Закончить отношения с БМ

Аноним 887
автор

не страшная она, и моложе меня и его. Врет - да. Он же сказал, что она не знает, где он сейчас.

Аноним: У вас автор самоуважение есть? Зачем с таким спать продолжаете?

дура дак, вот и тему потому завела, чо делать-то, как перестать тупить

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хороший муж, верный.

Аноним автор темы: Расстались пару лет назад.

Аноним автор темы: Сексом занимались на протяжении всего времени.

Аноним 158

Аноним автор темы: Я вот думаю, она-то как на это пошла, без замужества?

не все тетки так зависят от мужчины, как вы

Ом ном ном

автор, у меня также было
только денег у него хватало всегда, даже в избытке
обеспечивал - я не работала, покупал всё что нужно, квартира машина фитнес салон красоты - всегда без проблем

в один прекрасный миг мне это всё просто надоело, устроилась на хорошую работу а ему чемоданы собрала. вот так лавстори наша закончилась.

Аноним 887
автор

Чувства переполняют. Очень хочется поговорить с ним. Я на работе, а его в городе нет. Не хочу так больше. Пускай идет к своей и делает ее счастливой. Очень хочется и ей письмо написать, поздравить с новорожденным и сообщить что она хоть и жена номер два, но я ей уступаю пальму первенства. И мне вообще пофиг что там дальше у них будет.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Очень хочется и ей письмо написать

Да нафиг Вам это надо?! Отпустите спокойно, без конфликтов, но для себя решите окончательно: в постель к Вам дорога закрыта! Это будет самое правильное решение. Жизнь все сама расставит по своим местам, поверьте)) И успокойтесь уже. Пока БМ к вам бегает - для новых отношений Вы закрыты. Поэтому вычеркивайте его из головы, наводите там порядок и ищите нового мужчину! Удачи Вам, автор))

Екатеринбург

Аноним: Нового мужчину не ищите

Аноним 887
автор

Пока и не хочется искать!

Аноним 919

Автор, я вторая жена. И вот мой теперь уже муж вначале совершенно четко сказал, что с женой не живет уже 4 месяца. Ушел, но на развод не подал, т.к. ипотека. Я из др города. Сказала, что перееду только после заявления о разводе.
Подал. А через 2 мес забрал!! Мне пел песни, что из-за общей ипотеки развести не могут. Я зеленая верила. И все это тянулось 1,5 года!! За это время спокойно мог родиться ребенок( как в вашей ситуации). Оказалось, что он ей пообещал не разводиться, пока ипотеку не закроет
Вот была б с другой история, не поверила б. Сказала б - дура! А тут любила и верила. Потом естественно грандиозный скандал. Все в прошлом. Но осадок остался

Екатеринбург

Аноним автор темы: Пока и не хочется искать!

А вот как закончите старые отношения (они у вас на данный момент не закончены, раз муж бывший к постели доступ имеет), да порядок в головушке своей наведете - так и любви новой захочется)) Лично у меня на наведение порядка в голове ушло чуть больше полугода. Я ведь не призываю Вас завтра же бежать искать нового мужа

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вроде все понимаю, а как дура последняя позволяю с собой поступать. почему же "как дура"? вроде как умная себя ведете. Давайте отбросим душевные терзания и подумаем головой что у вас есть:

  • секс
  • с детьми видится и да спать их укалдывает
  • ипотеку платит
  • денег дает
  • и в то же время вы свободны для поиска подходящего мужа
    Очень умно - имхо.
    Аноним автор темы: Ну, а что - удобно ему.

Аноним автор темы: Ему удобно.

вы бы так часто думали о том, что удобно вам. Удобно не только ему, но и вам. Складывается впечатление, что цель вашей жизни сделать ему не удобно и плевать на собственное удобство. Подумайте уже о себе

Аноним автор темы: она-то как на это пошла, без замужества? Старая и страшная?

уверенная в себе дамочка, стоит на всех четырех ногах на земле
новая "жена" моего бм двоих родила вне брака, зато все записано на ней
так что не дуры и не страшные они

Аноним 887
автор

Греча: ОтносИтесь к нему, как к источнику хорошего секса, а не как к бывшему мужу, и всё в голове разложится по полочкам.

каак? как там разложить Я ж так-то не дура конченная, у меня уже мозги набекрень. Я его отсылала, было, мол, все, иди. А потом видимо на безрыбье рассудила, что хоть какая-то иллюзия отношений. но уже тошнехонько. Особенно в свете последних известий. Он же говорит, что меня и детей любит, а та тоже любимая и единственная.

