Муж влюбился в коллегу. Поддержите пожалуйста

Аноним 608
автор

Девочки, милые, помогите советом. В браке 12 лет, есть два ребёнка. Младшей 2 года. Началось все 2 месяца назад- он стал раздражительным, срывался на мне и на детях, один раз убежал в воскресенье без объяснений из дома на 6 часов, я сразу что то заподозрила и нашла в телефоне покупку цветов, потом ещё были периодически звоночки, стал уезжать на работу рано утром и возвращаться поздно - на все мои вопросы говорил, что это просто из-за проблем на работе,что любит меня, что не могут быть отношения такими как 10 лет назад. Был секс, даже чаще чем раньше. Но также было ощущение, что его тяготит времяпровождение с семьёй. И вот вчера рассказал, что влюбился в коллегу, разведена, у них был секс и что у него снесло крышу, он ждал 2 месяца, когда это прекратиться, но в итоге понял, что не может без неё. При этом предлагает остаться жить в семье, ради детей.Говорит, что может его отпустит и он будет умолять о прощении, а может и нет и тогда расставание, очень винит себя. У меня какой-то ступор, как будто бы от сердца оторвали кусок, даже плакать не могу. Девочки, вправьте мне мозги

мама

мужика с пляжа, пусть на нейтральной стороне определяется в своих чувствах

Екатеринбург

Аноним автор темы: вправьте мне мозги

а зачем!?

Аноним 222

В меня тоже влюбился коллега, правда мне на него наплевать, у него тоже жена, дети, двое. Строчит мне вк всякую хрень, пришлось мужем припугнуть чтобы отстал хоть немного.
У меня один вопрос, куда его жена смотрит.

anonim

Аноним автор темы: При этом предлагает остаться жить в семье, ради детей.Говорит, что может его отпустит и он будет умолять о прощении, а может и нет и тогда расставание

Да щас, ага, расставание. Кто ж из них от удобного уходит . Так и будет на два дома жить и мозг вам ахать "ради детей".

мама
Екатеринбург

Автор... В жопу рефлексии... У Вас двое детей. Определитесь наперво-сами чего хотите в первую очередь-финансовую стабильность или шопвсекакраньше?

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: рассказал, что влюбился в коллегу,

тогда вопрос: зачем жить с нелюбимой? мучиться вдвоем интереснее что ли?

Аноним автор темы: При этом предлагает остаться жить в семье,

и любить в мыслях и сердце другую в постели с женой?

я не автор

Вы сами себе ответьте сможете простить или нет?
Если нет, то дальнейшие действия понятны.
Если да, то тоже всё понятно.

Я бы... Я бы без трусов оставила, размазала и выпнула бы и так бы сделала, чтобы никогда не поднялся Такая размазня и другим не нужна будет, детей только жалко.

Аноним 221

Выгнать пока. К детям и так сможет ходить, помогать
Он ведь на данный момент сделал выбор.
Вам с ним сейчас жить и больно и унизительно.
Без него будет просто больно.
Сконцеетрируйтесь на финансовой стороне пока: лучше всего брачный договор, пока он себя виноватым чувствует, по максимуму недвижку, машины - на себя. Алименты - тоже надо подать.
Не плачьте при нем, ну и...только время лечит.

Аноним 669

Абстрагируйтесь от него, автор. Когда вместе долго, муж становится родным, это естественно. Он пока "определяется", вы себя изведете. Выгоняйте и пусть варится в этом сам. Занимайтесь детьми и собой, подготовкой к НГ. Не думать о нем и не разбираться, что да почему. Как определится, так и будете вы решать быть ему с вами или отправить в пешее эротическое. Держитесь и думайте о себе и детях. Прошла через это сама, тяжело очень. И такие ситуации очень подрывают женское здоровье, красоту, веру в себя - мы с вами, автор, пишите сюда свои мысли и не замыкайтесь.

Екатеринбург

Автор, понимаю вас очень. Сложно тут советовать что-либо. Я в своё время развелась из-за этого. Сейчас думаю, надо было по другому сыграть эту игру. Но тогда у меня были эмоции. Заботьтесь о себе в первую очередь. Пусть сам решает, а то мужчины любят чужими мозгами решения принимать. Дышите глубже, абстрагируйтесь по максимуму, на сколько способны. По большому счёту, это не ваше решение, не ваш финал. Он затеял, пусть он и разгребает.

