Я по-тихоньку схожу с ума...Неужели я монстр?!

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Сына я ЛЮБЛЮ!!!УСЛЫШЬТЕ уже!

конечно любите, а чего тогда орете как резанная? Контролировать эмоции никогда не пробовали?

Аноним 319
автор

Neiron,
ГДЕ НАПИСАНО,что я ору КАЖДЫЙ ДЕНЬ???ГДЕ???

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Сына я ЛЮБЛЮ!!!УСЛЫШЬТЕ уже!

Вы сыну, на всякий случай, распечатайте телефоны бесплатной психологической помощи, по любви. Пусть они у него будут.
Вы же понимаете всё про себя.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: ГДЕ НАПИСАНО,что я ору КАЖДЫЙ ДЕНЬ???ГДЕ??

А капс это что?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: ГДЕ НАПИСАНО,что я ору КАЖДЫЙ ДЕНЬ???ГДЕ???

Капсы то уберите. Вы и щаз орете

мама
Екатеринбург

Neiron,
Ну вот с первого предложения себе же притиворечите. "Не ору никогда. Можно посчитать по пальцам, когда я орала."
Пальцев 10 на руках и 10 на ногах.

Да и зачем мне что то объяснять и доказывать. Мне то все равно. Я изначально не верю ни вам, ни другим, ни автору.
Более того, я уверена, что автор ещё и наговорила на себя для пущего осуждения.

Ну все врут. Абсолютно. Все знают слабые стороны членов своей семьи. И давят туда.
В этом меня тоже не переубедить , да и пытаться не нужно.

мама
Екатеринбург

Шматрица: А почему вы боитесь под регой написать?)

Тролль

Аноним 319
автор

Не Майя,
OlgaZagloo,
Я не навязываю вам,дорогие и прекрасные,свои услуги)))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Я не навязываю вам,дорогие и прекрасные,свои услуги)))

Фе ни бут. Прекрасное средство

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Но я,забыла написать,

аноним автор темы: мы,грубо говоря 1,5 раза одели

аноним автор темы: черезчур

аноним автор темы: .мне,правда,плохо!

что-то немного получилось, ага

Екатеринбург

Svet26: Вы в потеряшках в школе поищите - уж какие-нибудь штаны ваши там точно есть

А если не найдете ваших, возьмите другие. Выбор там огромен

мама
Екатеринбург

Шматрица: вот с первого предложения себе же притиворечите. "Не ору никогда. Можно посчитать по пальцам, когда я орала."

а мы на вы?
Все же понятно))) эмоции зло.
Я ору толькопо ппц каким серьезным поводам. Это нормально. Не нормально свои эмоции выплескивать на близких. Есть куча способов выплеснуть их мимо семьи. Подушку побить, в инете поругаться))) Потому что тот факт что близкие от твоего ора страдают неоспорим.
Вот хоть чо мне говори. И хоть как себя оправдывай.
Тотальное недоверие это тоже способ защиты и оправдания. Знакомо

Аноним 319
автор

KateS,
Чересчур уже обсудили)Что не устраивает?Знаки препинания?!(это авторское)Что ещё?Филолог,объясните,пожалуйста)))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: ГДЕ НАПИСАНО,что я ору КАЖДЫЙ ДЕНЬ???ГДЕ???

Давот жеж, орете матушка)))
а я где пишу чтовы орете каждый день?

Аноним 319
автор

Neiron,
Хорошо,где Вы усмотрели слово "ору" в моих высказываниях?!

мама
Екатеринбург

Шматрица: По второму образованию я психолог.
Что никак не мешает мне быть нормальной.

а ну все понятно, вопросы сняты

мама
Екатеринбург

Мирка: все понятно, вопросы сняты

эт точно (с)

Аноним 319
автор

Neiron,
Милая!Ау!ГДЕ-гдееее???

мама
Екатеринбург

Neiron,
Эээээ. Я вас не знаю, поэтому на ВЫ.
Тотальное недоверие у меня основано на опыте. Я наблюдаю за коллегами, знакомыми, которые с пеной у рта пытаются доказать что то. Вот просто пяткой в грудь бьют. Да, блин, трех дней не проходит, чтоб этот персонаж потом себя не дискредитировал. А я всегда на этом подлавливаю. И тыкаю моськой . И слушаю оправдания. А людям капец как нравится оправдываться. Почему-то таааак не хочется в грязь лицом падать и потом это лицо показывать окружающим. Что оправдания бывают ну очень изощренными.
Почему просто не сказать: ну, да. Я такой, на самом деле. И что теперь?
Неть. Неть. И неть)))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вы усмотрели слово "ору" в моих высказываниях?!

аноним автор темы: когда у меня "психи"

аноним автор темы: только не ругай

аноним автор темы: Я ВЗРЫВАЮСЬ!!

Вы это шепотом делаете?

мама
Екатеринбург

аноним ,
Да ко мне это было, скорее всего. Я ору.
Не вы.

просто посетитель
Екатеринбург

Скажите, вы что, правда орете дома? Это не фигура речи? И от вас муж до сих пор не ушёл, почему? Зависит от вас? Я правда не понимаю, думала такое только в кино бывает. Если бы на меня дома орали - давно бы ушла, это же недопустимо.
Ну и:

аноним автор темы: Меня достало,что в школе дают знаний "0",и потом Я должна объяснять новый материал!

Семья то тут причём? Орите хотя бы на директора...

мама
Екатеринбург

Автор, на сегодня бичевания, наверное, хватит, да?)
Вы любите ребёнка. Просто несдержанная и взрывная. Все нормально с отпрыском вашим будет.
Чего нагнетаете, не понятно.
Идите, вина выпейте. Нафиг этот фенибут и узпакоин) И вкусно, и от радиации спасает) если красное вино)
А то, вон, из Челябинска облако радиационное аж до Бельгии дошло)

мывсеумрём

Аноним 759

Шматрица: Зачем это осуждение, и лицемерие , если вы занимаетесь тем же самым? Откуда столько праведного гнева? Анонимного праведного гнева от такого же грешника

Где лицемерие? В признании своих ошибок? Я не занимаюсь тем же самым, это было лет несколько назад. Вроде в прошлом времени написано. Результаты своих ошибок я уже вижу и сожалею, что исправить это нельзя. А упорствование в своих заблуждениях несмотря на очевидные доказательства противного иначе как дуростью не назвать.
Вообще, автор ведёт себя не уникально, вся советская школа в таких взглядах жила, чего удивляться. Но есть ведь шанс посмотреть с другой стороны и измениться, не зря же она тему создала. Сомневается же. Ну вот вы напишете ей, что все норм. Продолжайте в том же духе, а я ей праведного гнева насыплю, уже вариативность какая-то. А лицемерие это другое.
Про анонимность. Анонимно на этом форуме стараюсь практически всегда писать, в любых темах, любые сообщения.

Аноним 319
автор

OlgaZagloo,
А почему Вы решили,что я ору на ребёнка?!Я ухожу в лес,там можно орать,нет не так,"горланить",петь песни!Красота!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";