Живу с надрывом, понимаю, что неправильно-как изменить?

мама
Екатеринбург

Соглашусь, что это характер.

Какая есть

Аноним,
Interface

Аноним: Вам нужен любящий мужчина, который о вас позаботиться. Вы же не лошадь, а Женщина. Вас нужно любить, холить и лелеять, а не пахать на вас. Найдете себе такого, за которым,как за каменной стеной, и жизнь сразу как то, сама собой наладится.

автору проще работу новую найти и ипотеку погасить.

Аноним 214
автор

Астра: И почему отношения с мужчинами дальше секса не идут?

это непростой вопрос, сначала не шли- я всегда и везде с ребенком, потом уже и я как то успокоилась, ради секса даже ничего начинать не хочется- я эмоциональная

Аноним 127

Vivienne W: Смешно

у вас такой есть и вы с ним несчастны?

Аноним I: ага.. как будто это так просто..
тут абы какого - сложности бывают, а уж ТАКОГО - искать и искать
но некоторым, конечно, прет - вокруг одни ТАКИЕ

а где написано, что просто? нет не просто. Но именно любящий человек, достойный мужчина поможет автору быть счастливой.

Аноним автор темы: нужен ага, но нет его)

ну так вот и работайте в этом направлении. Ходите на свидания, выбирайте. А там глядишь и встретите того самого.

Аноним: Ага все в очередь выстроились платить ипотеку автора и ее ребенка воспитывать, проблемы ее решать

а ей все и не нужны. НО стоящий. Вы сильно ошибаетесь, если думаете, что женщина с ребенком не может быть счастлива. Может, и с одним и с двумя.

Mамa: Где дают? Места не сдадите? Нам много не надо!

да оглянитесь, полно достойных мужиков.

Аноним 214
автор

Аноним: да оглянитесь, полно достойных мужиков.

Все где то ходят не рядом со мной, и я не куда не хожу- просто нет денег(

Аноним 127

Аноним автор темы: Все где то ходят не рядом со мной, и я не куда не хожу- просто нет денег(

это уже другой вопрос. Вы спросили, как изменить жизнь? Мой ответ - достойный мужчина рядом, изменит вашу жизнь. По другому не получится. Вы можете снизить ипотеку до 1%, увкличить зп в 3 раза, но полноценно счастливы вы не будете. Потому что будут другие проблемы, которые потребуется также решать.

Аноним 214
автор

Аноним: Вы спросили, как изменить жизнь? Мой ответ - достойный мужчина рядом, изменит вашу жизнь

Спасибо Вам за мнение, так то конешно Вы правы и я не отрицала никогда важности этой стороны жизни, но вот так и нет этого женского счастья.

безника

Аноним: Мой ответ - достойный мужчина рядом, изменит вашу жизнь.

На себя надо надеяться....Мужик это хорошо, но не главное в жизни.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Но сначала поменять мышл

+++ начните с расслабления. Перестаньте тревожиться по поводу денег. Это сложно, но можно. Аутотренинг пробуйте - улыбайтесь, хоть через силу каждые 20 минут, утром и вечером расслабляющие упражнения и ванна с пенкой пахучей.
Читаете ведь книги, много методик.
Работу надо менять конечно, но сначала понять на что. Напишите какую хотите работу, прям подробно и себя представляйте на ней, как себя чувствуете, как деньги тратите и тп.
Все у вас получится. Вы уже задумались о переменах, это 50% успеха.

Аноним 127

безника: На себя надо надеяться....Мужик это хорошо, но не главное в жизни.

автор не спрашивает, надо ли надеется на кого то ил нет. Автор спрашивает, как изменить свою жизнь. Мо ответ, найти любящего, надежного мужчину. На которого не страшно положиться. Конечно, не просто найти такого.

