Навеяно. Девушки в разводе и просто незамужние, детные. Ответьте честно!

Екатеринбург

Банкирша: вот не поверите - вообще не внушала. где-то направляла, учила, потому как - более опытна.
но муж из многодетной семьи, детей любит в принципе. он как ее увидел - так и забыли про меня и она к нему тянется, и он ею много занимается. это было одним из решающих факторов, почему я вступила в эти отношения.

Не распаляйтесь))
Я по доброму и всячески Вас поддерживаю.

Катрина $: никому не нужны чужие дети.
генетически заложено. что чужое потомство надо изолировать.

Нормальный такой взброс..
Ответила бы..
Но модераторы на этом форуме, к сожалению, не объективны.

просто посетитель
Екатеринбург

ОхранаТРУДА: Но модераторы на этом форуме, к сожалению, не объективны.

меня банят только так.
лично я жамкать не собираюсь.
так что не прикрывайтесь модераторами и не сдерживайтесь, если сильно хочется.

просто посетитель
Екатеринбург

а еще бывает, что мужчинам просто все равно, есть ли там ребенок, нет.
он может и на территорию жены прийти, и на территорию ее родителей.
т.е ему вообще все равно. и до детей тоже особо дела нет.
его женщина по другим параметрам устраивает.
бывает,что ребенок уже взрослый, и мужчина понимает. что пеленки позади.
мешать не будет.
или есть куда ребенка пристроить, бабушки там всякие.
т.е. мужчина понимает, что нормуль. проблем не будет.
про исключения я не пишу, они есть и их мало. и такие женщины никому ничего доказывать не будут.

Екатеринбург

Катрина $: так что не прикрывайтесь модераторами и не сдерживайтесь, если сильно хочется.

Нет, не хочется.
Я уже писала и не однократно, меня воспитывал отчим, но отчимом язык никогда не повернется назвать, он мой папа, а моему сыну он любимый дедушка, и пусть так будет всегда.
А еще у нас есть "родной" дедушка (отец моего бывшего мужа), видел ребенка ровно один раз (год был), с тех пор ни слуху ни духу

просто посетитель
Екатеринбург

ОхранаТРУДА: Я уже писала и не однократно

ну может быть, я вас не отражаю, не в курсе.
но таки да, исключений мало.

ОхранаТРУДА: А еще у нас есть "родной" дедушка (отец моего бывшего мужа), видел ребенка ровно один раз (год был), с тех пор ни слуху ни духу

ну вот о чем и речь.
родные то не нужны. о чужих уж чего говорить

мама
Екатеринбург

НаталЪя: В моем окружении все дамы с детьми от первого брака замужем во второй раз

В моем тоже.
Я одна болтаюсь, как г**но в проруби )))
Я мужиков чем то отпугиваю.
Может тем, что меня только до обеда следующего дня мужик устраивает, а потом начинааается )

Екатеринбург

Катрина $: ну может быть, я вас не отражаю, не в курсе.

Ну так и я Вас тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

ОхранаТРУДА: Ну так и я Вас тоже.

мне так-то все равно.
я написала к вашему неоднократно писала. мож и писали кому, я не видела

Екатеринбург

NATA66: Я мужиков чем то отпугиваю.

Да нет, наоборот, притягиваете))

Екатеринбург

Катрина $: мне так-то все равно.

Аналогично

мама
Екатеринбург

ОхранаТРУДА,
Да неее. Я 6 лет в разводе, за это время трое всего было. Это мало.

Екатеринбург

NATA66: за это время трое всего было.

Это постоянные отношения или что?
Любовники тоже в это число входят?
Вы харизматичная, тем более свободная, дочь взрослая.

мама
Екатеринбург

ОхранаТРУДА,
Это постоянные. Ну, более или менее. Любовники сюда не входят.
Щас уже полгода одна, и какая-то лень, апатия.
Не знаю на самом деле. Ушла я из большого секса )))

Екатеринбург

Катрина $: никому не нужны чужие дети

Катрина $: генетически заложено. что чужое потомство надо изолировать.

Как ни странно, мужчина проще принимает женщину с ребенком, чем женщина мужчину с его ребенком. И таких примеров много.

Катрина $: женщина не может быть полноценно счастлива без мужчины.

На какое-то время (у всех свой период) - вполне.

