А нужны ли мужья?

мама
Екатеринбург

У меня муж пока есть. Но, если честно, за штаны не держусь. Когда его посылают в командировку - так здорово. Отдыхаю, не надо напрягаться в вечной готовке, следить за чистотой его одежды и т.д.
Работать итак работаю. Гвоздь я и сама могу вбить. На более сложные работы - куча фирм и просто одиночек.
На всякие статусы типа "замужем" - абсолютно пофиг.
Так, по большому счету, нужно ли так держаться за мужей в настоящее время?

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Так, по большому счету, нужно ли так держаться за мужей в настоящее время?

Вам нет.

мама
Москва

Серьезная девушка автор темы: нужно ли так держаться за мужей в настоящее время?

Вам, судя по написанному, нет.

мама
Екатеринбург

Миналь: А меня не напрягает забота о любимом человеке, я получаю от этого некоторое удовольствие

Ну, позаботились. А дальше что? Нафига он нужен? Секс - так кому надо любовника заводят и не парятся.

просто посетитель
Москва

Серьезная девушка автор темы: А нужны ли мужья?

ну, не нужны, отдайте другим

мама
Екатеринбург

Каtюша: ну, не нужны, отдайте другим

Я же написала - не цепляюсь. Захочет уйти - пускай.
Я просто особого смысла в обязательном наличии мужа не вижу. Женщины сейчас самодостаточны,

мама
Москва

Серьезная девушка автор темы: Нафига он нужен?

Что он заботился. Холил, лелеял, оберегал, упрощал жизнь и баловал.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Что он заботился. Холил, лелеял, оберегал, упрощал жизнь и баловал.

Что-то почитаешь темы - таких мужей единицы. В основном жены холят-лелеют.)

мама
Москва

Серьезная девушка автор темы: таких мужей единицы.

Это уже другой вопрос.

Серьезная девушка автор темы: В основном жены холят-лелеют.)

Кому что нужно. Есть женщины, которые специально выбирают в мужья слабых мужчин.

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: основном жены холят-лелеют.

Просто вам не повезло. У меня жена не работает, занимается детьми и собой. Я всех содержу. Если бы не я впахивала бы как лошадь. А так я считаю ей проще с мужем.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Есть женщины, которые специально выбирают в мужья слабых мужчин.

Да почему сразу так. К примеру, генерального директора крупной компании жена не может холить-лелеять?

мама
Екатеринбург

Доктор Грин: Просто вам не повезло. У меня жена не работает, занимается детьми и собой. Я всех содержу. Если бы не я впахивала бы как лошадь. А так я считаю ей проще с мужем.

Почему сразу так? Мне нравится быть самостоятельной. И впахиваю порой как лошадь. Зато независима.

мама
Москва

Серьезная девушка автор темы: генерального директора крупной компании жена не может холить-лелеять?

Почему?:) Приходит домой, а там холят и лелеят:)

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Почему?:) Приходит домой, а там холят и лелеят:)

Ну Вы же писали - это доля слабых мужиков. )))

мама
Екатеринбург

Доктор Грин: Да и одному на мой взгляд не интересно, стимула никакого. Ну взять меня, не было бы у меня жены, детей, вот зачем мне все эти бизнесы, и прочее, мне на одного тысяч 100 думаю в месяц за глаза бы хватило. И никакого интереса развиваться, для кого, для чего. А так есть для кого.

У меня дети, мне есть для кого. Насчет развития - неплохо. Но в настоящих экономических условиях архисложно. На плаву удержаться - уже неплохо.

мама
Екатеринбург

Доктор Грин,
У меня такой же муж. Но мне и без него хорошо, и работать я люблю. Мужчины вашего типа думают, что обеспечил и ок, а вот мне деньги не нужны, мне нужно душевное тепло.

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: нравится быть самостоятельной. И впахиваю порой как лошадь. Зато независима.

Дак вот походу есть девушки, не согласные впахивать и быть сосмотоятельными, я за свою жену много каких вопросов решаю. Независима от чего должна быть? Я Ее и так за трусы не держу. Занимается, чем хочет.

мама
Москва

Серьезная девушка автор темы: доля слабых мужиков

Любят разных. Не всем женщинам нужны сильные мужчины, они предпочитают сами заботиться и их это устраивает.

мама
Екатеринбург

Доктор Грин: Дак вот походу есть девушки, не согласные впахивать и быть сосмотоятельными, я за свою жену много каких вопросов решаю. Независима от чего должна быть? Я Ее и так за трусы не держу. Занимается, чем хочет.

Ну, девушки все разные. Мне вот нравится свои вопросы решать самой. И чем вызов серьезнее - тем интереснее.
Да, и к шубам равнодушна. Висит одна в шкафу - нафиг еще? На бриллианты и золото тоже параллельно. Есть инвестмонеты на всякий - они гораздо более ликвидны с моей точки зрения.

Екатеринбург

ЛосьДипломированный: Мужчины вашего типа думают, что обеспечил и ок, а вот мне деньги не нужны, мне нужно душевное тепло.

Ну да. Душевно я слабоват. Сухарь можно сказать, эмоции где то потерялись.
Жена у меня не любит работать и зарабатывать. Видимо поэтому живет со мной. Хотя я думаю ей тоже не хватает душевного тепла. Ну я стараюсь в меру своих возможностей

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: девушки все разные. Мне вот нравится свои вопросы решать самой. И чем вызов серьезнее - тем интереснее.

Ну вы как называется "баба конь". Все сама порешаете. Может вам муж и никчему. Есть девочки, которые сами не могут или не хотят все решать. Таким нужен муж. Походу так

мама
Екатеринбург

Доктор Грин: Жена у меня не любит работать и зарабатывать.

А я вот не представляю. Это как - приходишь и клянчишь деньги на что-то? Да и не работать - это же скукота. Мозги усохнут.

просто посетитель
Екатеринбург

если хороший, то нужен. Если плохой- нет. Все просто.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";