В 26 лет двое детей.

Аноним 900
автор

Общество,
Я согласна со многими Вашими высказываниями, но не все они относятся к моей ситуации. У нас скорее наоборот, мужа все устраивает, ему, вроде бы, комфортно, некомфортно мне рядом с мужем.

Аноним 900
автор

Общество,
Детьми я не манипулирую, и, тем более, удерживать никого не хочу. Тема была совсем о другом.

Аноним 127

Аноним ,
После рождения ребенка сидя в декрете поняла, что муж не был готов к тратам на кого-то , кроме себя. Вот и научил меня брак расчитывать только на себя и быть счастливой не зависимо от людей и обстаятельств вокруг

Аноним 127

Общество,
Да, я трезво оцениваю свои шансы на достойного мужчину. Вторым сортом себя не назову, но и в мои 30 особо принца не расчитываю. С возрастом и опытом другие приоритеты. И, внимания мужского у меня достаточно. Но одними лишь глазками меня не проймешь. Муж бывший не алкаш и не кухонный боец. Не изменял и не предавал. Представьте, есть еще и другие причины, чтобы уйти. Если вы по себе судите-то я вам не завидую. Зы

просто посетитель

Аноним ,
Автор, ну как, встретили мужа чулками-борщами?
Помирились?
Найдите с кем оставить детей на выходные, сходите вдвоем в ресторан хотя бы на пару часов. Идеально конечно за город на ночь. Работайте над восстановлением отношений, все будет хорошо.
А тему я бы закрыла, сейчас тут бои начнутся, тема уж больно скользкая.

Аноним 820

Аноним автор темы: Погодки, мелкие ещё. Если остаться без мужа, реально ли построить личную жизнь?

Все не читала. У подруги мама с четырьмя мелкими детьми нашла себе мужчину. Общего они не родили, но он всю жизнь о них заботился и любил. Кому как в общем. А кто-то и без детей так и не находит никого....

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Тут проблема не в писечках, девушка хочет гармонии в семье, любви, видимо у кого о чем болит

Общество

Аноним автор темы: Погодки, мелкие ещё. Если остаться без мужа, реально ли построить личную жизнь?

Автор, допустим Вы узнали и поняли из этого топика что это РЕАЛЬНО.
Что Вы будете с этой информацией делать дальше?
Ваши действия в будущем?

Аноним 900
автор

Общество,
Ничего)) прочту и забуду)

Общество

Аноним автор темы: Ничего)) прочту и забуду)

Помните - СУДЬБА ВСЕГДА ПРАВА !
Ваша жизнь принадлежит только лично Вам, и, если Вы себя лично чувствуете с данным мужем НЕСЧАСТЛИВОЙ, то в дальнейшем с возрастом переломить судьбу будет всё труднее и труднее, а в некоторых случаях и невозможно.
Поэтому, пока молодая - боритесь за своё счастье!
а то потом будете всю жизнь сожалеть об НЕ сделанном... ( а сие может привести к психозу и к более ранней смерти )

мама
Екатеринбург

Автор, скорее это период надо пережить, у нас хоть не погодки, 2 года разница, тоже были проблемы, муж подустал морально, начал обособляться, думала чувства погасли, но мы вывозили на общих интересах это время, и вывезли. Дети в садик пошли, все вернулось и любовь и морковь.
Да, и это нормально думать не только о детях и о своем личном счастье.
Год, два и жизнь заиграет. Держитесь за руки чаще.

Аноним 900
автор

Общество,
Спасибо!

Аноним 900
автор

olgga83,
Спасибо Вам за ответ! После таких историй появляется надежда на лучший исход. Надеюсь, все наладится и у нас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";