ОхранаТРУДА: А еще у нас есть "родной" дедушка (отец моего бывшего мужа), видел ребенка ровно один раз (год был), с тех пор ни слуху ни духу

Так же

ОхранаТРУДА: Я уже писала и не однократно, меня воспитывал отчим, но отчимом язык никогда не повернется назвать, он мой папа, а моему сыну он любимый дедушка

Перечитала, а точно не я это написала? Ситуация один в один.
Моя тетушка вышла замуж 2 раз, жили вместе долго, прежде моя двоюродная сестра начала второго мужа звать папой. Только через 6 лет, в 12! В тот самый противный подростковый возраст. Через какое-то время родился сводный брат. И с братом они очень близки. А характер у нее тот еще.
Я никогда не чувствовала к себе отношения хуже, чем к моему брату, он - родной папин сын.
А вот когда папина родня пыталась открыть ему глаза, мол, зачем тебе женщина с ребенком, только через труп, он спросил, из кого труп делать. И сказал,что если кто обидит маму или меня, то родни у него не будет. Папе тогда было 25 лет.
Еще раз. Если Вы этого не испытали, не чувствовали, не сталкивались, не утверждайте, что так не бывает. И наплевать на то, что генетически заложено.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: На какое-то время (у всех свой период) - вполне.

ну так на какое-то время сильно отличается от на всю жизнь
об чем комментарий не понятно.

НЕШОКОЛАДКА: мужчина проще принимает женщину с ребенком, чем женщина мужчину с его ребенком. И таких примеров много.

ни одного не знаю.

Екатеринбург

Катрина $: ни одного не знаю.

У Вас правда нет ни одной семьи, где женщина вышла 2 раз замуж с ребенком? И муж не воспринимает ребенка как досадную помеху? Вам не повезло с окружением.

Катрина $: ну так на какое-то время сильно отличается от *на всю жизнь

У кого-то это и на 10 лет растягивается. По мнению многих - несчастная баба без мужика, аж 10 лет. А она вполне себе довольна жизнью.

будущая мама
Екатеринбург

NATA66: Я 6 лет в разводе, за это время трое всего было.

у меня - еще меньше и на обоих я по сути свое личное отрабатывала. поначалу неосознанно. потом дошло . два крайне важных вопроса. и это прямо сто процентов надо было прожить
благодарна теперь за опыт. но это все ничего глобально значить не могло
глобально честно говорю-не готова. и не буду пока готова в ближайшее время. да и смысла не вижу тоже пока

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: и на обоих я по сути свое личное отрабатывала. поначалу неосознанно. потом дошло . два крайне важных вопроса. и это прямо сто процентов надо было прожить

С двумя точно.
С третьим еще не "доработала" Не могу понять, для чего он мне дан.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Еще раз. Если Вы этого не испытали, не чувствовали, не сталкивались, не утверждайте, что так не бывает. И наплевать на то, что генетически заложено.

И всё же также еще раз:
Это скорее исключение, чем правило.
Даже по данному опросу.

Екатеринбург

Марфа Собакина автор темы: Это скорее исключение, чем правило.

Значит, я живу сплошь рядом с исключениями. Или мои знакомые умеют выбирать правильных 2-х мужей.
Каждый судит по своему опыту. У меня он позитивный.

просто посетитель
Екатеринбург

Марфа Собакина автор темы: И всё же также еще раз:
Это скорее исключение, чем правило.

странно. процент счастливых замужних повторно чуть ниже процента без замужа. и все равно - исключения

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша:
странно. процент счастливых замужних повторно чуть ниже процента без замужа. и все равно - исключения

Математически меньше - меньше .
Ну далеко не 100% вероятность выйти замуж за принца. Если вам немного за 30. И ребенок. Далеко. Процентов 35-40 согласно этому опросу. Но и качество новых мужей тут не оценивали. Поэтому вариант принца еще более низок.
А что исключения есть, я сразу писала.
Но в темах в ТД девам же 100% обещают мужа нового, хорошего, богатого, душевного!
А это не так. Вот к чему тема.

самомама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Я тоже ушла сама. Точнее, дала БМ неделю, чтобы освободил мое жилье. И меня не понимали, чего мне, дуре, надо, хороший мужик же.

Вот так же было

Екатеринбург

Марфа Собакина автор темы: Но в темах в ТД девам же 100% обещают мужа нового, хорошего, богатого, душевного!
А это не так. Вот к чему тема

Не видела таких тем, чтоб массово принцев обещали и сказку неземную. Тут тетки с опытом и головой. Обещают жизнь спокойную, без унижений, с меньшими финансовыми проблемами и прочее. И подумать 100 раз призывают.
А вообще, нафига этот принц нужен? Нужен нормальный мужик, твердо стоящий на земле, а не скачущий на конях, как вон эльфы у некоторых.

Аноним 616

Катрина $,
Ой а если это мы с ребёнком в его жильё пришли, он без детей то что? Я счастливое исключение?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";