давайте обсудим малозарабатывающих мужей

ya

Как быть,
Мусульмане разные. Например, иранские мужья (не из аула) одни из самых лучших. Их женщины вообще в шоке от того, чем русские жены в жизни страдают и называют это "свобода" и "заботливый муж".).
Но то, что наши жалкие, для меня это факт. И дело не столько в количественном перевесе. Реальность такова-иной раз проще и веселее быть матерью-одиночкой, чем иметь подобие русского мужа, который "не пьет, не курит, уже хороший значит"...

Аноним 787

Я: Но то, что наши жалкие, для меня это факт. И дело не столько в количественном перевесе. Реальность такова-иной раз проще и веселее быть матерью-одиночкой, чем иметь подобие русского мужа, который "не пьет, не курит, уже хороший значит"...

Вы только что расписались с собственной невозможности воспитать достойного ребенка. Вы наверное забыли, что именно мы делаем наших детей такими, какие они становятся. И изначально свалить все на мужчин, это глупо и безответственно. Ваша позиция абсолютно нелогична. Мужчины не появляются ниоткуда - они воспитываются нами любимыми.

ya

Как быть: Вы только что расписались с собственной невозможности воспитать достойного ребенка. Вы наверное забыли, что именно мы делаем наших детей такими, какие они становятся

Дорогая моя, я имею счастье быть замуже не за русским мужчиной. Это не пустые разговоры,а мой собственный опыт. И у меня 2 сыновей, ума хватит воспитать их. Но и от среды многое зависит, какая бы прекрасная семья не была, мужчина потом в свободном полете доберет свое, увы. В университет мои поедут далеко заграницу.

Аноним 787

Я: Дорогая моя, я имею счастье быть замуже не за русским мужчиной. Это не пустые разговоры,а мой собственный опыт.

вы меня повеселили "своим собственным опытом", как хорошо, что у кого то он хороший) ... А вам счастья с вашим не русским мужчиной)))

просто посетитель

Я: Мужчины в нашей стране совсем жалкие.

Не все. У нас хорошие мужчины.

Как быть: Заткнуть рот нашей даме - это тоже самое, что лишить воздуха.

А вот это да! Попробуй! Хабалок много. Последнее слово обязательно должно быть за ней. И считается это высшим пилотажем.

Я: я имею счастье быть замуже не за русским мужчиной.

Я думаю , все за вас рады. Не красиво вы так о русских мужчинах. Вам просто повезло. А кому то, с русским повезло.

ya

LUCKY ME: . А кому то, с русским повезло.

на пальцах рук можно такие случаи пересчитать

ya

Как быть: вы меня повеселили "своим собственным опытом",

меня больше веселят защищающие этих жалких,в стране, где даже на законодательном уровне отец семье ничего не должен).

просто посетитель

Я,
Думайте так , как вам удобно. Много международных браков не ах.

Аноним 787

Я: меня больше веселят защищающие этих жалких,в стране, где даже на законодательном уровне отец семье ничего не должен).

да да... Еще раз - мужчин много и все разные. Ни за что на свете не променяла бы русского на не русского. Для меня понятна моя страна, для вас ваша. Разные культуры, разные устои. Сказать, вам как я НЕ уважаю не русских мужчин? Не уважаю. Потому что еще раз - с детства живу в двух культурах и вижу насколько гнилая культура у вас. Деньги -хороший человек, родственником надо гордиться, богатым жопу лизать. Простите - у меня прививка на всю жизнь - НИ за что не связываться с малыми народностями - сплошной двуличие. А как вы поносите друг друга, на общих мероприятиях. Тьфу. Выбесили вы меня короче. Русские открытые и честные - вот это я уважаю. Кесарю кесарево.

просто посетитель

Я,
Снова я. Вопрос у меня к вам. Что вы рассказываете своим сыновьям? О русском мужчине? О России? Русский знают? Автор простит. ( не по теме)

ya

LUCKY ME,
это слишком обширная тема)
но знают они 3 языка, русск.в том числе. и русских людей много в их окружении.

ya

Как быть,
у вас с головой вообще все в порядке?... какие малые народы? мой муж родился совершенноне в России.
И в России есть хорошие, но скорее исключения, и особенно, если сравнивать не с чем.
Только и остается на удачу полагаться (сначала встретить такого, удержать, чтобы он детям что то дал и тд). На это есть много причин, и культурный, и экономикой-политеских и исторических и демографических. Мужчины в этом по сути не виноваты, но факт есть факт на данный момент. Вас так задело слово жалкие? Так для меня они и сеть жалкие. Не могут по человечески своих детей, которым дали свою фамилиютчество гордоносить, воспитывать и обеспечивать в массе своей. Открытые и честные?)) Для меня многие хуже баб, в плохом смысле этого слова, извините, ноя тоже здесь выросла.

просто посетитель

Я,
Согласна, тема ... . Тут как-то не по теме, сколько яз знают и куда поедут учиться. Вы не красиво пишите. Так сложилось , что я тоже живу очень далеко от России. У меня даже язык не повернётся такое говорить. Мужчины тут есть( на форуме). По вашему раскладу все русские женщины .... ? По всему видно , вы счастливая состоявшаяся женщина , пишите очень непристойно. Вы злая?

Аноним 437

НаталЪя,
Так и вам никто не предлагает.

Аноним 787

Я: Не могут по человечески своих детей, которым дали свою фамилиютчество гордоносить, воспитывать и обеспечивать в массе своей. Открытые и честные?)) Для меня многие хуже баб, в плохом смысле этого слова, извините, ноя тоже здесь выросла.

А вы конкретно, чего то достигли в этой жизни? Вы сами имеете право называть россиян жалкими? Вы сейчас кадете на всю многонациональную страну, в которой родились. На всех матерей по сути. Думаю не от большого ума. И уж точно не от самодостаточности)))

Аноним 787

Я: у вас с головой вообще все в порядке?... какие малые народы? мой муж родился совершенноне в России.

в Европе, Америке, Азии... Подробности в студию, слово НЕ русский - как то стыдливо чтоли?) Не вижу гордости, ну же...

анонимка

Я: Так для меня они и сеть жалкие. Не могут по человечески своих детей, которым дали свою фамилиютчество гордоносить, воспитывать и обеспечивать в массе своей.

а как для вас по человечески? ну ка....?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Вам просто повезло

она же не написала, что за нерусский у нее) может, там таджик или киргиз)

самомама
Екатеринбург

Ну, у кого не было отношений с финнами, немцами и прочими европейцами-никогда не поймут, что такое вежливые ласковые джентльмены, и как наши им проигрывают.
(да, я встречалась), потом очень трудно перенастроить себя

просто посетитель
Москва

МеняТутЕсть,
У моей знакомой был отрицательный опыт замужества с немцем. И далеко не бедный товарищ был.а на страховке ребёнка с экономил, и бежала она с этой Германии роняя тапки, с младенцем у которого несколько дней температура под 40 была. А последствия по сей день лечит.
Я,
Вы нас заинтриговали, что ж за нация у вашего мужа, где все такие ответственные и обеспеченные? Вы из простых смертных или ближе к Байсаровым?))

самомама
Екатеринбург

Папа_школьника: К слову и дамы европейские тоже))))

Не хотят замуж до 40 лет, не подпускают русских-даже живущих в европе, на километр и не рожают до 40.
Для каждого-свое.
Я не собираюсь жить в европе, а здесь жить с европейцем-издевательство

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";