Муж влюбился в коллегу. Поддержите пожалуйста

самомама
Екатеринбург

И меня задружите

просто посетитель
Екатеринбург

БиблиоДевуля,
а меня задружите, пожалуйста, нравится ваше мировоззрение, интересно читать посты)))

Екатеринбург

Это я: на сайте новый гуру

Вот что меня поражает. Философия этого гуру очень простая. "Если изменяет муж не парься, а порадуйся за любимого человека, что ему где-то с кем-то хорошо". Если бы кто-то другой начал излагать такую идею, порвали бы на кусочки сразу. Но Девуля оборачивает это в такой поток витиеватых слов, что идею принимают с восторгом.

просто посетитель
Екатеринбург

Это я: О, на сайте новый гуру. Точнее старый наконец нашел своих почитателей

Яна-Ралука: Вот что меня поражает. Философия этого гуру очень простая. "Если изменяет муж не парься, а порадуйся за любимого человека, что ему где-то с кем-то хорошо". Если бы кто-то другой начал излагать такую идею, порвали бы на кусочки сразу. Но Девуля оборачивает это в такой поток витиеватых слов, что идею принимают с восторгом.

почем опиум для народа

Верхняя Пышма

Яна-Ралука: такой поток витиеватых слов

Последние несколько страниц даже не читала уже эти простыни

Аноним 392

Relict: нравится ваше мировоззрение, интересно читать посты)))

Если бы вы знали ее лично, вам бы вряд ли что понравилось, бежали бы, роняя тапки, а так что, пиши, бумага стерпит
Девочки, вы реально дружить собрались не там, где надо.

Аноним 392

Греча: Всё пытаюсь вспомнить её старый ник и не могу.

Старушка на яблоне

Аноним №7

Аноним: Старушка на яблоне

боже а я думаю че опять за простыни, где-то я это видела
Я помню как она в одной теме доказывала" Вот я вижу что мой муж переписывается с кем то на кухне. А я что? Улыбнулась и пошла готовить ему" та еще советчица, девы блин вы бы одумались

Аноним 392

Аноним №7: та еще советчица, девы блин вы бы одумались

я ж говорю, вы еще просто лично не знаете ее да и не станет она лично знакомиться, там же полный трэш.

Это не я

Аноним: там же полный трэш.

даже без личного знакомства. Мне непонятно, откуда у реализованной замужней женщины с детьми столько времени и ПОТРЕБНОСТИ строчить простыни в виртуальном пространстве? Причем витиевые и бессмысленные по факту

Аноним 392

Это я: у реализованной замужней женщины с детьми столько времени и ПОТРЕБНОСТИ строчить простыни в виртуальном пространстве?

Не надо верить в сказки, которые она вам рассказывает. Детьми она не убилась заниматься, сама не работает, еще и не совсем трезвая, с утра накатил-весь день философствуй, делай вид, что ты реализованная ПОТРЕБНОСТЬ потому и есть, что ничего нет из заявленного.
Я поражаюсь, сколько людей здесь этого не видят, совсем все у самих плохо, хотят еще хуже чтобы было?

просто посетитель
Екатеринбург

Relict: а меня задружите, пожалуйста, нравится ваше мировоззрение, интересно читать посты)))

спасибо

Аноним №7

Аноним: Не надо верить в сказки, которые она вам рассказывает. Детьми она не убилась заниматься, сама не работает, еще и не совсем трезвая,

ну вы тоже не особо красиво поступаете, почти оскорбляя пользователя

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним №7: ну вы тоже не особо красиво поступаете, почти оскорбляя пользователя

Ой! я вас прошу, оставьте вы их! я не тот человек, который нуждается в защите, особенно от ЭТИХ, да и пожалейте дамочек, не забирайте у них хлеб

Екатеринбург

пока есть свободные уши , всегда найдутся желающие на них присесть

мама

Автор, как ваши дела?

мама
Екатеринбург

Яна-Ралука,
Тут наверное самое главное то, что автору это помогает и она более менее держится. Ну и пусть раз так, придерживается этой теории...

Аноним 608
автор

dochkinamama,
Все нормально, учусь жить для себя и для детей

дедушка

О! Я думала я одна вижу эти нестыковки мысли.
Дама пишет и люди хотят верить. Что муж не козел, а все можно изменить. Надежда умирает последний. И в общем покуда есть на свете дураки... ( буратино).

И все бы ничего у писаря библио.. Но..
Сама себя не контролирует. Говорит одно. Путается. Тут же говорит другое.
Только говорила что мужик не идеален и
И тут же пишет - мужик мудня.

Это все очень пудрит мозги. Люди уходят от реальности.

Аноним 408

Яна-Ралука: "Если изменяет муж не парься, а порадуйся за любимого человека, что ему где-то с кем-то хорошо".

что-то не видела конкретно такой формулировки. А даже если она и была, то почему человек не имеет на нее право!?
Все должны думать как Вы? Естьтолько Ваша точка зрения - остальные неправильные?

www.com: О! Я думала я одна вижу эти нестыковки мысли.

Я пока вижу только Ваши

www.com: Только говорила что мужик не идеален и
И тут же пишет - мужик мудня.

Это как то иллюстрирует нестыковку? вроде ж об одном и том же

www.com: Люди уходят от реальности.

или в Вашей реальности это нестуковка? Скажите пожалуйта.

Аноним 408

Аноним автор темы: Все нормально, учусь жить для себя и для детей

Очень за Вас рада, что Вы впорядке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";