Давать ли видиться с ребенком?

Аноним 121

аноним ,
А кем он работает?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: То решу пусть ходит
То вообще переехать, сменить телефон

у вас по ходу вообще в голове каша. Кому легче то от того что вы сами не знаете что хотите и как жить?

аноним автор темы: будучи уже беременной узнала, что у него есть другая еще и с его ребенком. Ругань практически регулярная была после этого, на фоне моей ревности и все такое,

сколько лет ребенку?

мама
Екатеринбург

Хатхор,
Нет,только не это!
А то получится,что не самой решать давать или не давать,а дяденька(То ли муж,то ли кто), сам давно все порешали и наплевать ему на автора с ее душевными терзаниями.
И ,вероятно, делает делает делает новых людей#

Аноним 825
автор

Neiron: Смысл темы, если мужчина сам не горит желанием общаться с ребенком?

Так вот и не понятно горит или нет
Написал, что на это неделе приедет...
Я написала когда именно?
И все пропал. Комбез ребенку надо покупать зимний, такие холода стукнули, написал приедет, поедем покупать, а его все нет...
Ну посмотрим, неделя еще не закончилась.
А вот если так и не явится... вот тогда жесть

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Neiron: Смысл темы, если мужчина сам не горит желанием общаться с ребенком?

Так вот и не понятно горит или нет
Написал, что на это неделе приедет...
Я написала когда именно?
И все пропал. Комбез ребенку надо покупать зимний, такие холода стукнули, а его все нет...

Правда реально непонятно?

мама
Екатеринбург

Вашему сожителю ни вы, ни ребенок не нужны.
Очнитесь, подавайте на алименты.

мама
Санкт-Петербург

Вы ищете любой повод его вернуть??? Явно же не собирается он бороться за встречи с сыном.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: И все пропал. Комбез ребенку надо покупать зимний, такие холода стукнули, написал приедет

А если быть последовательной и действовать в интересах ребенка - то ваш звонок должен быть со смыслом: вышли денег на карту на комбинезон ребенку, на улице холодно. Или просто отправка ему ссылок на покупку комбинезона в интернет-магазине.

Екатеринбург

аноним автор темы: Комбез ребенку надо покупать зимний, такие холода стукнули, написал приедет, поедем покупать, а его все нет...

А вы все ждете? серьезно?

Аноним 490

Т.е. вы зная, что у него др семья, жили с ним, а сейчас что-то психанули и ребенок должен остаться без отца(ну хоть такого)..... Мне не понять.

Аноним 825
автор

Радмила: Явно же не собирается он бороться за встречи с сыном

Это печально
Когда та женщина узнала про меня, перестала его к ребенку пускать. Он очень это переживал.

Аноним 825
автор

Аноним: Т.е. вы зная, что у него др семья, жили с ним, а сейчас что-то психанули и ребенок должен остаться без отца(ну хоть такого)..... Мне не понять.

Как узнала в 5 мес беременности, так все и психовала... из за этого ссоры

мама
Екатеринбург

То есть он с вами просто жил, и с той тоже просто жил?
Или он был на той женат, а ушел к вам?

Или они с той расстались и он встретил вас?

Аноним 490

аноним автор темы: так все и психовала... из за этого ссоры

а на что вы рассчитывали? мне интересно.....

Екатеринбург

Что за дурочки бабы, а. Нафиг рожать не пойми от кого.

А по теме - если придет, конечно, пусть общается с ребенком. Вы права не имеете "не давать".

просто посетитель
Екатеринбург

автор, вы эта.. выдохните, очень вас жаль.
вы должны смириться, что вас кинули с ребенком.
это жестоко, но чем раньше это осознаете, тем раньше начнете действовать по делу.
и перестанете хоть в чем-то на него рассчитывать помимо алиментов,
перестанете его дергать и себя, изводиться. вам бы голову щас холодную

Аноним 825
автор

МояДочь,
Они не были женаты, когда они расстались и расставались ли вообще не известно. Я про нее только в прошлом году узнала вообще. Но если посчитать их ребенку был год, когда мы познакомились. Через 3 мес мы стали жить вместе. И он все так тщательно скрывал, что я и недогадывалась...

просто посетитель
Екатеринбург

автор, как думаете, почему он с ней?
ему же в принципе и на них наплевать, раз от них он к вам метнулся.
но скорее всего там баба не орет истошно, ему там щас комфортно.
а раньше было комфортно с вами. а щас вы орете, скандалы закатываете,
у него от вас уже уши закладывает. вот он и игнорит вас.
вы так ничего не добьетесь, кроме того, что он вас вообще видеть не захочет

Аноним 825
автор

Сегодня еще жду...да
Если не приедет, завтра сама схожу и куплю комбез

просто посетитель

Аноним,
Мудрая женщина!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Сегодня еще жду...да

1 что вы должны сделать, перестать надеяться и рассчитывать на него
купите сегодня комбез, сразу почувствуете, что вы за все отвечаете.
и не ждете от него выполнения обещаний.
в крайнем случае, можете успокоить себя тем, что вещь можно будет сдать.
а если сегодня не купите, и он не объявится, завтра у вас случится еще один приступ разочарования и злости.

Аноним 825
автор

Еще девоньки подскажите...
Да я зла на него и обида сильная...
Короче, та женщина про меня знает, но не знает, что у нас ребенок... и вот у меня прямо желание мести (да да признаю) выдожить эту инфу в соц.сеть, чтобы она узнала о существовании ребенка...
Зачем? Ну чтобы и она ему скандалы поустраивала тк выглядит на фоне меня вся такая хорошая (а скандалы точно будут он сам говорил) ну такая месть ему за то как он с нами поступил...
Но и не знаю каков от него будет бумеранг за это...
Вобщем делать или не делать этого?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: чтобы она узнала о существовании ребенка...
Зачем? Ну чтобы и она ему скандалы поустраивала тк выглядит на фоне меня вся такая хорошая

автор.
вы от их скандалов счастливее не станете. вас не отпустит.
вы подобным жестом еще глубже в этом всем увязнете.
смотрите, что на самом деле происходит )
вы думаете, что она такая коза с ним счастлива в своем неведении, а вы истеричка.
так вот, ее как и вас можно только пожалеть, она такая же брошенная и обманутая женщина.
вы думаете, ей там пряник достался в виде вашего мудака? он ей также врет, он ее также бросал и бросит снова.
рядом с ней мужчина, на которого положиться нельзя. это ужасная жизнь и участь, жалко этих лет, она же могла еще свою жизнь устроить.
более того скажу ))) если вы ей все выложите, вы ей услугу окажете )))) потому что возможно она в себе силы найдет этого мудака из своей жизни выпнуть )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";