Муж влюбился в коллегу. Поддержите пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Котена: Очень бы мне хотелось иметь подругу с таим мировоззрением.

Аноним автор темы: Да,тоже не устаю благодарить эту замечательную девушку,

спасибо очень приятно понимать, что это вам надо))
Девочки, может соберемся в собой, После каждой такой темы мне пишут девочки в личку. Получается я повторяю одно и то же по много раз))) а воропсы вас волнуют те же, пути к ним ведут одинаковые. К тому же у нас взаимопонимание. Давайте я соберу собой для тех, кто хочет меня услышать и кто ищет именно те ответы, которые даю я, кто готов к такому же воспрятию мира, которым я могу поделится))
Я готову и к диалогу и к монологу, на самом деле))) вещание в темах часто превращается в монолог)) в личке я хоть буду знать что меня читают))
В общем как вы? отпишитесь здесь или в личку

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вы умничка! вы прекрасны и все у Вас будет хорошо - вы выбрали правильный путь,это значит, что будущее открыто и оно не за горами

просто посетитель
Екатеринбург

Я извиняюсь, у меня цейтнот, но мне есть что ответить каждой)) но чуть позже

Екатеринбург

БиблиоДевуля: Девочки, может соберемся в собой

если решите создавать собой, то возьмите меня А то уже все как родные в этой теме

просто посетитель
Екатеринбург

БиблиоДевуля,
Я хочу, мне тоже не хватает именно такого общения. Даже звала в собой, но не решилась открыть.

Екатеринбург

БиблиоДевуля,
и меня возьмите

Аноним 608
автор

Котена: Очень хорошее осознание!

Аноним: Автор, вы просто умничка

БиблиоДевуля: Автор, вы умничка! вы прекрасны

Девочки,спасибо! Я не считаю себя хорошей,просто в последнее время читаю много книг по психологии и ваши мудрые мысли привели меня к этому осознанию. Я поняла,что в эти 2 месяца подозрений я мучалась не меньше, я поняла как мне дорог мой муж и боялась его потеять. Сейчас,когда он все рассказал и мы расстались, боли не меньше и добавились переживания за детей. Но я уважаю его поступок,потому что понимаю,что жить вот так вместе,когда он любит другую и бессознательно смотрит на меня и детей как на помеху, это не жизнь,это путь в никуда и такая жизнь приведет к еще большим мучениям для всех нас. Нужно учиться жить дальше и по максимуму минимизировать стресс для дочек.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Да вот самый главный шаг вы сделали-отделили себя от мужа. Это очень хорошо для психики. Нейроные связи перестроиться в мозгу теперь должны, с эмоциями сложнее и дольше.
Мне помогало чтение сайта Пережить.ру, там таких историй сотни, Курпатов Как пережить развод и Девочка и пустыня.

Аноним 608
автор

ПаннаKotta: Девочка и пустыня.

Скачала себе эту книгу,но везде пока только фагмент попадается. Начну читать,если действительно зацепит, значит, будет необходимость купить эту книгу и прочитать всю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
читаю вас и все один в один, два месяца подозрений и те же эмоции. Терпение, боль утихнет, я уже точно знаю

Аноним 608
автор

ПаннаKotta: читаю вас и все один в один, два месяца подозрений и те же эмоции. Терпение, боль утихнет, я уже точно знаю

Спасибо за надежду

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Я блог автора читала, там статьи из книги, но этого хватило.

Аноним 608
автор

БиблиоДевуля: и все у Вас будет хорошо - вы выбрали правильный путь,это значит, что будущее открыто и оно не за горами

и вам спасибо!

Аноним 608
автор

Может быть я себя этим оправдываю, но когда родилась младшая дочка, я испытала такое нереальное счастье, которое не испытывала за всю свою жизнь. И после ее рождения вся моя жизнь стала принадлежать ей в первую очередь. И то что родители мужа не оказывали к ней какой-то любви, от этого я любила ее ещё больше. Возможно, это стало причиной того, что я меньше внимания стала уделять мужу, не видела все его потребности. А когда нависла угроза и я начала это понимать, было уже поздно...
Но это все шло у меня из сердца и я не могла тогда по другому
Я очень люблю и старшую дочку,но с младшей у меня какая-то особенная связь

мама
Екатеринбург

БиблиоДевуля,
задружите меня с собой, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Варварка,
а вы у меня в друзьях)))

просто посетитель
Москва

БиблиоДевуля,
Меня тоже в собой задружите. У меня все хорошо дома и в семье, но читать ваши посты с интересом

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что стремлюсь к принятию любой развязки

Принять можно то, что уже есть.
А принять, то что будет, да еще и не известно, что именно, крайне сложно. Да и ни к чему тратить свои силы на принятие всех возможных вариантов - когда будет - тогда и будет понятно

мама
Екатеринбург

БиблиоДевуля: что это вам надо))

да, мне порой хочеться что то обсудить, поговорить. Мое восприятие похоже очень похоже с Вашим. Ну общее направление уж точно

ПаннаKotta: Мне помогало чтение сайта Пережить.ру, там таких историй сотни, Курпатов Как пережить развод и Девочка и пустыня.

поделюсь личным восприятием всех перечисленных ресурсов. Пережить.ру, да, помогает, отвлекаешся на другие схожие истории, но мне на это просто не хватало эмоциональных сил. В острой фазе читать Курпатова, мне лично было проще всего, но он зашел для общего воприятия ситуации.
Девочка и пустыня. Для меня это была история путешествия только в один конец, как пережить развод.
Мне больше всего понравилась книга треугольники страданий. ОБольшой помошник увидеть и себя и партнера и даже третью вершину треугольника со стороны. Посмотреть возможные пути для себя и их последствия.

Аноним автор темы: удет необходимость купить эту книгу и

она точно есть, стоит только поискать получше

Аноним автор темы: Спасибо за надежду

Попробуйте подружиться со своими эмоциями. И с болью можно работать. Другой вопрос, что нужно точно осознавать свои вторичные выгоды в этом.

Аноним автор темы: не видела все его потребности.

Получается вы вышли из отношений уже давно, заменив одного партнера на другого. Это ваш выбор - а теперь его последствия.
дети никак не могут заменять место партнера. У каждого свое место и роль в жизни и отношениях.

Аноним автор темы: Но это все шло у меня из сердца и я не могла тогда по другому

А давайте научимся.
Откройте свое сердце - оно большое.
и любовь к детям и мужу там поместиться. зачем выбирать кого то одного

Прошу прощения, елси пишу что то не по теме, что уже ранее выяснилось или обсуждали, действительно еще не успела прочитать тему всю.

мама
Екатеринбург

БиблиоДевуля,
и меня задружите!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня те же чувства к младшей)))

просто посетитель
Екатеринбург

Котена: Попробуйте подружиться со своими эмоциями. И с болью можно работать. Другой вопрос, что нужно точно осознавать свои вторичные выгоды в этом.

много ++++
ничего себе какие подкованные люди у нас есть

мама
Екатеринбург

БиблиоДевуля, и меня задружите.

Екатеринбург

Девочки и меня задружите.
БиблиоДевуля,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";