А что Вас бесит?

мама
Екатеринбург

mari 83: 2- когда народ ломится из концертного зала, во время когда артисты еще на сцене - выходят на поклон.

и не только в театре: самолет только приземлился, а полсалона уже выламывают дверь.

мама
Екатеринбург

Бесит, что не могу себя переломить и заставить сесть за руль. Перебороть свой страх. А водить надо... обстоятельства вынуждают.
Вот еду в автобусе при наличии машины и прав - и сама себя прессую

мама
Екатеринбург

Люди, которые в общественных закрытых помещениях чихают и кашляют, распространяют свои бациллы. Продавцы-консультанты, выдающие потоки не нужной мне информациии, выясняющие ищу ли я что-то определенное. Соседи, сверлящие стены дрелью.

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: По ТВ, блин

а, поняла...ну РоссиюАргентину смотрела, не видела. Но согласна, что дурацкая реклама- одна из самых бесячих штучек вообще. Я тут же бегу выключить радиобудильник, как слышу нашу одну местечковую гадость...ну положительный эффект в том, что встаю опять же.

мама
Екатеринбург

вот сегодня ничего не бесит...
Обычно - реклама каждые 15 минут. Нет, я понимаю ее необходимость, но когда раза 4-5 в час- БЕСИТ!
Тупые шутки в КВН
Выпивший муж
В магазинах - полоротые, которые стоят около прилавка и загораживают телегами весь проход!
да много чего. Все зависит от настроения

просто посетитель

Серьезная девушка ,
Хамство, грубость . И в детях тоже. Это больше всего. Скользкие дороги, тротуары.

просто посетитель

Бесит, что если не работать - денег мало.
А работать бесит.

Екатеринбург

Рюкзаки в общественном транспорте.
Когда шагают с уверенной мордой по "встречке"

MVA: чрезмерно надушенные люди

Екатеринбург

Вер@нда: КАК это терпят бедные продавцы? если не уметь отключаться - тяжело, да

мама
Екатеринбург

альфа-банк. 3 месяца не могу с ними распрощаться. то олень,то тюлень.

MVA: езмерно надушенные люди в лифте,

это даааа

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Климат с вечными холодами и ветрами.

вот это

будущая мама
Екатеринбург

Vivienne W: Хочется уже зимы и снега

народ уже горнолыжный сезон открыл))) мы в субботу кататься едем, так что снег-то он есть

мама
Екатеринбург

Реально бесят тетки в Ашане,которые ставят свои телеги поперёк отделов

Сочи

Вер@нда: не знаааю. я их в крутом кипятке замачивала-нифига

Ацетон любые, даже самые упертые.

SNadya: КАК ЭТО НОСИТЬ И ПОЧЕМУ ЭТА СИНТЕТИЧЕСКАЯ хрень стоит настолько дорого?

О дааа !
Исключила это фактор из своей жизни, но приходится донашивать и заставлять себя шить необходимое. Тоже так себе выход.

maltseva: спирт/водка

Не на весь клей действует.

Сочи

Бесит слегка только необходимость убирать квартиру, но и пылюка тоже бесит.
Муж ещё. Но тоже как-то вяло.

будущая мама
Екатеринбург

Vivienne W: Поди из пушки наплевали

ну подпукали пушками-то сверху маленечко, канеш шоп не скребстись-то по реальному малоснежному склону

мама
Екатеринбург

Вообще ничего не бесит)))))) Если мне не нравится реклама- я не смотрю... Коллеги- дак у меня своей работы хватает, чтоб на них внимание обращать, зима- ничего не поделаешь раз живем здесь- не поменяем...
Просто нахожу положительное, чтоб меня не бесило- нервы мои мне самой и пригодятся)

мама
Екатеринбург

"АЗИНО ТРИ ТОПОРА", Гормкие спецэффекты и тихие диалоги, реклама в музыке вк, отсутствие нормальной работы на удаленку, что сын на горшок через раз ходит, что дочь истерит, хронический недосып, финансовый кризис.

мама
Екатеринбург

Южаночка: Реально бесят тетки в Ашане,которые ставят свои телеги поперёк отделов

оооо, родственная душа. Клуши прям как в музее- встанут и глазеееееют на прилавки в сосиСЬками

мама
Екатеринбург

maltseva: плоть у тебя крайняя, а ты последний в очереди...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";