А нужны ли мужья?

мама
Екатеринбург

Я была раньше самомамой, сейчас замужем, самодостаточна. С мужем лучше, родной человек как ни как, все горести и радости пополам, поддержка психологическая, да и просто люблю мужа.

Екатеринбург

Наблюдатель73: А вот у меня жена, без меня, со средней полочки и выше ничего не достанет

Ахахаха, ну я тоже мужа прошу, надо же слабой показаться, а вы уедете в командировку, думаете, она табуретку подставить не додумается?

Екатеринбург

Пряник с изюмом: Неправда, я первое время так думала, а сейчас уже различаю все эти 50 оттенков

Вот и я пытаюсь это объяснить

Звездная ночь: меня табуретка есть

У нас нет, а диваны и кровати тяжело тащить

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: а вы уедете в командировку

Увы. Я свое откатал

Ториль-ор-Твайн: подставить не додумается

А зачем....у нас старший выше меня

Екатеринбург

Наблюдатель73: А зачем....у нас старший выше меня

Он круглосуточно дома? А у вас правда стульев нет? А за столом вы на чем сидите?

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Он круглосуточно дома

А ночью мы спим

Ториль-ор-Твайн: за столом вы на чем сидите

Стол!? А что такое стол????

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Может у них стол около кровати, проснулся и уже за столом, удобно

Екатеринбург

MaMere: Может у них стол около кровати, проснулся и уже за столом, удобно

мама
Екатеринбург

Нет, ну любимый муж нужен, наверное. Как родители нужны, как дети. Просто еще один близкий человек.
У меня был нелюбимый, очень быстро стал не нужен. И сейчас вроде как не нужен никто. Ну так и нет никого. Может, если бы полюбила, рассуждала бы по другому. Но в моей жизни любви не случилось, а все, что кроме, я и сама могу.

Екатеринбург

Наблюдатель73: А ночью мы спим

У пацана никакой личной жизни, пичаль Кстати, я не хотела прикалываться, думала серьезно поговорить с вами. Ну как хотите.

папа
Хабаровск

хм... задумался... а нужны ли жёны? одному всяко лучше... никто не истерит, а то и денег дай-дай-дай и всё мало сколько не дай... пиво не пей, футбол не смотри, танки не играй... бу-бу-бу бу-бу-бу зелёные тапочки...

Екатеринбург

Звездная ночь,
А че смеетесь то....так и есть. Диван и стол

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: ерьезно поговорить

Давайте серьезно

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Что-то почитаешь темы - таких мужей единицы.

Или женщин.... Вот есть женщины, которых мужчинам хочется и холить и лелеять, а есть кака, которую не хочется ни холить, ни лелеять

Лилит_Es: Приходит домой, а там холят и лелеят:) Причем, взаимно.
Серьезная девушка автор темы: Есть инвестмонеты на всякий - они гораздо более ликвидны с моей точки зрения.

Каке надо заявку подать в новую программу правительственную, глядишь, и выберут!

Екатеринбург

Наблюдатель73: А че смеетесь то....так и есть. Диван и стол

да ладно, у меня на кухне также. Гарнитур, диван и стол. Но одна табуретка в запасе есть

Екатеринбург

Звездная ночь: Но одна табуретка

Нет у нас табуретов....любимым диваном клянусь

Екатеринбург

Наблюдатель73: Нет у нас табуретов....любимым диваном клянусь

так в вашей семье муж есть, а у меня вместо него табурет

просто посетитель
Екатеринбург

MaMere: Может у них стол около кровати, проснулся и уже за столом, удобно

или на циновке, и ножки калачиком
Вот у нас стремяночка есть, на 2 ступеньки, чуть выше табуретки. Очень удобная вещь в хозяйстве, когда муж в командировке. Или на работе, когда я дома. Или просто в гараж пошел. А мне что-то срочно надо с верхней полки на кухне. Чтобы к его приходу из гаража приготовить ему вкусный ужин.

Екатеринбург

Наблюдатель73: Давайте серьезно

Давайте. Вас нет дома, сына нет дома - правда думаете, что жена будет сидеть возле полок и рыдать?

просто посетитель
Екатеринбург

Звездная ночь:
так в вашей семье муж есть,

Муж в сочетании с табуретом - весьма полезный комплект. На лоджии они мне сушилку к потолку приделали вместе

Екатеринбург

GALAktika-Z: На лоджии они мне сушилку к потолку приделали вместе

не видать мне сушилки на потолке значит, а она мне нужнааа

мама
Екатеринбург

jersan: одному всяко лучше... никто не истерит, а то и денег дай-дай-дай и всё мало сколько не дай... пиво не пей, футбол не смотри, танки не играй... бу-бу-бу бу-бу-бу зелёные тапочки...

Ничего из перечисленного не делаю. В танчики сам не играет. В какие-то игры если иногда - спокойно отношусь, т.к. это без фанатизма.

Екатеринбург

Звездная ночь: у меня вместо него табурет

Так зовите если че
Ториль-ор-Твайн,
Мне нечего вам ответить

Екатеринбург

jersan: одному всяко лучше... никто не истерит, а то и денег дай-дай-дай и всё мало сколько не дай...

так не все жены такие, вы по своей не судите. Я денег никогда у мужа не просила и вообще я спокойная и не истерю, если муж не косячил

мама
Екатеринбург

jersan: зелёные тапочки

почему именно зеленые? и вапще нафига тапочки?

jersan: пиво не пей

жене оставь :) а то ишь, только о себе думает, жадина, с женой не может поделиться!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";