Екатеринбург

Решайте финансовый вопрос, пользуйтесь его чувством вины. В топку рефлексию

Аноним 608
автор

Ахмед,
На словах я его отпустила, сказала, что не могу за него решать и заставить разлюбить. Но представляю какой стресс будет у детей, за них очень переживаю. Ну и мой интерес в том, что будет также помогать, проводить время с ними. Иначе все заботы лягут на меня, помощников нет. Раздрай в душе и боль, боюсь скатиться в депрессию, не могу спать, есть

Аноним 30

Материально одна потяните? Надеяться тоже на себя. Мой муж со всех сторон идеальный, как клюнуло, захотел развода, сказал, что все по закону, он офиц-но не труд-н, те. ничего.

Екатеринбург

Ахмед,
Да никто не хочет уходить. Отпусти, ага. Он письку почесал просто и разволновался от этого.

просто посетитель
Екатеринбург

пока в

Аноним автор темы: но в итоге понял, что не может без неё. При этом предлагает остаться жить в семье, ради детей

даже если его отпустит - он не будет умолять о прощении, если вы сейчас оставите все как есть . Наоборот - еще больше оборзеет - найдет себе вторую-третью или еще какое увлечение... Самый лучший совет - на нейтральной территории что б определялся, считаю ... хотя это и самый тяжелый

Аноним 222

https://evo-lutio.livejournal.com/572577.html
Тут историю разбирают как у вас, один в один.
Может вам поможет справиться с ситуацией

Анонимно!!!

Аноним автор темы: рассказал, что влюбился в коллегу, разведена, у них был секс и что у него снесло крышу, он ждал 2 месяца, когда это прекратиться, но в итоге понял, что не может без неё. При этом предлагает остаться жить в семье

Какой хитрый! И гадкий. Полюбил - рассказал - уходи. А так - самый мерзкий сценарий - живу дома, с удобствами, но имею официальное "право налево". Не надо шифроваться, можно открыто гулять, при этом ничего не меняя, без развода и раздела имущества.
А жена будет каждый вечер в глаза заглядывать и пытаться там прочесть: отпустило его или нет.
Не надо соглашаться на такой вариант!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но в итоге понял, что не может без неё. При этом предлагает остаться жить в семье, ради детей.

Как же это он так без нее не может и при этом уходить к ней не собирается?
И детям то нужны такие жертвы? не оценят
Короче не хочет он уходить никуда и пися чешется.
Хватит сил-подождите пару месяцев, отпустит его .
Не хотите ждать пока он там определиться-турните сегодня же со шмотьем. Полежит с любимой на радуге, быстрее домой проситься придет

Екатеринбург

Колубара,
Я тоже за подождать за порогом. Пусть идёт по месту любви. Скажите, что моральное благополучие детей берёте на себя, на нем материальное. Вам тяжелее при этом, ибо вы не в ресурсе. Пусть трахается там с грузом ответственности.

Аноним 221

Детям не обязательно всю правду знать. Можно же сказать, что папа немного поживет в др месте. Но будет приходить. Сам пусть подтвердит это детям.
У меня есть знакомая семья, они до 19 лет дочери так говорили - папа храпит, устает, будет жить отдельно
Но отец в той семье только ночевать уходил. Даже отпуска всегда вместе были.

мама
Екатеринбург

Он у вас индульгенцию выпрашивает своим признанием. Пусть покупает.

мама
Москва

Послать на лево на ПМЖ. Четко, в письменной форме утрясти его участие в жизни детей. График посещений с временем, когда и куда забирает-привозит-отвозит. сумму денег на содержание детей и жены в декрете до 3 лет. Собрать себя в кулак, закусить зубы и терпеть, не ныть. Жизнь не кончилась.
p,s. с просторов интертета

  • Я от тебя ухожу! Да кому ты будешь нужна с двумя детьми!
  • Детям! А ты?
Аноним 221

Красный жемчуг,
Да, самому щас легче стало. Душу открыл, типа честный такой.
А жена теперь страдает от правды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";