А нужны ли мужья?

Екатеринбург

А я в 50 раз выступлю с одним и тем же
Нет! Муж не нужен . Согласна с автором. Или не такой как был у меня.
Вот с февраля балдею как он ушел, до сих пор радуюсь. Как же он меня допек то а? Что постоянно небеса благодарю, что он свалил.
После этой истории как то совсем замуж то не хочется)

будущая мама
Екатеринбург

Seregina я: Вот с февраля балдею как он ушел, до сих пор радуюсь

поздравляю, наслаждайтесь!
научитесь дорожить тем, что у вас сейчас есть. у вас сейчас лучшие годы жизни, честно говорю

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Работать итак работаю. Гвоздь я и сама могу вбить. На более сложные работы - куча фирм и просто одиночек.
На всякие статусы типа "замужем" - абсолютно пофиг.
Так, по большому счету, нужно ли так держаться за мужей в настоящее время?

Вам не нужно. А для меня муж не штаны, а близкий, родной и любимый человек. И главное даже не то, что он полочку может прибить или деньги зарабатывает ( хотя и эти вещи я тоже очень ценю), а то, что именно с ним мне хочется разделить любую радость или грусть.
Мы отличная команда , нам доставляет удовольствие заботится о детях и друг о друге. В конце концов, с кем я на сальсу ходить буду???

мама
Екатеринбург

Доктор Грин,
Хочу такого мужа, как Вы. С таким мышлением ☺

А родители зачем? А дети? Родственники? Друзья? Затем, что любим их, они родные и близкие люди. Вот и муж для меня - родной и близкий человек, любит меня, я люблю его. Все просто ведь)
Ну а если не повезло и не сложилось, значит просто этот человек вам не нужен.

Кувшинка: И главное даже не то, что он полочку может прибить или деньги зарабатывает ( хотя и эти вещи я тоже очень ценю), а то, что именно с ним мне хочется разделить любую радость или грусть.
Мы отличная команда , нам доставляет удовольствие заботится о детях и друг о друге.

+++++

мама
Екатеринбург

Для любви конечно. Иначе не зачем. Я, конечно, и одна люблю побыть. Но ... Кароче, если нет любви, то не нужен мне он.

Екатеринбург

про себя могу сказать что муж в плане какой-то помощи в доме и хозяйстве мне не нужен. К сожалению жизнь меня уже научила все самой делать. Бывает конечно что физически что-то не могу сделать, приходится знакомых просить. Вопросы финансовые тоже привыкла уже сама решать. Я не считаю что баба-конь это круто, но вот так уж сложилось. Но мне мужчина нужен в плане какого-то душевного общения чтоли, хочется знать что у тебя есть мужское плечо рядом.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка ,
Вам ваш видимо не нужен.
Мне мой очень.

просто посетитель

Серьезная девушка ,
Я не готовлю, за своей одеждой муж сам следит- я ему не мама...и при этом-то он мне очень нужен, он мой друг, партнёр по жизни, отец дочки, ну и секс)))

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: пофиг.
Так, по большому счету, нужно ли так держаться за мужей в настоящее время

С мужем уже 1.5г по долгу его службы, живём раздельно. Видимся только по выходным. И вы знаете, привыкла. Тоскливо вечерами порой, хочется кого то ждать с работы, заботиться, чтобы о тебе кто то переживал и любил, но я настолько уже привыкла всё сама, что мне кажется справилась бы спокойно. Единственное, я завишу от него материально. Я в декрете пока, подрабатываю сама, конечно, немного, но этого будет не достаточно для проживания с 2мя детьми. В остальном, ко всему человек привыкает...

просто посетитель
Екатеринбург

Есть кошатницы или собачницы, а есть "мужницы".
И некоторым наличие мужа очень и очень обязательно. А другим - не очень.

мама
Екатеринбург

мазай: Есть кошатницы или собачницы, а есть "мужницы".

Я значит и кошатница, и собачница, и мужница, и детница. Хорошо-то как...

Екатеринбург

Миналь,

Екатеринбург

Кувшинка,

Екатеринбург

Звездная ночь: что муж в плане какой-то помощи в доме и хозяйстве мне не нужен

А вот у меня жена, без меня, со средней полочки и выше ничего не достанет

Пряник с изюмом: мужу после стирки

Ага, мне разложили....цвет то одинаковый....пришлось перераскладывать

просто посетитель
Екатеринбург

Вы уже заводили такую тему
Так от своего мужа и не избавились за это время, значит, нужен

просто посетитель
Екатеринбург

Seregina я,
Я уже год балдею, хотя мужик завелся, но гостевые отношения. Самый лучший вариант.

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%, и это хорошо. Гармония а действии.

Екатеринбург

Наблюдатель73: А вот у меня жена, без меня, со средней полочки и выше ничего не достанет

у меня табуретка есть

Екатеринбург

Доктор Грин: Независима от чего должна быть? Я Ее и так за трусы не держу. Занимается, чем хочет.

Вы завтра ушли / умерли (это не дай бог канеш), и что ей делать?

Я у каки в игноре, но напишу - муж это самый мой близкий человек, лучший друг и отец моего ребенка. Мы, как говорится, "смотрим в одну сторону".

просто посетитель
Екатеринбург

Судя по вашим темам, он тоже кайфует в командировках.
Так что вам, думаю, не нужен. Как минимум ваш.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";