Зафиксировать побои без привлечения полиции

просто посетитель
Екатеринбург

Anna089 автор темы: на меня было совершено нападение неизвестных мне *удаков, лиц которых я не рассмотрела, голосов не запомнила из за стресса, а в органы обращаться не стану, т.к все равно не имею к ним доверия. но справка мне не помешает для личных дел.

Мутная история. Зачем снимать побои? Чтоб в старости было. что вспомнить. глядя на справку из травмпункта?

Аноним 380

Anna089 автор темы: ps, "сама билась головой" - не вариант. мне нужно чтобы в справке был указан реальный способ нанесения побоев, - кулаки третьих лиц.

Всеникинафигзаняты: Может у девушки такой сложный способ с работы отпроситься?

Всеникинафигзаняты: Ну я вот тоже плохо представляю чем поможет такое описание. Разве что девушка работает с клиентами и не может выйти на работу в таком виде. Больничный не полагается, но и так выходить - не выход.

да она на полит.убежище в америку хочет подать. когда мозгов на н1в не хватает или нет везения в гк, то и на такие способы идет народ,да.есть один фрукт, просил бомжей отдубасить его пару раз,ейчас подался на полит.убежище, говорит, притесняют его в родной стране.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";