Опытные девушки, расскажите мне всю правду про мужчин.

Анонимка

Ходите на свидания,вас же насильно в постель не унесут. Посылайте сразу тех,кто пишет про секс на первом свидании. Естественный отбор, так сказать :)

просто посетитель
Екатеринбург

Не искать отношений, любви и просто общаться. Ходить на свидания, в кино))) может и секс. Убрать из голову вот это желание влюбиться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да все я понимаю... Ну нет столько свободных мужчин.
Я тоже раньше на сз знаком лась и тоже мне казалось, как и вам. Потом чтобы ничьей время зря не тратить, я написала примерно то, что сразутрахальщики меня не интересуют. Отпадают много претендентов, которые именно в этом заинтересованы

анОним

Аноним автор темы: я не хочу замуж, я хочу отношений, влюбиться.

ну не на СЗ же за этим идти...

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta: Убрать из голову вот это желание влюбиться.

Не осилит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Действительно надо свою позицию чётко обозначить.
Вспомнила, как это один мэн сделал, написав: "Мне бы без чувств, малыша своего пристроить" . все ясно и понятно

Аноним 352
автор

Vivienne W, отношения, любовь, может и замуж потом. Содержания и опеки не надо.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но мне хотелось нормальных отношений, т.е. большего,

Вот это что значит?
Большего-это вместе в Леруа Мерлен ездить?

И вас же правда никто силком не потащит в кровать,встретитесь в кафе,а там по ситуации
Не надо связываться с непонятными личностями,которым прям тут,под кустом
Себя любить надо в первую очередь

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вы думали что к вам с 2деььми очередь будет? О чем думали, когда разводились?

просто посетитель

Аноним автор темы: влюбиться.

Это значит "заболеть" этой самой любовью. Больше не хочу.

Аноним+1

Вам 35, 2 детей. В такой ситуации я бы искала не ровесника, а мужчину постарше.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: отношения, любовь, может и замуж потом

Слово "любовь" вычеркните сразу. Замуж - под вопросом.
И конкретизируйте хотя бы для себя что такое отношения.

Когда вам будет нужен мужик, с его щетиной, вниманием, общением, юмором, приставанием и тп - он появится. Пока вы ищете эфемерное "любовь" - ничего не будет. Разве что в ваших фантазиях.

Аноним 352
автор

Pere,
со мной развелись.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: И что такое по вашему хороший секс ? )

У каждого свои понятия. И да, я такой разбежался рассказывать анониму что для меня хороший секс

Аноним: А разве нет желания прикладывать свои силы, опыт и умение, для того, чтобы это ,,брёвнышко" расцвело именно с тобой ? Не значит ли это, что до тебя это брёвнышко не смог разбудить предыдущий мужчина ? Разве нет желания стать для брёвнышка по настоящему первым мужчиной в её жизни, разбудить в женщине скрытое, спящее её женское?

Рожденный ползать летать не может. За исключением единиц.

Аноним 352
автор

Мужчины сразу пишут, хотят орал, анал, ну и т.п.

Бендер

Аноним: прикладывать свои силы, опыт и умение, для того, чтобы это ,,брёвнышко" расцвело именно с тобой ?

зачем ?? Когда есть тыщщи небревнышек. в чем сакральный смысл этого мазохизма. От секса удовольствие получать надо а не прикладывать усилия чтоб бревно расцвело. Или это четвертый пункт в "посади дерево, построй дом, вырасти ребенка" - оживи бревно

мама
Екатеринбург

Аноним: А разве нет желания прикладывать свои силы, опыт и умение, для того, чтобы это ,,брёвнышко" расцвело именно с тобой ?

А зачем прилагать столько усилий, возможно впустую, когда полно страстных женщин?

Екатеринбург

...(с): начните знакомиться с интересными людьми.

А интересные люди все фригидные импотенты?
За себя скажу, что секса хочется всегда.

самомама
Екатеринбург

Много хороших мужиков, которым нужны отношения, и моложе 30ти тоже есть серьёзные, и вроде секс-секс, а если отказываешь-понимают, ещё больше интересуются, ждут, начинают добиваться... Молодых тоже надо рассматривать! Вам(не мне, если что), есть один знакомый, очень ищет любовь по-старше 23 ему-работящий, не пьёт, не курит, в спорт зал ходит, очень милый мальчик, могу телефончик дать

Бендер

mtrix: Рожденный ползать летать не может

Во во , а потом - ну не шмогла , ижвини

дедушка
Екатеринбург

Бендер: зачем ?? Когда есть тыщщи небревнышек ППКС

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";