше меня, и по материальному положению соответственно тоже. Работаем в одной организации, он большой начальник (но не у меня). Его рабочий день начинается очень рано и заканчивается за полночь. Он трудоголик, человек ответственный и серьезный. Я вижу, что очень нравлюсь ему, он оказывает знаки внимания. Для меня он тоже очень интересен, меня тянет к нему, где-то на подсознании я такого и ждала всю жизнь. И дело не в его деньгах и статусе, а в том, какой он человек.
Конечно, все мы взрослые люди. И каждому решать кому с кем быть. Но я изначально родилась в бедной семье, окружение у меня простое. Он же человек уважаемый, у него есть личный водитель, несколько раз в год он отдыхает заграницей, одевается в дорогую одежду и т.д.
А вот если помечтать и порассуждать, могут ли богатый человек и бедная девушка быть вместе? Хочу услышать ваши мнения.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: могут ли богатый человек и бедная девушка быть вместе?

могут конечно, что им в этом должно мешать?

мама
Екатеринбург

божечки, он всего лишь проявляет симпатию! может до знакомства с родителями дело и не дойдет. я щетаю если он вам нравица, надо брать и не выеживаться из за какого то там статуса. главное чтоб с вич статусом все в порядке было

Имя нет

Аноним ,
тема хваст :)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А вот если помечтать и порассуждать, могут ли богатый человек и бедная девушка быть вместе?

ну помечтайте че

просто посетитель
Екатеринбург

в принципе может, но.. чудес не бывает. Зачем ему вы? если вы длинноногая юная красотка, тогда поверю.

Аноним 504
автор

девачко: божечки, он всего лишь проявляет симпатию! может до знакомства с родителями дело и не дойдет.

Я же просто мечтаю)))

девачко: я щетаю если он вам нравица, надо брать и не выеживаться из за какого то там статуса.

Да уж. А что скажут люди?

девачко: главное чтоб с вич статусом все в порядке было

Повеселили)))

мама
Екатеринбург

девачко: главное чтоб с вич статусом все в порядке было

автору лет то сколь интересно?

Аноним 176

Аноним автор темы: могут ли богатый человек и бедная девушка быть вместе?

могут.
а управляющий и сотрудница колл-центра - нууу. чисто теоретически возможно, но практически я этого ни разу не видела. это как большая редкость, чтобы доктор женился на медсестре. И богатство и бедность тут ни при чем.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что скажут люди?

ну люди же не переживают по поводу того, что вы скажете о них. и вам не надо переживать

мама
Екатеринбург

Скорее всего вы справедливо опасаетесь, что поматросит и бросит? Явно у него переизбыток внимания, избалован. Богатые трудоголики, ожидающие свою единственную тока в сериалах бывают
Ну сложный вопрос. Рискните

Аноним 504
автор

19mar75: автору лет то сколь интересно?

Мне 30. Он на десять лет старше. И у меня, и у него неудачный опыт первого брака.

мама
Екатеринбург

Для секса разный соц. статус не помеха, а серьезных отношений вам никто и не предлагает.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: создавали между собой серьезные отношения?

Аноним автор темы: проявляет симпатию человек

какие серьезные отношения,а?к вам просто проявили симпатию.

Не знаю что придумать: если вы длинноногая юная красотка, тогда поверю.

а если еще и с мозгами,тогда поверю в интерес

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне 30.

дак чай не шешнадцать,головой то пора думать

Аноним автор темы: Он на десять лет старше

да пофиг сколь ему,если он

Аноним автор темы: , он большой начальник

Аноним 504
автор

19mar75: какие серьезные отношения,а?к вам просто проявили симпатию.

Вопрос был чисто риторическим. Я не говорю о серьезных отношениях между мной и им.

19mar75: а если еще и с мозгами,тогда поверю в интерес

Он знает, что я далеко не дура)))

мама
Екатеринбург

Он возможно тоже вырос в хрущовке на краю города в неполной семье...у нас как то с потомственными графьями не густо в городе))

Аноним 580

Есть такие знакомые. Но там мальчик из состоятельной семьи и простая девочка. Они вроде учились вместе, а потом поженились.
А вас, похоже, не только статус разделяет, но и возраст. Главное, голову не теряйте!

мама
Екатеринбург

Колубара: Скорее всего вы справедливо опасаетесь, что поматросит и

ну вот вселенная увидит посыл, потом ее 10 лет матросить никто не будет, шоб знала

мама
Екатеринбург

Думаю, если б он захотел, вы б ,автор, вприпрыжку бежали, волосы назад.
А поскольку ему не надо, можно и помечтать, порассуждать о классовом неравенстве

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что я далеко не дура)

хорошо что он это знает,если вы умная,красивая,че мешает то?или он просто глянул,а вы

Хмурая Бровь: и тут же в мыслях вышла замуж
родив олегу трех детей...

Аноним 742

Аноним: не только статус разделяет, но и возраст

ой, 10 лет всего, прям пропасть, ага

мама
Екатеринбург

Яблоко: Думаю, если б он захотел, вы б ,автор, вприпрыжку бежали,

а так да...тока

Яблоко: о, можно и помечтать

просто посетитель

Аноним ,
Если на просто секс,знаю таких...для семьи нет- вас могут не пустить туда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";