Опытные девушки, расскажите мне всю правду про мужчин.

Екатеринбург

МеняТутЕсть: есть один знакомый, очень ищет любовь по-старше 23 ему-работящий, не пьёт, не курит, в спорт зал ходит, очень милый мальчик,

Извращенец?

Аноним 352
автор

Аноним+1,
мужчины по-старше кажутся старыми. Вот правда, все неухоженные, с животами.
Я выгляжу немного моложе своих лет, хочется молодого, активного, а не тюленя на диване, которого должна буду ублажать.

...(с)

Просто Дима:
А интересные люди все фригидные импотенты?
За себя скажу, что секса хочется всегда. ну, если хотите участвовать в кастинге банкоматов-вибраторов - велкам.
А автор типа отношений хочет. Которые выстраивают не с вибратором, а с человеком. Вот ЛЮДЬМИ и надо знакомиться. А не с КАНДИДАТАМИ.

...(с)

Аноним: Ещё как может ! ) Нужен только хороший инструктор по полётам. Не редко женщину в женщине может разбудить не сам секс, а чувства.

Если бревно не хочет оживать - инструктор может хоть заинструктироваться.

Аноним 352
автор

Vivienne W,
у меня только и есть, что работа и дом.

Бендер

Аноним автор темы: Я выгляжу немного моложе своих лет

Ну теперь то по традиции надо фотку бы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А разве нет желания прикладывать свои силы

вот откуда в людях это постоянное прикладывать силы. ради чего?
ну ладно некоторым женщинам это свойственно, на мужчин это же самое зачем прецировать?

Аноним: расцвело именно с тобой ?

мужчине пофигу чесслово, пусть цветет в другом месте.
мужчина будет с женщиной, если она ему интересна, если она им желанна.
а если к женщине ноль чувств, зачем ему, что она куда-то там цвела? делать ему нечего?

mtrix: Слово "любовь" вычеркните сразу. пачиму так категорично?
Vivienne W: Любовь с первого взгляда - миф

неправда

mtrix: Пока вы ищете эфемерное "любовь" - ничего не будет. Разве что в ваших фантазиях. у меня случилось, с первого, но правда я ничего и никого не искала тогда

...(с)

Аноним: Во всяком случае, я не встречал женщин, которые не хотели бы стать ЖЕНЩИНОЙ

Чутка не так. Есть женщины, которые хотят СТАТЬ, а есть, кто хочет, чтобы ее ПРЕВРАТИЛИ. Не знаю, замечаете ли вы разницу...

Екатеринбург

...(с): А автор типа отношений хочет.

И каким местом секс - помеха? Я на всех своих жён в первую очередь смотрел, да и сейчас смотрю на жену, как на сексуальный объект. Так ни мне ни ей в отношениях это не помеха. Хочу её постоянно и везде. И нам это не помешало оформить свои семейные отношения и родить детей.

Аноним 352
автор

Будучи в отношениях с последним мужчиной, я прикладывала усилия. В сексе я его устраивала полностью (хотя он привередлив был) + вкусно кормила. И что в итоге?
ничего ....

Аноним 352
автор

Просто Дима, секс не помеха, но складывается ощущение, что меня просто пользуют и всё....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я выгляжу немного моложе своих лет, хочется молодого, активного, а не тюленя на диване, которого должна буду ублажать.

автор, вы не правы по всем фронтам.
и вы ставите себе практически невыполнимую задачу.
мужчина должен быть бодр, хорош собой, с достатком ессно,
а еще хотеть связать свою жизнь с женщиной и ее двумя детьми.
т.е. уже на этом этапе куча нестыковок. молодому бодрому (пусть даже ровеснику) вы не очень нужны.
молодые бодрые вас троих финансово не потянут. молодой бодрый сразу захочет всего, потому что если не вы,
то получит в другом месте. т.е. вы опять пролетаете.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: И что в итоге?
ничего ....

автор, ну так вы его кормили за что? какие такие дела он для вас делал? может он просто удобно устроился, а вы не разглядели?
мож не надо каждого вкусно кормить? где встречались?

Екатеринбург

Фeникc: Vivienne W:Любовь с первого взгляда - миф
неправда

Правда. Первое чувство - чувство желания, интима с этим человеком, а уже потом, если нет подводных камней, то и любовь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я выгляжу немного моложе своих лет, хочется молодого, активного, а не тюленя на диване, которого должна буду ублажать.

Аноним: Не редко женщину в женщине может разбудить не сам секс, а чувства.

Херня полная. Если она с детства и до 35 лет брезговала взять член в рот - то и будет брезговать. Уж извините за подробности.

Фeникc: пачиму так категорично?

Потому что это миф.

Фeникc: у меня случилось, с первого, но правда я ничего и никого не искала тогда

Ключевое - случилось само. Временем проверено? Лет так 20 прожили?:)

Екатеринбург

Аноним автор темы: но складывается ощущение, что меня просто пользуют и всё....

И это не исключено.

Москва

Автор. Двое детей, секс тебя не интересует - это даже не второй, а третий сорт. Это реалии жизни. Без обид. Какому нормальному мужику нужны два чужих отпрыска?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";