Опытные девушки, расскажите мне всю правду про мужчин.

Аноним 352
автор

В разводе, 35 лет. Пытаюсь знакомиться с мужчинами. Сайты знакомств, соц.сети. Все, все мужчины хотят только секса. Я не ханжа, я понимаю, но не сразу же. Типа если в сексе не очень, то и отношения нет смысла строить. Я в шоке пребываю. Видимо,я отстала от жизни будучи в браке.
Это вообще нормальная ситуация и я загоняюсь? Или всё же это не те мужчины?

...(с)

Перестаньте знакомиться с мужчинами, начните знакомиться с интересными людьми.
А пока... мужики хотят в постельку, а вы хотите взамуж, все честно;)

Аноним 352
автор

...(с),
я не хочу замуж, я хочу отношений, влюбиться.

Аноним 352
автор

...(с), где знакомиться с интересными людьми, подскажите?

мама
Екатеринбург

Дак про разных мужчин, разная правда... так же как и про женщин

Psy

Вы знаете...я веду себя по другому...свои интересы ставлю вперед...и они сразу по другому себя ведут...
Хотя я понимаю их.
Если ему эта сторона жизни важна и ищет он активную женщину, а вы допустим не очень( я чисто гипотетически), то смысл дальше что то развивать?

ГолубоглаЗая

Аноним автор темы: В разводе, 35 лет

В этом и есть корень желаний))) Исходя из личного опыта. Если на сайтах выбирать примерно ровесников 32-38, то это женатые мужчины, у большинсвта родился не давно второй ребенок и им тупо не дают дома. Плетут, что нужны новые эмоции. Если выбирать моложе 30, то там один секс на уме, а если еще и с девушкой старше то считают опытней)

мама
Энгельс

Та кто же ее знает эту правду? тем более всю)

Аноним 395

Аноним автор темы: Все, все мужчины хотят только секса. Я не ханжа, я понимаю, но не сразу же. Типа если в сексе не очень, то и отношения нет смысла строить. Я в шоке пребываю. Видимо,я отстала от жизни будучи в браке.

такова мужская природа. Что тут удивительного? А вы не поддавайтесь, ходите на свидание, пусть ухаживают за вами. Вот из таких порядочных и выберете себе достойного.

Аноним 352
автор

Аноним, я общаюсь с ровесниками,плюс-минус. С женатым не хочу дела иметь, как тут узнать то правду?

...(с)

Аноним автор темы: где знакомиться с интересными людьми, подскажите? Да везде.

Аноним 352
автор

Vivienne W,
был такой опыт, по правде говоря. Началось все с секса, его я устраивала, но мне хотелось нормальных отношений, т.е. большего, а ему и этого было достаточно, закончилось всё ничем разумеется, отношения такие я закончила.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Типа если в сексе не очень, то и отношения нет смысла строить

Если мужик когда-то попробовал хороший секс, то разумеется, с бревнышком строить отношения он уже не захочет. И это будет честно к бревнышку - потом гулять и обманывать не придется.

Аноним автор темы: где знакомиться с интересными людьми

Всегда забавлял этот вопрос. У каждого свои интересы. У вас какие?

ГолубоглаЗая

Аноним ,
А вы им говорите, что за мужем) Те кто женат сразу пищут, что очень хорошо я тоже не свободен)

мама
Екатеринбург

Какую правду вы хотите узнать???

Аноним автор темы: Это вообще нормальная ситуация

Да.

...(с)

Аноним автор темы: С женатым не хочу дела иметь, как тут узнать то правду?

Да вы же не взамуж хотите. Почему с женатым-то не поболтать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ох автор, много вас таких - разведённых и отношений ищущих (((

Аноним 248

Автор, а что значит, сразу? Это какой срок для вас? В этот же день, неделя, месяц?

мама
Екатеринбург

Есть такая английская пословица: Женщины используют секс, чтобы получить любовь, Мужчины используют любовь, чтобы получить секс.

Вот и используйте.

Аноним 352
автор

Pere, я же живой человек, хочу отношений, любви. Или я уже второй сорт и недостойна?

Аноним 352
автор

Аноним, нормально наверно на 5 свидании, ну это примерно.

Аноним 352
автор

Vivienne W,
к прекрасному возрасту прилагаются еще 2 ребенка.

Аноним 329

Аноним автор темы: Типа если в сексе не очень, то и отношения нет смысла строить. Я в шоке пребываю.

Сразу сообщите какие у вас приоритеты и всякий шлак частично отсортируется. Четко обозначьте свою позицию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";