Проработать тему отца....

автор
просто посетитель

Murza: логичнее для начала пройти профильных врачей, и если они скажут - с нашей стороны всё чисто, тогда уже и копать у психолога. Нет, автор пошла сразу ко всем спецам. они ей накидали информацию, и у неё в голове каша. И до кучи - автор очень внушаема. Это и понятно, когда человек болеет, то он уязвим и хватается за любую соломинку.

Фантазии конечно Вам не занимать.
Написала что дошла до оперативного вмешательства, логично предположить, что этому предшествуют годы консультаций, лечения и профильных врачей.
А про соломинку..........возможно, когда есть проблема, начнешь копать везде.

автор
просто посетитель

Кастаньеты: для начала проработайте проблему с психологом :)
походу девочка просто лупит то, что недавно проходила на своих курсах
ищите профи уж тогда

была не девочка, тетя, лет 60. Сходила по рекомендациям.

автор
просто посетитель

Lamada,
сливочная,
Дама Бубён,
mer36,
Спасибо за ответы.

Екатеринбург

У меня психологическое образование, и что такое консультирование и работа психолога я знаю не понаслышке.
Возможно, вы не совсем правильно поняли вашего специалиста. Просто найти отца и сказать, что вы его любите и прощаете, - это может и не помочь вам. А, возможно, даже создаст новые проблемы, о чем мы пока можем только фантазировать.
Грамотный психолог мог вам предложить поработать с ВАШИМ ОБРАЗОМ вашего отца, с вашими чувствами обиды, отчаяния, гнева, вины, комплексом ненужности и др., которые вы испытывали в детском возрасте и сейчас. Проработав их, осознав и прожив, вы можете освободить внутри себя место для чего-то нового. Может, для ребенка, а, может, и для чего-то другого.
Желаю вам счастья и успеха на этом пути!

Аноним 682

Fannya! автор темы: Я живу с мужчиной, нам по 30 лет, любовь, хотим ребенка и все такое, вместе мы 2 года (на одной территории)
Проблема в проблемах со здоровьем, в конце декабря иду на лапару. Психологией, эзотерикой и всем подобным не увлекалась ранее...но раз все идет из головы, что-то нужно пробовать еще.

Вы сожительствуете?

мама
Екатеринбург

Автор, делайте так как вам подсознание подсказывает.
Хочется найти отца - найдите.
вы сами знаете что делать лучше чем те кто вам дает советы
главное-слушать и слышать себя

у меня было направление на лапару на руках, но я сломала ногу и в тот же период забеременела
так тоже бывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";