Аноним 214
автор

budlya: +++ начните с расслабления. Перестаньте тревожиться по поводу денег. Это сложно, но можно. Аутотренинг пробуйте - улыбайтесь, хоть через силу каждые 20 минут, утром и вечером расслабляющие упражнения и ванна с пенкой пахучей.
Читаете ведь книги, много методик.
Работу надо менять конечно, но сначала понять на что. Напишите какую хотите работу, прям подробно и себя представляйте на ней, как себя чувствуете, как деньги тратите и тп.
Все у вас получится. Вы уже задумались о переменах, это 50% успеха

Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: не помогает

На сына болт забил?

Аноним 214
автор

mtrix:
На сына болт забил?

да. звонит 1-2 раза в году - с днем рождения поздравить и с НГ иногда

безника

Аноним: Конечно, не просто найти такого.

Если это поставить целью - вообще невозможно Тут так просто не работает, мужики щучек чуют. Если отношение к жизни изменится - к самостоятельной сами потянутся, что не отлепишь. Только вот надо ли.

мама
Екатеринбург

Нонна: Почему такая маленькая зарплата?

наверно поэтому

Аноним автор темы: поступила в аспирантуру и работала, но денег было очень мало, сама из области, надоели общаги, снимать квартиру было нереально, Бросила! ушла ради денег в торговлю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: да.

Плохо. Надо в нем совесть финансовую разбудить, что бы хоть как-то помогал, давая денег на потребности сына.

Аноним 136

Была у меня сотрудница, ну несколько дипломов с отличием, стипендии всякие, дипломы, грамоты почетные, но кроме как учится она ничего не умела. Это к тому, что не все с образованием успешны.
Но по теме: вы в гонке и не умеете радоваться тому что есть. У меня муж такой, за 17 лет совместной жизни все время в гонке, и ничего не было - радости он не получал, и все было и радоваться не умел, и опять на низком старте и все идёт хорошо, но радости не приносит.
Это характер- само ощущение мира. Я рада каждому дню, даже если он тяжелый. Попала в больницу- радуюсь, что не ребёнок на моем месте, возникли проблемы в бизнесе, урок и иду дальше, муж решил уйти и жить один, чтобы понять как жить дальше, осталась одна - не не одна с детьми и это хорошо,
Автор, учитесь радоваться жизни, просто потому что она есть

Аноним 214
автор

Magic_: наверно поэтому
Аноним автор темы:поступила в аспирантуру и работала, но денег было очень мало, сама из области, надоели общаги, снимать квартиру было нереально, Бросила! ушла ради денег в торговлю

Вполне могу согласиться, но вопрос сейчас не почему, а что делать?))))

Аноним 33

Аноним автор темы: я не куда не хожу- просто нет денег

У вас и тут деньги. Вы, получив зп тысяч 50, все равно будете не рады.

Аноним 214
автор

аноним-ая: Это характер- само ощущение мира

соглашусь, что это мировоззрение, но где закладывается основа-рождается ли человек таким, события ли в жизни его меняют или человек сам себя делает таким?

Аноним 214
автор

Аноним: Вы, получив зп тысяч 50, все равно будете не рады.

Это так, я отдам ее в ипотеку,тк у меня страх перед будущим. Нет, радоваться я конешно буду-но не долго

Аноним 136

Аноним ,
Смотрю на своих детей и понимаю, что это заложено из вне, но в 30 лет, уже можно свой ум и эмоции тренировать и не допускать грусти.
Никто за вас не сделает вас счастливой! Останавливайтесь на мелочах! Посмотрите на солнце, порадуйтесь солнцу, если идёт снег порадуйтесь снежинкам( а не погрустите что снег идёт), начните с маленького. Послушайте музыку, спойте песню.
Никто не просит Вас сразу ощущать радость во всем, маленькими шагами вперёд к новым ощущениям

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
А вы только автору можете дать задание? Или еще желающим?
Если что, тоже хочу поразвиваться.
Автор вам сил и терпения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";