Греча: Явно не от хорошей жизни

вот это вообще не пойму! она с виду нормальная и работа у нее приличная ,ващее не пойму, да и хоть бы - кто муженька такого желает с детьми и ипотекой для первой семьи? может она богата и ни в чем не нуждается?

Аноним 887
автор

БиблиоДевуля: новая "жена" моего бм двоих родила вне брака, зато все записано на ней
так что не дуры и не страшные они

интересно что с моего можно записать?))

Аноним 887
автор

БиблиоДевуля: подумаем головой что у вас есть:

  • секс
  • с детьми видится и да спать их укалдывает
  • ипотеку платит
  • денег дает
  • и в то же время вы свободны для поиска подходящего мужа
    Очень умно - имхо.

да, я об этом думала (денег правда не очень дает, ну не густо у него, мы ваще по форумским меркам - нищеброды) . Но не получается себя чувствовать счастливой при таких выгодах. Старый муж не выходит из головы, новому нет места там. Вот как быть?!

Аноним 887
автор

и новый год он с нами отмечать не будет! а с ней будет. так что и нечего, надо еще в старом разойтись.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: . А потом видимо на безрыбье рассудила, что хоть какая-то иллюзия отношений. но уже тошнехонько. Особенно в свете последних известий. Он же говорит, что меня и детей любит, а та тоже любимая и единственная.

плавали - знаем
В голове у вас бардак, да. Отношения у вас будут до гробовой доски. Такие, другие, пятые и десятые - и это не иллюзии, это жизнь. И не понятно мне, как может быть неприятна вам мысль, что он этой своей новой любимой и единственной изменяет с вами? Мне эта мысль была приятна. Ребенку было 3 месяца, а он телефон отключал и врал ей, чтоб побыть со мной. Глаз за глаз. И по сей день она боится меня, ревнует. А я по сей день уверена в том, что он любит меня. Он мужик, и что бы ему не любить двоих или троих. Мне важнее что у меня к нему. Он отец моего сына и очень дорогой мне человек.
Думаю, пока вы не будете честна с собой, вы так и будете метаться, искать в себе гордость, потом ее прятать, оправдываться перед социумом и подругами....

Аноним 407

А зачем вам эти отношения с ним заканчивать?
Вот серьезно! Наоборот, все очень хорошо складывается
Дяденька за ипотеку платит, детей содержит, не дает вам почувствовать себя одинокой, новых отношений вам самой не надо...
В чем проблема? Покоя на душе нет? А появится ли он у вас, когда окончателтьно с ним расстанетесь? Скорее всего нет, плюсом добавятся материальные проблемы А оно вам надо?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: интересно что с моего можно записать?)) нам повезло - нам нечего было делить, а она взяла на себя ипотеку, он платит, машины все на ней, дача, дом, баня - все. Это все уже после меня.
Аноним автор темы: Старый муж не выходит из головы, новому нет места там. да ну! это смотря что там у вас к нему в вашей голове
БиблиоДевуля: И не понятно мне, как может быть неприятна вам мысль, что он этой своей новой любимой и единственной изменяет с вами? Мне эта мысль была приятна.

ваше самолюбие уязвлено его изменой и присутствием этой бабы в вашей и его жизни, а вы поверните ту же монету к себе другой стороной и думайте о том, что это вы навсегда в ее жизни со своими детьми, ипотекой и бм. Почему ваше самолюбие не восстанавливается тем фактом, что он бегает от нее к вам?

просто посетитель
Екатеринбург

И я не понимаю нафиг вы развелись? кроме его измен была еще причина?

Аноним 820

Аноним автор темы:
А вы не обратили внимания, что я этим и не кичусь, и не ликую, а, наоборот, признаю свою фин.зависимость от него!(

Я не это имела в виду, а то, что будьте готовы. Ко всему.

Аноним 887
автор

аноним: Я не это имела в виду, а то, что будьте готовы. Ко всему.

Потому еще и не послала! И все держу под контролем, насколько удается

Аноним 887
автор

БиблиоДевуля,
Всегда изменял, может с сексом что-то не то было, но были связи у него. Он не говорил - догадывалась. Основная часть тех лет пришлась на время, когда дома с детьми сидела. На роаботу вышла и почувствовала себя более уверенно. А у него любовь случилась. Заговорил о разводе я в панике. Соглашения подписали. Полгода еще прожили. Неважно так на душе было. Потом стал ночами пропадать я и предложила вещички собрать...

Аноним 887
автор

Как раз у него данная зверушка тогда и появилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";