От тюрьмы и от сумы не зарекайся...

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, просто хочу пожелать вам удачи. Это кошмар какой-то(((

Аноним 776

%Луна%,
И я также. Потом мне уже объяснили, что за это дело заплачено и до суда его доведут во чтобы то не стало. Если бы не первые объяснения обэпнику, не возбудили бы. До этого я тоже наивно полагала, что там все честные и разберутся. Кстати, тут Кацайлиди советовали-он весьма посредственный адвокат. В идеале вообще лучше двух адвокатов иметь

Аноним 476

Анонимушка автор темы: Спасибо огромное всем ответившим, спасибо всем, кто небезучастен к чужой беде. За все контакты и советы, огромное спасибо! У меня немного сложилась картинка. План дальнейших действий я наметила. Буду бороться.

автор я в этих делах юридических ни бум бум, но молиться буду и кулачки держать за вас, ладно ?

Анонимушка
автор

Анонас,
Тема ни пиар Василия, ему, кстати, я не дозвонилась. В личку накидали 6 контактов, из них 2 не занимаются уголовкой. С адвокатами с 4 переговорила, каждый из них дал рекомендации, какие документы должны быть у меня с собой при первой с ними встрече. Сейчас я озабочена, где мне их взять. Прошло то 5 лет. В понедельник буду решать с кем заключать договор.

Анонимушка
автор

Везучая,
Спасибо!

Анонимушка
автор

Аноним,
Буду очень признательна

8694

значит показалось)) и удачного вам решения проблемы,напишите как сходите на первую встречу - действительно, через 5 лет вспомнить что и как и отбиваться по описанному поводу

мама
Екатеринбург

АН и нимб: Потом мне уже объяснили, что за это дело заплачено и до суда его доведут во чтобы то не стало. Если бы не первые объяснения обэпнику, не возбудили бы.

Один в один.

Аноним 959

Аноним: У меня муж так не особо вчитывался, подписал не то и адвокат дорогой не помог. Теперь пол миллиона торчит, хоть и не брал.

Аналогично. Моему любовница-коллега подсоывала кредитные договора по липовым справкам. Он подписывал. Она за каждый договор левые деньги имела. Дала против него показания. Ее и организаторов отпустили. Его нет. Теперь у меня бывший муж и бывшая подруга. И у сына навсегда пятно в биографии.

Анонимушка
автор

nik27,
Напишите, пожалуйста, фамилию адвоката, который не помог. Чтобы точно с ним не иметь дело.

Аноним 491

Аноним: узнала про девочку, которую изнасиловали, при чем ее нашли случайные прохожие, она лежала вдоль дороги и могла замерзнут в академическом. Вот я вообще там чуть не упала от таких новостей.

Вас обвинили в изнасиловании? Какая связь?

просто посетитель
Екатеринбург

nik27,
Смешно читать. А что на вашем столе исключительное место какое то? У вас там хоть что может лежать, это не говорит о том, что вы дали грамотный совет автору. Я не буду с вами вступать в дискуссии, вы реально путаетесь в этом вопросе. А тема автора не для этого.

Екатеринбург

АН и нимб: Если бы не первые объяснения обэпнику, не возбудили бы

Вспомнила, меня тоже в обеп вызывали, все как на духу доложила, кучу бумажек притащила (требовали). И вроде тишина, я думала все, а тут такие ужастики рассказывают. Я уже забоялась опять.

Аноним 974

Четаржу: меня тоже в обеп вызывали

меня тогда сб- к не пустил в обэп -сказал, не ходить. Не пошла. Пол года на нервах - пять лет из жизни нафик. СБешник меня и спас в итоге -если б не он ...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, напишите в личку - дам контакт адвоката, который занимается только уголовкой и специализируется на 159,160 и т.п

Анонимушка
автор

stasiika,
На текущий момент я определилась с адвокатом. Спасибо за желание помочь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимушка ,
Вам удачного разрешения дела

мама
Екатеринбург

Анонимушка ,
Добрый день, могу вам посоветовать адвоката.
Пишите в личку.

Аноним 83

местоника,
вы идеалистка! в органах много кто не по букве закона работает, особенно если нужно виноватого найти и к ответственности привлечь
Автор, адвокат обязательно свой, ищите по рекомендациям, к услугам адвокатов по назначению не прибегайте ни в коем случае
со следователем никаких бесед, они сейчас любят "беседовать" без составления протокола

мама
Новосибирск

сходили на встречу?

мама
Екатеринбург

Анонимушка ,

mamaMaksa1: сходили на встречу?

?

Анонимушка
автор

На встречу сходила. Пока ничего не ясно. Пригласили вновь на следующую неделю. Хожу с адвокатом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";